Shulz - Страница 717
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #7161

    По умолчанию

    Хромоль+промы+хор обода+8 планета+амморт подседел = где те богатеи по всей стране что потянут итоговый ценник ?
    Получится весьма и весьма рулетка,а народ все лучше и лучше живет и покупательная способность постоянно растет

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Ага, счаззз… Не думаю, что политика тут кардинально изменится.
    Среди тысяч потребителей всегда найдется меганедовольный которому все не так и не то.
    И ставить более дорогие комплектующие дабы убрать недовольство единиц и соответственно задирать ценник прямой путь к разорению.

  2. #7162
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Среди тысяч потребителей всегда найдется меганедовольный которому все не так и не то.
    И ставить более дорогие комплектующие дабы убрать недовольство единиц и соответственно задирать ценник прямой путь к разорению.
    Я тут только и делаю, что хвалюсь хоппером 3, а с некоторых пор и XL. Так что я не "меганедовольный", а не вижу альтернативы хопперам для себя. Но при этом было бы неверно необъективно подходить, поэтому нужно освещать честно и непредвзято обе стороны медали. Так? В угоду ценнику фирма хорошо продает велы, а потом потребителю приходится еще тратить до 10Круб на доводку. Это правильный путь?
    И если покупатель, преданный шульцам вроде меня, хочет немного большего качества от велов любимой фирмы, неужели это неправильно?

  3. #7163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Хромоль+промы+хор обода+8 планета+амморт подседел = где те богатеи по всей стране что потянут итоговый ценник ?
    Получится весьма и весьма рулетка,а народ все лучше и лучше живет и покупательная способность постоянно растет

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------



    Среди тысяч потребителей всегда найдется меганедовольный которому все не так и не то.
    И ставить более дорогие комплектующие дабы убрать недовольство единиц и соответственно задирать ценник прямой путь к разорению.

    Ты неправ. То что Я перечислил "Хромоль+промы+хор обода+8 планета+амморт подседел" стоит не очень дорого. Тем более что задел на хромоль уже сделан. Ладно, подседел можно вычеркнуть.

    Пластилиновая цепь и рвущиеся спицы единицы?

    УПД.

    После подробного ознакомления с ТТХ роадкиллера неприятный осадочек остался. Чем он собственно лучше стелса? Хромолевая рама? И всё? И зачем? С этим вот всем?

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я тут только и делаю, что хвалюсь хоппером 3, а с некоторых пор и XL. Так что я не "меганедовольный", а не вижу альтернативы хопперам для себя. Но при этом было бы неверно необъективно подходить, поэтому нужно освещать честно и непредвзято обе стороны медали. Так? В угоду ценнику фирма хорошо продает велы, а потом потребителю приходится еще тратить до 10Круб на доводку. Это правильный путь?
    И если покупатель, преданный шульцам вроде меня, хочет немного большего качества от велов любимой фирмы, неужели это неправильно?
    +1.

    Дело в том что сейчас Шульцы используют задел юного новичка(страна у нас такая), их все поддерживают, не замечают мелочи и недостатки.
    Но это скоро кончится, и спросят как со взрослых.
    Надо им бы быть готовыми. Вот мы о чём.
    Последний раз редактировалось Wanker; 24.02.2019 в 19:53.

  4. #7164
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,195

    По умолчанию

    Хромолевая рама! И все! Остальное докупил и заменил! Цена то !
    Стелс ? Хай тен в лучшем случае, а тут и туринг мутить можно.
    И в 3 раза меньше, чем у аналогов у Джайнта и Автора! У них обвес.. ну весьма бюджетен....

    Готовы все платить за качество?
    Так обвес цену за 100к легко вгонит!
    Как вариант продавать фреймсет.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  5. #7165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    Да, и возраст. Сейчас 2,5-6 метров. В некоторых местах трудно в горку. По прямой бывает маловато.
    т.е. примерно у вас сейчас вот так ?

    http://www.gear-calculator.com/?GR=D...DV=development

    вам мало 35 км/ч на верхней и 13 км/ч на нижней ? сколько градиент ?


    а с планетой восьмёркой вообще ад...
    http://www.gear-calculator.com/?GR=S...DV=development

    вы просто верхние передачи не используете никак и никогда
    Последний раз редактировалось Ddady; 24.02.2019 в 21:26.

  6. #7166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    т.е. примерно у вас сейчас вот так ?

    http://www.gear-calculator.com/?GR=D...DV=development

    вам мало 35 км/ч на верхней и 13 км/ч на нижней ? сколько градиент ?
    34 Я про заднюю. спереди у Шульца 46(КЯП).

    Сейчас вот так. Градиент незнаю. Там по забору можно прикинуть. Ещё есть есть такое. Не езжу там, и короткая, но вдруг. Так же город разделяет две балки оврага.
    Последний раз редактировалось Wanker; 24.02.2019 в 21:37.

  7. #7167

    По умолчанию

    Там вроде на варианте с перекидкой 46 и 14-28 сзади,диапазон получается 200%.
    Конечно не ахти,но опять же смотря где.Как вариант более бюджетный чем планетарка ставить сзади 11-32 или 11-34

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    34 Я про заднюю. спереди у Шульца 46(КЯП).

    Сейчас вот так. Градиент незнаю. Там по забору можно прикинуть. Ещё есть есть такое. Не езжу там, и короткая, но вдруг. Так же город разделяет две балки оврага.
    Ну конечно на фото серьезно,но это частный случай.Кроме увеличенной кассеты можно и звезду системы конечно уменьшить.

  8. #7168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    Ещё есть есть такое.
    серьезный подЪёмчик ... судя по вашему калькулятору на вашей первой спокойно проезжается

  9. #7169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Там вроде на варианте с перекидкой 46 и 14-28 сзади,диапазон получается 200%.
    Конечно не ахти,но опять же смотря где.Как вариант более бюджетный чем планетарка ставить сзади 11-32 или 11-34

    Ну конечно на фото серьезно,но это частный случай.Кроме увеличенной кассеты можно и звезду системы конечно уменьшить.
    11-34 это кассета. там трещётка. 14-34 трещётку считаю оптимально. Передняя звезда там несьёмная. Менять только с шатуном.


    ---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    серьезный подЪёмчик ... судя по вашему калькулятору на вашей первой спокойно проезжается
    Да, приспокойно.
    Последний раз редактировалось Wanker; 24.02.2019 в 21:54.

  10. #7170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    Ты неправ. То что Я перечислил "Хромоль+промы+хор обода+8 планета+амморт подседел" стоит не очень дорого. Тем более что задел на хромоль уже сделан. Ладно, подседел можно вычеркнуть.
    Понаписал кучу чуши, если готов платить за все что написал выше, купи то что есть и сделай апгрейд. Слова не буду цитировать дословно, пишешь что вел за 20000 на хромоле настолько дешев что пугает народ, так повторюсь что мешает купить его снять все и оставить раму? Дешево же! Плач ребенка, я старый мне нужно много передач, СДЕЛАЙТЕ КАК ХОЧУ Я, OK BOSS! У людей в небольших и средних городах зарплаты в месяц бывает как 8-ми скоростная планетная втулка, а еще надо есть, платить налоги, одевать обувать детей и.т.д...
    Большая часть людей выбирает велосипед по внешнему виду, а не по обвесу и комплектующим и именно для большинства велосипеды и делают, если его сделать так как надо вам, то брать его будут единицы, так как дорого и для того же большинства не понятно почему дорого и за что они должны отдать такие деньги.
    Так что если ставить все как хочется шарящим людям или делать по хотелкам каждого желающего, то крах компании насупит очень скоро.
    Простой маркетинг.
    У шульцев если сравнивать их с другими производителями, за одну и туже цену велосипеды смотрятся в разы лучше, недостатки есть, есть экономия на комплектующих что бы влезть в рамки определенного бюджета, но я не видел идеальных велосипедов за сравнительно небольшие деньги, да что там говорить про небольшие деньги, велосипеды за дорого и те читая форумы не без косяков и недостатков, причем косяки в дорогих велосипедах и исправить стоит гораздо дороже, было бы желание, к чему придраться можно найти всегда.
    Последний раз редактировалось OLEG_1987; 24.02.2019 в 21:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы