Shulz - Страница 902
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #9011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    ..Сейчас вам выкатят список хотелок, модернизаций и улучшений на трёх страницах мелким шрифтом). ..
    Ну-я всего-лишь любознательности ради поинтересовался о возможности исполнения.. а ближе к делу меня Cro-Mo не интересует- точнее больше вызывает интерес бюджетный найнер(на осях- это для большей уверенности- т.к. возможен доп вес в результате навески АКБ с элмоторо) из труб круглого сечения по типу как у упомянутого, но из более бюджетной стали, с бюджетной конусной вилкой, с бюджетной 8/9 ск. навеской и простым треугольником рамы(в смысле без всяких подгибов нижней трубы рамы, а верхний "стендовер" желательно не сильно, но пониже- по типу как "Lone Ranger", а не "Wanderer" ). В общем- имею мнение, что аммовилка нужный предмет для велосипеда при езде по тротуарным дорогам с бордюрными препятствиями- что явно не стихия "Roadkiller".. итого: интересен бюджетный велосипед хозназначения, на котором можно в темпе преодолевать по неровности и не опасаться оставлять на улице пока находишься в магазине.

  2. #9012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Вот это правильно,как показала практика толщина по асфальту особо ни к чему.
    Kenda KHAN интересная покрышка,кто-то здесь хвалил ее.И есть на чем разогнаться и есть чем зацепиться.Интересно как на морозе,не дубеет ли ?
    Вот на неделе и проверю - как раз обещали до -3 . Но думаю, что любая обычная резина дубеет, наверное нужен нормальный состав для зимы, как для автопокрышек. Кстати, а есть на велосипедная зимняя резина, но не шипованная? Как-то не попадалась, а шипы я не люблю даже на авто.

  3. #9013
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laret Посмотреть сообщение
    Кстати, а есть на велосипедная зимняя резина, но не шипованная? Как-то не попадалась, а шипы я не люблю даже на авто.
    на 24" и меньше такой нет.
    или грязевой протектор разной степени зубастости, или минимум шипованой резины (буквально 2-3 модели вообще)
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #9014
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laret Посмотреть сообщение
    а есть на велосипедная зимняя резина, но не шипованная? Как-то не попадалась, а шипы я не люблю даже на авто.
    Только 26" и 28"
    8-926-88-00-12один

  5. #9015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Laret Посмотреть сообщение
    Вот на неделе и проверю - как раз обещали до -3 . Но думаю, что любая обычная резина дубеет, наверное нужен нормальный состав для зимы, как для автопокрышек. Кстати, а есть на велосипедная зимняя резина, но не шипованная? Как-то не попадалась, а шипы я не люблю даже на авто.
    Как раз сегодня знакомый упал на первом ледку (Москва) на складном giant. У него правда откровенно летние покрышки, не припомню модели.
    не представляю ,как он умудрился, но факт есть факт

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    летние покрыхи дубеют как пластмасса и становятся неуправляемы. Нужно искать максимально мягкую резину... Толя впрочем, выше всё разъяснил

  6. #9016

    По умолчанию

    Надо брать просто с ярко выраженными кнобами, они подвижные при надавливании и не станут пластмассовыми, потому как деформируются (по моей логике).
    Их много всяких, но из тех, что использовал, это типа Schwalbe Black Jack или Smart Sam, а также Kenda (их много с ярко выраженными "шишками"), у меня Kinetics.
    Основная проблема: их не купить.
    Т.к. 20-ть и ниже это "детский" диапазон, то никто не считает себя достойным их возить в Россию.

  7. #9017
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Song Посмотреть сообщение
    Основная проблема: их не купить.
    Запад нам поможет!
    В Андорре есть все, как в Греции!
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #9018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Запад нам поможет!
    В Андорре есть все, как в Греции!
    Интересная там 2,4 и 2,6 есть (70 TPI у VEE TIRE FLOW SNAP).Только вряд ли нормально в раму Лентуса встанут.

  9. #9019

    По умолчанию

    Подскажите - в Shulz Hopper XL Single влезет резина шире 1.75? В 7-скоростном "из коробки" 2.0, но, как я смотрю - достаточно много у них различий. Вдруг и рама не одинаковая.

  10. #9020
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    chkur, по Хопперу XL просьба все вопросы задавать в теме хоппера 3. Там мы всю инфу по нему собираем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы