Shulz - Страница 654
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #6531

    По умолчанию

    Штангель есть только старый, без электроники.
    Пока сделал вывод, что с такой раскачкой, и стуком в раме конца нового штыря, ездить нельзя. Замена отменяется. Может, новый штырь подойдет под новый складник. Пока уберу в шкаф(

  2. #6532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Пока уберу в шкаф(
    Так поменяйте в шульце. Да спросите, где они такие штыри заказывают.

  3. #6533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Так поменяйте в шульце. Да спросите, где они такие штыри заказывают.
    Ага,только куча народу накупили (черные уже давно разобрали) и ни у кого не качается,а тут вдруг откуда не возьмись ...

  4. #6534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Так поменяйте в шульце. Да спросите, где они такие штыри заказывают.
    Я и так у них там выбирал этот штырь из семи что мне там вынесли, чтобы был не помятый и не поцарапанный. Надоело выбирать. Докатаю свой ГОА со старым штырем, пока не сломается, а потом видно будет, что у меня будет за байк на замену, может, с другим диаметром штыря.
    Может, это моя старая рама ГОА как-то виновата, например, трубу рамы уже так разбило или стерло, а старый штырь оплыл)) или деформировался, поэтому чуть растолстел, вслед за рамой...)) Или штырь 2011 года действительно чуть толще, и\или рама 2011 года с чуть более широкой трубой.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 17.11.2018 в 00:05.

  5. #6535

    По умолчанию

    Offroadster, вам пора новую тему открывать - "велопаранойя"
    Штырь либо держит вес, либо съезжает вниз, на ушатывание пня никак не влияет.
    Гильзу можно снаружи обклеить алюм.скотчем, будет плотнее.

  6. #6536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Может, это моя старая рама ГОА как-то виновата
    Я думаю именно это.
    У меня одновременно были ГОА и Макс, так вот штыри не менялись местами.
    На Душинской покупал 2 удлинённых, оба встают идеально на langtu/corto/java

  7. #6537

    По умолчанию

    Всем привет!
    Велосипед шульц макс, хочу поменять стандартные втулки, на втулки на промах, не могу найти что либо подходящее.
    Задняя втулка 114мм 28 спиц, передняя 74мм 28 спиц, переднюю есть вариант заказать с али, а вот с задней вообще засада.
    Может даст кто ссылочку где можно подобное приобрести, желательно с доставкой.
    Поменять хочу так как стандартные, при моих покатушках, грязь, пыль, сельские дороги приходится чистить каждые 500-800км, за этот сезон накатал 3000 км, чистил четыре раза. В целом велом доволен, поменял заднюю звезду(трещотку) на 18, при моем стиле катания, точнее по тем дорогам на которых я катаюсь, стандартная передача 48/16 передаточное 3, тяжеловата.
    Вообщем, буду всем благодарен кто сможет помочь.

  8. #6538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruzzz Посмотреть сообщение
    Штырь либо держит вес, либо съезжает вниз, на ушатывание пня никак не влияет.
    У меня он не съезжает, но качается, вместе с пнем.
    На пне трещин нет, но, возможно, да, алюминий пня, там, где у нормальных людей)) появляется трещина, уже грогги.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 17.11.2018 в 12:01.

  9. #6539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_1990 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Велосипед шульц макс, хочу поменять стандартные втулки, на втулки на промах, не могу найти что либо подходящее.
    Задняя втулка 114мм 28 спиц, передняя 74мм 28 спиц, переднюю есть вариант заказать с али, а вот с задней вообще засада.
    Может даст кто ссылочку где можно подобное приобрести, желательно с доставкой.
    Поменять хочу так как стандартные, при моих покатушках, грязь, пыль, сельские дороги приходится чистить каждые 500-800км, за этот сезон накатал 3000 км, чистил четыре раза. В целом велом доволен, поменял заднюю звезду(трещотку) на 18, при моем стиле катания, точнее по тем дорогам на которых я катаюсь, стандартная передача 48/16 передаточное 3, тяжеловата.
    Вообщем, буду всем благодарен кто сможет помочь.
    Задняя 120 и можно перья до 135 разжимать. Выберите любую втулку в этом диапазоне и мы с радостью Вам заменим.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    У меня он не съезжает, но качается, вместе с пнем.
    На пне трещин нет, но, возможно, да, алюминий пня, там, где у нормальных людей)) появляется трещина, уже грогги.
    Качается из-за короткой вставки, мы удлинили вставки пару лет назад.

  10. #6540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Качается из-за короткой вставки, мы удлинили вставки пару лет назад.
    И какая вставка у вас? У LitePro 90 мм. Подойдет такая для вашего штыря на 650мм?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы