Shulz - Страница 630
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #6291
    Веломаньяк Аватар для Dodo
    Байк
    Haro Flightline Expert. Dahon Vitesse D8. Rock Machine Manhattan 50. Shulz Lentus
    Адрес
    Москва. ЮАО
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    нужно в цивильном платье?
    Я на работе переодеваюсь, там же оставляю "рабочую" одежду. Душа нет, но есть возможность привести себя в полный порядок и даже есть место где просушить промокшую от дождя одежду. Совсем в трешак не поеду конечно (обычно такое происходит уже в дороге. выезжаешь солнце светит, а на полдороги небеса разверзлись). В сильную простуду даже из дома не выйду (нефик других заражать), остальное меня не затрагивает.
    Велосипедов много не бывает!

  2. #6292
    Веломаньяк
    Байк
    shulz goa speed disk на 451 колесах + гибрид author mission на 28" на жесткой вилке
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    у меня за лето, практически каждый день по 30км, + иногда пробеги по 50-75км...
    за лето набегал 3000км без 70км.
    вот думаю даст ли погодка мне доездить еще 7- км до ровного

  3. #6293

  4. #6294
    Веломаньяк
    Байк
    shulz goa speed disk на 451 колесах + гибрид author mission на 28" на жесткой вилке
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    дак ты ж и зимой вроде катаешь?
    я то? да только вокруг клумбы ))


    я за прошлую зиму проехал около 500км, и то в общем по тротуарам, дороги у нас сильно скользкие зимой - по краю проезжей части - не проехать, там обычно летяной накат. но прошлой зимой мне до работы было 5км в одну сторону, а сейчас я переехал, до работы 15км. не знаю как будет ездить на складничке. думаю что средняя скорость упадет настолько, что ездить по времени на дорогу - будет не целесообразно. посмотрим.

    сейчас вот погода держится -сухая, теплая осень но мне блин почти каждый день сейчас нужна машина по работе век бы ее не видел.

  5. #6295

    По умолчанию

    а фэт? Может зайти в Новосибе или на твоих маршрутах гололедный асфальт и ПЧ только?

  6. #6296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    На работу 5 дней в неделю туда-обратно 39-40 км. вот статистика за прошлый год. В этом больше будет потому что не было травм
    https://a.radikal.ru/a09/1810/f6/c85f2e5b9488.jpg

    Круто, это вы так и товарища velikmana по пробегу обгоните, с его 75-120 км. ежедневно.

  7. #6297
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVR78 Посмотреть сообщение
    это вы так и товарища velikmana по пробегу обгоните, с его 75-120 км. ежедневно.
    Давно обогнали. У меня, если раскидать на ежедневно, получается по 25 км всего. А сейчас по осенней мокроте я больше 50-60 км за покатушку не делаю. В дождь и при снеге вообще не буду ездить.
    Я к вещам (особенно к великам) отношусь очень бережливо и зря не изнашиваю.

  8. #6298
    Веломаньяк
    Байк
    shulz goa speed disk на 451 колесах + гибрид author mission на 28" на жесткой вилке
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    а фэт? Может зайти в Новосибе или на твоих маршрутах гололедный асфальт и ПЧ только?
    немного оффтоп.
    найти маршруты можно, но средняя скосроть все равно падает в 2 раза (с 22кмч до ~12кмч) что делает время в пути - неприемлимо большим. выйгрыша нет ни в сравнении с машиной, ни с ОТ+ метро.
    для меня велосипед - это транспорт. я на него пересел, только потому что в моих условиях - велосипед быстрее чем трамвай+метро+пешком+время ожидания на остановках. велосипед быстрее чем машина по пробкам. а уж потом втянулся и стало нравиться.
    но для этого мне надо ехать со средней не меньше 20кмч, и валить 30-35 кмч в час по проезжей части. тогда на дорогу я трачу приемлимые 40-45 минут.

    и еще проблема - мне надо пересечь обь, по одному из мостов. троутары на мосту у нас не убирают совсем, за зиму там набивается полметра снега - вполовину забора на мосту - свалиться в реку.. очень страшно

    зимой езда по обочине - исключена. у нас плохо убирают снег и вдоль обочины всегда лежит галтель - наледь с сильной колейностью. тут и шипы не помогут.
    ну снег выпадет - попробуем.

    ---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    и при снеге вообще не буду ездить.
    по снегу то че не ездить - от него нет ни грязи ни песка. если конечно не поливают реагентами.

  9. #6299
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    avkie, никакого мне удовольствия по снегу на стоковых сликах. А менять на толстую резину не хочу. На Хоппере XL и так вполне широкий сток. По бесснежной зиме ещё можно поездить по асфальту и то очень осторожно, чтобы не по льду.

  10. #6300
    Веломаньяк
    Байк
    shulz goa speed disk на 451 колесах + гибрид author mission на 28" на жесткой вилке
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    avkie, никакого мне удовольствия по снегу на стоковых сликах. А менять на толстую резину не хочу. На Хоппере XL и так вполне широкий сток. По бесснежной зиме ещё можно поездить по асфальту и то очень осторожно, чтобы не по льду.
    я в прошлом году на кенда критериум 28х451 отжигал по первым снегопадам

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы