Shulz - Страница 921
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #9201

    По умолчанию

    SHULZ BIKES, Здравствуйте вопрос по велосипеду shulz boys dont cry, на вашем сайте есть всего три размера S,M,L размер трубы куда вставляется подседельный штырь, в максимальной в ростовке L 480 , для примера в моем циклокроссе мерида 560.
    Получается что он совершенно не подходит высоким парням, я где то 180, либо выдвигать подседел до предела что черевато поломкой, отсюда вопрос предусматривается ли еще одна ростовка например XL с другой длиной трубы ST?

  2. #9202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrich85 Посмотреть сообщение
    SHULZ BIKES, Здравствуйте вопрос по велосипеду shulz boys dont cry, на вашем сайте есть всего три размера S,M,L размер трубы куда вставляется подседельный штырь, в максимальной в ростовке L 480 , для примера в моем циклокроссе мерида 560.
    Получается что он совершенно не подходит высоким парням, я где то 180, либо выдвигать подседел до предела что черевато поломкой, отсюда вопрос предусматривается ли еще одна ростовка например XL с другой длиной трубы ST?
    Нет, нет мы не ошиблись, действительно другая геометрия . Думаю до предела если выдвинуть то будет, под 2 метрового лося. В общем, берите , выставляйте по росту и будет отлично.

  3. #9203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Нет, нет мы не ошиблись, действительно другая геометрия . Думаю до предела если выдвинуть то будет, под 2 метрового лося. В общем, берите , выставляйте по росту и будет отлично.
    Кстати, в видеоописаниях велосипедов интересно было бы видеть едущего на велосипеде человека с указанием его роста. Особенно для складных актуально, с их паспортной ростовкой 150-200. Можно было бы "прокатить" перед камерой по очереди троих разного роста - ~150, ~170, ~190, и сразу видно, у кого куда колени упираются, а кто как до руля достаёт. Как по мне - это не очень затратно в реализации, а выбирающие велосипед удалённо (как я) - скажут спасибо.

  4. #9204
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chkur Посмотреть сообщение
    Кстати, в видеоописаниях велосипедов интересно было бы видеть едущего на велосипеде человека с указанием его роста. Особенно для складных актуально, с их паспортной ростовкой 150-200. Можно было бы "прокатить" перед камерой по очереди троих разного роста - ~150, ~170, ~190, и сразу видно, у кого куда колени упираются, а кто как до руля достаёт. Как по мне - это не очень затратно в реализации, а выбирающие велосипед удалённо (как я) - скажут спасибо.
    Тогда еще длину ног и туловища отдельно надо

  5. #9205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimkin Посмотреть сообщение
    Тогда еще длину ног и туловища отдельно надо
    Ага! А еще подвижность суставов и растяжимость связок - пренепременно!

  6. #9206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mimkin Посмотреть сообщение
    Тогда еще длину ног и туловища отдельно надо
    Тогда чего мелочиться - выкладывать схему велосипеда для распечатки, вырезания и склеивания из картона в домашних условиях. Чтобы уж наверняка

    mimkin, мне кажется, или Вы писали, что были проблемы с Hopper XL где-то в части рулевой или вилки?

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ага! А еще подвижность суставов и растяжимость связок - пренепременно!
    https://youtu.be/r_XP5qJt8q8?t=46 - вот в видеоописании E-Goa от Shulz едет человек, выше 180, и по моему мнению, лисапет ему маловат. Независимо от связок и суставов.
    https://youtu.be/r_XP5qJt8q8?t=84 - вот в том же видео другой человек, явно ниже. Велосипед по росту подходит.

    Вывод - такой велосипед я себе со своими 185 см не хочу. А кому-то с ростом, как у девушки в видео, он подойдёт.

    Так понятнее?
    Последний раз редактировалось chkur; 06.12.2019 в 12:12.

  7. #9207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Да. Александру уже впору раздел собственный заводить в "моих двух колесах"!!!
    А ТС лучше конечно жэж в шосцэйном разделе потереть за ростовку было бы...
    Возможно да, уже пора . Как это сделать ?

  8. #9208
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Возможно да, уже пора . Как это сделать ?
    Мои два колеса --> Новая тема
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  9. #9209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Мои два колеса --> Новая тема
    Я думал как подраздел

  10. #9210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Возможно да, уже пора . Как это сделать ?
    А в принципе, где можно почитать о планах на модельный ряд Shulz будущего? На сайте магазина и в клубе информации мало. Интересно заранее узнавать, что появится в продаже, а что может быть снято с производства, чтоб не упустить момент.

    Например, появится ли складная модель на колесах 26/26+?
    Будут ли продаваться в 2020/2021г. Lentus и RoadKiller? И т.д.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы