Shulz - Страница 716
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #7151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    Камрады! А на roadkiller 7 2019г. какая передняя втулка? Сзади кассета или трещотка? А то на сайте както плохо с характеристиками.
    И почему до сих пор нет темы roadkiller?
    Темы нет т.к. основная тема про складные велики. Передняя втулка самая простая , алюминиевая под диск с пыльником на сепараторе , сзади трещетка, как я уже писал , основная ценность в этой модели это полностью хроммолебденовая рама , все трубы. Описания будем дополнять.

  2. #7152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Темы нет т.к. основная тема про складные велики. Передняя втулка самая простая , алюминиевая под диск с пыльником на сепараторе , сзади трещетка, как я уже писал , основная ценность в этой модели это полностью хроммолебденовая рама , все трубы. Описания будем дополнять.
    вот и продавали бы отдельно. В нашем городе что кассета что планетарка ниачом. надо хотябы 2.5 раза диаппазон. а лучше 3 раза как у 8 шыманы.
    Продадите с вилкой?

  3. #7153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    вот и продавали бы отдельно. В нашем городе что кассета что планетарка ниачом. надо хотябы 2.5 раза диаппазон. а лучше 3 раза как у 8 шыманы.
    Продадите с вилкой?
    фреймсетов пока нет , но планируем.

  4. #7154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    фреймсетов пока нет , но планируем.
    Крылья и багажник добавьте. Крылья и защита можно как запчасть.
    Пока что в том виде как есть для Питерапериферии неригоден(передаточные числа! Да и можно с бы промами на втулках , пусть и подороже, заявленный вес то 120кг!). Придётся брать спешалайзед. А могли бы на равных конкурировать с самим...!!!

  5. #7155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    Крылья и багажник добавьте. Крылья и защита можно как запчасть.
    Пока что в том виде как есть для Питерапериферии неригоден(передаточные числа! Да и можно с бы промами на втулках , пусть и подороже, заявленный вес то 120кг!). Придётся брать спешалайзед. А могли бы на равных конкурировать с самим...!!!
    А почему передаточные числа дорожного велосипеда вам не подходят,очень холмистая местность?

  6. #7156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    Крылья и багажник добавьте. Крылья и защита можно как запчасть.
    Пока что в том виде как есть для Питерапериферии неригоден(передаточные числа! Да и можно с бы промами на втулках , пусть и подороже, заявленный вес то 120кг!). Придётся брать спешалайзед. А могли бы на равных конкурировать с самим...!!!
    Мы и дальше планируем развивать линейку турингов, можно всё и мы знаем что поставить чтобы конкурировать с именитыми брендами , но это всё стоит денег,а у нас прежде всего была задача уложиться в бюджет и дать возможность на готовом велосипеде доехать до дома и продолжить тюнинг.

  7. #7157
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Это кстати правильно. Для начинающего приемлемо. Для "продвинутого" ничем не угодить кроме рамы.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  8. #7158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Мы и дальше планируем развивать линейку турингов, можно всё и мы знаем что поставить чтобы конкурировать с именитыми брендами , но это всё стоит денег,а у нас прежде всего была задача уложиться в бюджет и дать возможность на готовом велосипеде доехать до дома и продолжить тюнинг.
    Со стороны это выглядит как сбагрить ненужное барахло. Не надо продавать набор, сейчас все так делают. Особенно МТБ.

    Как по мне, так хромоль уже претензия на лакшери. Посему: втулка шимано 8, простенькая передняя на промах, хорошие обода. И модель попроще, на вибрейках с дерейлом с шире диапазоном, например 34-14. И обязательно на кассете, заявленная то 120кг! Тем более что "И всего 20т.р. за хромоль", народ очень пугает. И если честно, мне уже порядком поднадоело советское наследие ввиде допилинга. Хочу купить и ездить!

    УПД, аммо штырь тоже не помешает. Тока номальный, не ЗООМ!

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А почему передаточные числа дорожного велосипеда вам не подходят,очень холмистая местность?
    Да, и возраст. Сейчас 2,5-6 метров. В некоторых местах трудно в горку. По прямой бывает маловато. А учитывая что велосипед с 28" и багажником.... Можно и в поход. А там 34 точно не лишнее.
    Последний раз редактировалось Wanker; 24.02.2019 в 19:40.

  9. #7159
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    Хочу купить и ездить!
    Ага, счаззз… Не думаю, что политика тут кардинально изменится.
    Последний раз редактировалось velikman; 24.02.2019 в 19:09.

  10. #7160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Ага, счаззз… Не думаю, что политика тут кардинально изменится.
    +1

    Сосед купил такой по акции за 33. Если бы планетарка и жосткая вилка, я бы тоже взял. Просто чтобы было. Вот примерно в каком направлении Шульцам стоит направить усилия. А если такой же но хромоль и с гнутой вилкой... Было бы вообще пестня!!!

    УПД, и с крошащейся краской тоже чтото надо. Особенно на сталюке.
    Последний раз редактировалось Wanker; 24.02.2019 в 19:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы