Shulz - Страница 1083
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #10821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chkur Посмотреть сообщение
    лышал, что на арчерах первая передача прямая.
    это на новой 4 скоростной, которую нигде не продают, в теории которая очень нужна для мелкоколёсников и единственно где встречается- это с велосипедом- на новом "Dahon Curl i4"
    Последний раз редактировалось SBTR; 31.05.2020 в 01:26.

  2. #10822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрейАМ Посмотреть сообщение
    Купил с рук два GOA с втулкой sturmey archer 3, оба кажутся тяжелыми на ходу. Колеса крутятся хорошо, накачаны по 4атм, цепь не перетянута, накат есть, но как-то на 2ой и 3ей скорости не наступает такого момента, когда крутить становится слишком легко, всегда надо прикладывать усилия. Может быть, тяжело крутить по сравнению с горным велосипедом на котором я катался в юности, а может быть, я уже не тот. На велосипеде сейчас катаюсь раз в год, подготовки никакой - в этом дело? Еще кому-то кажется, что на гоа трудно ездить?

    PS Купил еще новый хоппер 3, на нем гораздо проще крутить, но и звездочка спереди у него гораздо больше.
    Не знаю, что у вас там происходит.Я купила Гоа новый. Планетарка. Крутит быстро, проблем вот с этим совсем нет. Разгоняется без проблем

  3. #10823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А вот это интересно,возможно есть смысл поменять ведомую звезду на ваших Гоа на бОльшую.
    Тоже об этом подумал, но первая тогда станет бесполезной и цепь нужно будет поменять, скорее всего. Надо, наверное, ноги подкачать и все будет хорошо.

    Кстати, два сложенных гоа отлично влезают в бокс.

    20200525_163417.jpg

    Мне нужен четвёртый складной велосипед. Присматриваюсь к изи фэт, есть тут счастливые владельцы?

  4. #10824
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    АндрейАМ, есть
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  5. #10825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    АндрейАМ, есть
    И как он? Какие эмоции вызывает и по сравнению с чем?

  6. #10826
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АндрейАМ Посмотреть сообщение
    И как он? Какие эмоции вызывает и по сравнению с чем?
    сделайте поиск по этой теме, я не раз писал, причём про обе итерации изифэтов — прошлогоднюю и свежую.
    общее у них одно — в версии "из магазина" они подходят только для езды по ровному на перекачанных колёсах. в горку и по бездорожью на давлении пониже на стоковой трансмиссии начинается ломёжка — диапазона не хватает. в версии 2020 года это в меньшей степени, но всё равно присутствует. покупать как основу для экспериментов. сейчас у меня на изифэте жены трансмиссия 1х9 с передней звездой 36 и кассетой 11-40, так жить можно. я на нём езду зимой, хожу в грязевые пвд, велосипед бескомпромиссно тянет любительский уровень покатушек, но это после вложения в него ещё 5-15 тысяч (в зависимости от вкусов и запросов).
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  7. #10827

    По умолчанию

    peayq, не подскажите минимальную длину выноса у изифэт 2020?

  8. #10828

    По умолчанию

    Коллеги, а нет ли у кого-нибудь промокода или крточки шульцевской? Хочу купить 2 самоката

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    Ребята, всем спасибо! Покупку совершил, карточкой воспользовался. 2 самоката "200 ПРО" заказаны

  9. #10829

    По умолчанию

    Добрый день любителям и знатокам велосипедов) Хочу приобрести ребёнку велосипед Shulz. Поделитесь, пожалуйста, карточкой для скидки. Буду премного благодарна.

  10. #10830
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruzzz Посмотреть сообщение
    peayq, не подскажите минимальную длину выноса у изифэт 2020?
    30см от рулевой до центра зажима
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы