Shulz - Страница 938
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #9371

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, где можно приобрести ручки руля для модели Easy? На сайте Shulz они не продаются

  2. #9372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denax Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, где можно приобрести ручки руля для модели Easy? На сайте Shulz они не продаются
    Нигде , купите любые понравившиеся с фиксацией.

  3. #9373

    По умолчанию

    SHULZ BIKES, здравия! В модели max. Будут ли изменения в новом, 2020 сезоне?

    Неожиданно наткнулся на Shulz Seaford 20. А на этой раме возможен сингл с ножником? Нигде в продаже нет подобного. Ранее был дахон спид уно на хромоле...
    Последний раз редактировалось e.s.oshurkov; 18.01.2020 в 12:04.

  4. #9374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Нигде , купите любые понравившиеся с фиксацией.
    Понятно. Спасибо. На Алике нашёл такие:
    https://a.aliexpress.ru/_N6VXp
    Жаль, что нет коричневых нигде. Может кто видел в продаже?
    Последний раз редактировалось Denax; 18.01.2020 в 12:31.

  5. #9375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
    Неожиданно наткнулся на Shulz Seaford 20. А на этой раме возможен сингл с ножником? Нигде в продаже нет подобного. Ранее был дахон спид уно на хромоле...
    На фото дропы горизонтальные, но как пишет производитель это фото "бета" версии велосипеда, может еще поменяться что нибудь. Если все так и останется, то сингл получится без проблем, но как по мне дороговато брать эту модель для переделки в сингл.

    Гор дропы это универсально, можно и планетарку поставить если захочется, но гемора больше при установке заднего колеса с перклюком, судя по фото переклюк крепится через переходник, мне такой подход не очень нравится.
    На Shulz Lone Ranger тоже гор дропы но переклюк крепится к "обычному" петуху, интересно сделано, такой вариант практичнее и удобнее.

    У каждого свои предпочтения, меня останавливают от покупки на модели Seaford именно гор дропы, планетарка, сингл они идеальны, с переклюком все же поудобней вертикальный дропаут. Не пойму до конца как это все будет работать, проколол колесо, снял его, обратно ставить...диск подгонять под калипер, вешать переходник с переклюком обратно на ось, все это установить и выровнять колесо, в "домашних" условиях это не сложно, а в дороге, хотелось бы что бы было попроще. Может ошибаюсь поправте.
    Последний раз редактировалось Pavel_1990; 18.01.2020 в 12:39.

  6. #9376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e.s.oshurkov Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES, здравия! В модели max. Будут ли изменения в новом, 2020 сезоне?

    Неожиданно наткнулся на Shulz Seaford 20. А на этой раме возможен сингл с ножником? Нигде в продаже нет подобного. Ранее был дахон спид уно на хромоле...
    Купите GOA 3 Coaster, он с ножным тормозом и планетаркой , система проверена и надёжна , можно как вариант купить Макс и поменять втулку на "костер" думаю не очень дорогая операция получится.

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel_1990 Посмотреть сообщение
    На фото дропы горизонтальные, но как пишет производитель это фото "бета" версии велосипеда, может еще поменяться что нибудь. Если все так и останется, то сингл получится без проблем, но как по мне дороговато брать эту модель для переделки в сингл.

    Гор дропы это универсально, можно и планетарку поставить если захочется, но гемора больше при установке заднего колеса с перклюком, судя по фото переклюк крепится через переходник, мне такой подход не очень нравится.
    На Shulz Lone Ranger тоже гор дропы но переклюк крепится к "обычному" петуху, интересно сделано, такой вариант практичнее и удобнее.

    У каждого свои предпочтения, меня останавливают от покупки на модели Seaford именно гор дропы, планетарка, сингл они идеальны, с переклюком все же поудобней вертикальный дропаут. Не пойму до конца как это все будет работать, проколол колесо, снял его, обратно ставить...диск подгонять под калипер, вешать переходник с переклюком обратно на ось, все это установить и выровнять колесо, в "домашних" условиях это не сложно, а в дороге, хотелось бы что бы было попроще. Может ошибаюсь поправте.
    На Велопарке, в конце февраля можно будет увидеть все новинки .

  7. #9377
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    сегодня заезжал в магазин, ознакомился с новым изифэтом... что тут скажешь, работа над ошибками удалась на славу. ощущаю себя немножко бета-тестером за свои же деньги. на фреймсет надеюсь и уповаю, готов хоть предоплатить его, чтобы уж точно.

    а при выходе из магазина наткнулся на кое-что совсем интересное — прототип чего-то среднего между изифэтом и лентусом с вот такими дропаутами:

    IMG_20200119_144741.jpg

    возникает вопрос, это просто проба или такое будет внедрено в обозримом будущем? это же самое верное решение из всех возможных: внедрить слайдеры (про рокеры уж я молчу) и пусть каждый делает из вела что его душе угодно — сингл, оси, планетарки, всё возможно. на "взрослых" дорожниках это сняло бы сразу половину вопросов...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  8. #9378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    прототип чего-то среднего между изифэтом и лентусом
    Может, это обновленный изи? Его вроде апгрейдить собирались.

  9. #9379
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chkur Посмотреть сообщение
    Может, это обновленный изи? Его вроде апгрейдить собирались.
    Про обновлённый Изи я написал выше. Там поменялись дропауты и замок. А это нечто на раме, похожей на лентус с перемычкой, но на 24/3.0 колёсах. Занятный агрегат, да ещё и сдвижные дропауты,интересно, что из него выйдет.
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #9380

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Про обновлённый Изи я написал выше. Там поменялись дропауты и замок. А это нечто на раме, похожей на лентус с перемычкой, но на 24/3.0 колёсах. Занятный агрегат, да ещё и сдвижные дропауты,интересно, что из него выйдет.
    Выглядит как обычное колесо , не плюсовое . Покрыхи те же, что и на изи фэте и узкий обод ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы