Shulz - Страница 841
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #8401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Как ты до сих пор не застрелился - загадка природы![/SPOILER]
    оружия нет и патронов !

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Цитата Сообщение от koly Посмотреть сообщение
    оружия нет и патронов !
    у кого вел - Краби, что можете про него сказать ?

  2. #8402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koly Посмотреть сообщение
    сколько оно стоит у нас ?
    Вопрос в другом: вы, например, готовы работать, на отечественном производстве велосипедов, за те деньги, за которые работают китайцы?.. И, вы же ратуете за лучше, чем китайское, качество: готовы работать лучше китайцев?.. У нас с шальных 90-х до сих пор еще не выветрилось: "хорошо я готов работать только за большие деньги. А за небольшие - как хочу, так и работаю"))

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Какой нуль? Максимум, педали прикрутят и седло со штырем воткнут. Остальное на совести производителя.
    А ты уверен?.. На месте менеджеров Ленты, если я правильно понимаю их политику, я бы как раз привез из китая детали конструктора, и нанял бы гастарбайтеров их собирать. И вот как раз такая жесть бы в результате и получилась, как у твоего Джаста. Потому что молотком, без явных последствий, можно собрать простой стальной ашан, но не что-то чуть более нежное и сложное)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 10.08.2019 в 22:45.

  3. #8403
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    вы, например, готовы работать, на отечественном производстве велосипедов, за те деньги, за которые работают китайцы?..
    За какие деньги работают китайцы, ась? Озвучишь сумму? Может, за среднестатистические 15-20 тыр жителей замкадья? Или думаешь, просто так в нерезиновую ломится народ на любую работу?

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А ты уверен?..
    Уверен. Не единожды брал велы в коробках, знаю, шо к чему. Или ты думаешь, шо в Ленту пришли отдельно рамы, а потом вилки, а потом колеса, а потом.. и т.д.?

  4. #8404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Полная хрень, из кучи плохо обработанных частей. Зачем такие? Тилтовские замки просто образчик технологичности и надежности в сравнении с ентой хренью.
    Вот то самое: тилтовскую раму разложить - нужно три движения: открыть эксцентрик, повернуть его, высвободив из рамы, поднять шпингалет. А не одно движение, как на более продвинутых замках))

  5. #8405
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    я бы
    Я так понимаю, шо ты ни разу не менеджер, ежели гонишь такую пургу)) А я вот имею отношение к средне-крупному опту, знаю, чё грю.

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Вот то самое: тилтовскую раму разложить - нужно три движения: открыть эксцентрик, повернуть его, высвободив из рамы, поднять шпингалет. А не одно движение, как на более продвинутых замках))
    Какое одно движение? Надобно стопор отодвинуть для сдвига рычага - ужо два движения. Не фантазируй))

  6. #8406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    За какие деньги работают китайцы, ась? Озвучишь сумму? Может, за среднестатистические 15-20 тыр жителей замкадья? Или думаешь, просто так в нерезиновую ломится народ на любую работу?
    Ты за 15-20 тыр будешь собирать велосипеды 8 часов, чтобы все - как огурчики, а не "ну, конец рабочего дня, надо быстро доделать, что-то резьба не идет, подстучу-ка..."?..

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Или ты думаешь, шо в Ленту пришли отдельно рамы, а потом вилки, а потом колеса, а потом.. и т.д.?
    Предполагаю. Пришел контейнер с набором: рамы отдельно, болты отдельно, и пр. Такое импортировать гораздо выгоднее, чем почти собранные и упакованные байки.

  7. #8407
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Зы: и регулировка Тилтовских замков не в пример быстрее и проще. И ломаться в них нечему.

  8. #8408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, шо ты ни разу не менеджер, ежели гонишь такую пургу)) А я вот имею отношение к средне-крупному опту, знаю, чё грю.
    Так что, наши гастарбайтеры таки просят за работу больше, чем китайцы?

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Какое одно движение? Надобно стопор отодвинуть для сдвига рычага - ужо два движения. Не фантазируй))
    Ладно, про стопор я забыл, редко пользуюсь им. Вообще не оч. понимаю, нафиг он. Разве что, таща через бурелом, зацепить рычагом за ветку... Или замок может сам расстегнуться, из-за чего-то типа сильного расколбаса?

  9. #8409
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ты за 15-20 тыр будешь собирать велосипеды 8 часов, чтобы все - как огурчики, а не "ну, конец рабочего дня, надо быстро доделать, что-то резьба не идет, подстучу-ка..."?..
    Я нет. Я официально безработный, потому мне и так неплохо)) Но полно народу, кто будет ентим заниматься за 20 тыр. У меня знакомая в ЦЗН работает, много интересного может тебе о замкадных вакансиях и оплате рассказать.


    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Предполагаю. Пришел контейнер с набором: рамы отдельно, болты отдельно, и пр. Такое импортировать гораздо выгоднее, чем почти собранные и упакованные байки.

    Пиши исчо.

  10. #8410

    По умолчанию

    [QUOTE=Offroadster;8076555]Вопрос в другом: вы, например, готовы работать, на отечественном производстве велосипедов, за те деньги, за которые работают китайцы?.. И, вы же ратуете за лучше, чем китайское, качество: готовы работать лучше китайцев?.. У нас с шальных 90-х до сих пор еще не выветрилось: "хорошо я готов работать только за большие деньги. А за небольшие - как хочу, так и работаю"))

    А ты уверен?.. На месте менеджеров Ленты, если я правильно понимаю их политику, я бы как раз привез из китая детали конструктора, и нанял бы гастарбайтеров их собирать. И вот как раз такая жесть бы в результате и получилась, как у твоего Джаста. Потому что молотком, без явных последствий, можно собрать простой стальной ашан, но не что-то чуть более нежное и сло

    У китайцев тоже всё по разному, тоже разное качество и разные цены ! Там другая экономика ! Шульц выглядит отлично, самое главное, что бы рама была сварена хорошо, все остальные детали - это мелочёвка и их можно заменить !

    Кто мне ответит на вопрос, у кого есть Краби, что можете про него сказать ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы