Shulz - Страница 610
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #6091
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А если не секрет причину продажи ?
    Идиотский вопрос.
    Неоднократно с таким сталкивался, и каждый раз удивляюсь. Причина продажи? Решил продать, черт возьми! Что тут неясного? Или потенциальный покупатель хочет услышать избитое: "подарили на день рождения, а мне не нужен", или "у меня их два, один решил продать", или еще чего-нить в этом роде?
    Какая разница, что движет продавцом?

  2. #6092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Идиотский вопрос.
    Неоднократно с таким сталкивался, и каждый раз удивляюсь. Причина продажи? Решил продать, черт возьми! Что тут неясного? Или потенциальный покупатель хочет услышать избитое: "подарили на день рождения, а мне не нужен", или "у меня их два, один решил продать", или еще чего-нить в этом роде?
    Какая разница, что движет продавцом?
    Спокойнее,спокойнее юный клавиатурный стучатель.
    Спрашиваю потому что у меня тоже Лентус,а тут еще рама у другого пользователя сломалась,вот и думаю может надо тоже задуматься над продажей.

    И какая вам разница ведь спросили не у вас? Наслаждайтесь своим складным коротыном.

  3. #6093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Идиотский вопрос.
    Неоднократно с таким сталкивался, и каждый раз удивляюсь. Причина продажи? Решил продать, черт возьми! Что тут неясного? Или потенциальный покупатель хочет услышать избитое: "подарили на день рождения, а мне не нужен", или "у меня их два, один решил продать", или еще чего-нить в этом роде?
    Какая разница, что движет продавцом?
    Возможно спрашивающий хочет купить , тут часто более глупые вопросы задаются )) Будем добрее

  4. #6094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Идиотский вопрос.
    Неоднократно с таким сталкивался, и каждый раз удивляюсь. Причина продажи? Решил продать, черт возьми! Что тут неясного? Или потенциальный покупатель хочет услышать избитое: "подарили на день рождения, а мне не нужен", или "у меня их два, один решил продать", или еще чего-нить в этом роде?
    Какая разница, что движет продавцом?
    Как раз, очень актуальный вопрос! Тем более тем, кто выбирает Лентус. Я например прокатился на Лентусе и мне он совсем не понравился на ходу, а я его ещё месяц назад рассматривал к покупке и вполне даже мог купить, ну и потом также продавать бы пришлось.

  5. #6095
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVR78 Посмотреть сообщение
    совсем не понравился на ходу
    а конкретнее?
    впервые вижу человека, которому не нравится нормально настроенная 8-планетарка и дисковые тормоза)))
    в сравнении с трешкой и ВиБрейками так вообще...
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #6096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVR78 Посмотреть сообщение
    Как раз, очень актуальный вопрос! Тем более тем, кто выбирает Лентус. Я например прокатился на Лентусе и мне он совсем не понравился на ходу, а я его ещё месяц назад рассматривал к покупке и вполне даже мог купить, ну и потом также продавать бы пришлось.
    Может недостаточно накачаны колеса были или не играли планетаркой.
    Очень странно про накат,у меня впечатление что именно накат на стоковых несликовых k-rad лучше чем на швальбе яблоках.

  7. #6097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    а конкретнее?
    впервые вижу человека, которому не нравится нормально настроенная 8-планетарка и дисковые тормоза)))
    в сравнении с трешкой и ВиБрейками так вообще...
    Поясню. Может я и слишком категорично сказал, что совершенно не понравился Лентус. Выбираю себе второй вел, смотрю именно Шульц 20’’ или 24’’. Так вот после проезда на Лентусе, я тут же проехал на Крабе и мне он понравился гораздо больше в плане комфортности езды и посадки. Я не являюсь фанатом спортивной посадки и посадка в Крабе более вертикальная чем в Лентусе. По поводу 8 ск. планетарки, мне она не за чем, 3-ск. меня вполне устраивает, мне нужен чисто городской велосипед, я не собираюсь штурмовать овраги и ставить скоростные рекорды. Лентус может и хорош, но лично мне он не подходит.

  8. #6098

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста когда Лентусы появятся? зашел в магазин затестил, мне очень понравился, решил в ближайшее время брать, а на следующий день на сайте нет в наличии

  9. #6099
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    И какая вам разница ведь спросили не у вас? Наслаждайтесь своим складным коротыном
    Поскольку вы постоянно лезете своим св.. ры.. клавиатурным пальцем в мои вопросы, заданные отнюдь не вам, считаю себя вправе поступать аналогично.
    Зы: коротын 550, как и Лентус. Ваш Кэп.

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Спрашиваю потому что у меня тоже Лентус,а тут еще рама у другого пользователя сломалась,вот и думаю может надо тоже задуматься над продажей.
    Когда потенциальный покупатель задаст вопрос о причине продажи, ответите про страхи о поломке рамы и устаревшем замке, или придумаете что-то другое, ась?

  10. #6100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ni9312 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста когда Лентусы появятся? зашел в магазин затестил, мне очень понравился, решил в ближайшее время брать, а на следующий день на сайте нет в наличии
    Весной 2019 появится, но лучше позвонить в магазин. Последние велосипеды не грузим на сайт

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы