Shulz - Страница 571
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #5701
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    MobyDick, причину у мастеров не уточнял. Спросил у них о перспективах установки планетарки. Пока мне рано о ней думать, нужно поднакопить, а до этого нужно, чтобы отец купил XL - это его вел. То есть планетарка будет не сразу.
    Альфина меня вполне устраивает.

  2. #5702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Причина?
    Вы продолжаете верить мастерам на слово? Или все же далее было продолжение, например:
    - в данный момент, в связи с отсутствием выбора необходимых компонентов...можно поставить лишь 8-скоростную альфину...
    Мастера так говорят поскольку у них возможности пока купить что-то другое. Техническая возможность есть поставить хоть Nuvinci )

  3. #5703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    MobyDick, причину у мастеров не уточнял. Спросил у них о перспективах установки планетарки. Пока мне рано о ней думать, нужно поднакопить, а до этого нужно, чтобы отец купил XL - это его вел. То есть планетарка будет не сразу.
    Альфина меня вполне устраивает.
    Расскажи мне про альпину и где собираешься её ставить и сколько она стоит (ссылка есть) ??

  4. #5704
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    koly, а что рассказывать? Я не спец, такой же простой велокатальщик как большинство.
    Если не ехать быстрее 30, то зачем Альфина 8-скоростная? Я бы лучше эту тихоходку 3-скоростную поставил, если есть такая возможность. Альфина к тому же дорогая.

    ---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:01 ----------

    SHULZ BIKES, а если я свою принесу Nexus-3 SG-3D55, во сколько обойдется вся работа?

  5. #5705
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koly Посмотреть сообщение
    Расскажи мне про альпину и где собираешься её ставить и сколько она стоит (ссылка есть) ??
    На круг поставить 8Nexus (дисковый) на XL встанет ~13кРуб.
    8Alfine на 2,5-3 кРуб. дороже.

    Казалось бы, ценник вменяемый. Засада с поиском совместимых ободов (18" 32-36Н, в зависимости от модели втулки), подбором длины спиц (фланцы планетарки выше обычной втулки)
    Последний раз редактировалось MobyDick; 22.08.2018 в 11:41.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #5706
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    MobyDick, полцены велосипеда - вменяемый ценник? За такие деньги пусть лучше все останется по-старому. Я на своем уже 3700 км благополучно откатал и на стоковую планетарку никаких нареканий - тьфу 3 раза, работает как часы.
    Последний раз редактировалось velikman; 22.08.2018 в 11:53.

  7. #5707
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    MobyDick, полцены велосипеда - вменяемый ценник?
    Именно ориентируясь на такое мнение, производители велосипедов очень неохотно связываются со старшими планетарками. Даже не смотря на гораздо меньшие затраты при оптовых заказах комплектующих.
    Но Лентус рискнул и "выстрелил", и это вселяет (лично в меня) некоторый оптимизм.
    Последний раз редактировалось MobyDick; 22.08.2018 в 12:05.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  8. #5708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Именно ориентируясь на такое мнение, производители велосипедов очень неохотно связываются со старшими планетарками. Даже не смотря на гораздо меньшие затраты при оптовых заказах комплектующих.
    Но Лентус рискнул и "выстрелил", и это вселяет (лично в меня) некоторый оптимизм.
    Согласен, Лентус - хорошая модель получилась, я заказал XL, на нём дисковые тормоза и планетарки не ставят, ставят кассеты, вот получу и начну думать как быть и что сделать !!!!

  9. #5709

    По умолчанию

    Лентус рискнул и "выстрелил"
    Лентус это " скорострельная " модель , не имеющая перспектив развития . А вот перспективную ты почему-то игноришь .
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #5710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Лентус это " скорострельная " модель , не имеющая перспектив развития . А вот перспективную ты почему-то игноришь .
    я выбрал XL из за своего роста - 194 см. и веса - 95 кг.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы