Shulz - Страница 702
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #7011
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    очень обидно, что какие-то дешёвые детали портят хорошее впечатление.
    Вот чел неплохо расписал, что почём. Нельзя в дождь ездить и мыть вел керхером)) Зато можно реанимировать при желании:
    http://otzovik.com/review_5255847.html

  2. #7012
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Вес от моего экземпляра упадет на пару кг. Точнее, уже упал - хромолевый прототип сделали. Двухтрубный с V-Clamp замком.
    Ценник... предполагаю, не менее 15 кРуб. за раму. Но это так, пальцем в небо.
    За 15 ? длинная и прочная? Дайте 2 ! Или одну длинную под кантрийную посадку хоть за 30 и с хромоль вилкой!
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  3. #7013
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    ALEXsei_, я на дахоне попробовал кататься - абсолютно не подошел по посадке. Его цена была как у макса шульца, ибо стальной и из низкокачественных комплектующих. Тут неоднократно писали, что дахоны низкой ценовой категории мало чем отличаются по качеству от прочих дешевых велов.
    Последний раз редактировалось lookout; 26.01.2019 в 11:26. Причина: перенос

  4. #7014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ALEXsei_"]дахоне[/URL] попробовал кататься - абсолютно не подошел по посадке. Его цена была как у макса шульца, ибо стальной и из низкокачественных комплектующих. Тут неоднократно писали, что дахоны низкой ценовой категории мало чем отличаются по качеству от прочих дешевых велов.

    А поискать еще отзывы? Вас упрашивать это делать? Мне это не надо - я давно для себя решил и сделал. Не хотите - не меняйте, но потом жалуйтесь на себя.
    это цитата .. с той ссылки которую вы дали. речь шла о моделях которые которые для товарища на которого вы дали ссылку они оказались дороги .. но при этом состояли по его мнению из более простых комплектующих

    вы просто молодец, решили и сделали .. а мне то зачем менять если все работает? тем более это моя стихия и мне нравится как сделана каретка, если вдруг возникнет проблема я тупо ее отремонтирую и зачем ее менять шульцу если количество проблем с ней входит у допустимые нормы?
    Последний раз редактировалось lookout; 26.01.2019 в 11:27. Причина: перенос

  5. #7015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEXsei_ Посмотреть сообщение

    вы просто молодец, решили и сделали ..
    ?
    если бы,немного по другому.Решил вынести мозг механикам Шульца,вынес и неоднократно,они сделали,продолжает выносить мозг владельцу Шульца.

  6. #7016

    По умолчанию

    Дополнил свой отзыв про SHULZ MAX, написал про замок, забыл упомянуть про него в первый раз.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...BB%D1%8C%D1%86
    Последний раз редактировалось lookout; 26.01.2019 в 11:26. Причина: перенос

  7. #7017

    По умолчанию

    Обсуждения кареток перенёс в отдельную тему - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=407820

    SHULZ BIKES вас услышал https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7730042 , нет смысла продолжать многостраничные споры в этой теме

  8. #7018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_1990 Посмотреть сообщение
    Дополнил свой отзыв про SHULZ MAX, написал про замок, забыл упомянуть про него в первый раз.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...BB%D1%8C%D1%86
    Спасибо за отзыв, хотел добавить , что сама петля выполнена методом горячей ковки и внутри усилена ребрами жёсткости. Мы очень тщательно выбираем складные механизмы и у нас практически всегда есть к ним необходимые запчасти.

  9. #7019
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Я не против политики Шульца - они молодцы, что активно и действенно подстраиваются под запросы покупателя. Иначе не купил бы второй вел у них в течение года. Велы, ещё раз повторю, в целом отличные, если не лучшие по цене-качеству среди складников.

  10. #7020
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    По не моей инсайдерской инфе у Александра готовится хромо версия Макса, пытайте его
    SHULZ BIKES, хромо XL теоретически возможен или алю-модели так и останутся алю?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы