Shulz - Страница 538
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #5371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    заявлен 11,5кг.
    очень хорошо, а по факту? почему тяжелым кажется?

  2. #5372

    По умолчанию

    От hopper xl пока только положительные впечатления! Но, есть и пара минусов. На правой рубашке троса, который на заднее колесо идёт, есть резиновая вставка с надписью shulz, чтобы трос не царапал краску. А на левой рубашке, на передний тормоз, такой вставки нет и трос царапает стакан. Так и должно быть или это недочёт моего конкретного велосипеда? Намотал на трос немного изоленты в месте трения, вроде помогает. Второй минус это скрип при езде по неровностям, который исходит из механизма складывания. Но, как я понял это беда складных велосипедов.
    И ещё есть вопрос - хочу поставить другую резину, для большего комфорта, большей ширины. Нашёл kenda k50 18x2.125. Между перьями зазоры большие, она должна встать. А нет ограничений по ширине на обод? Ну и камеру, судя по всему, надо будет поменять.

  3. #5373
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Stasovich, вообще то скрипеть не должно, попросите протянуть в мастерской

  4. #5374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasovich Посмотреть сообщение
    От hopper xl пока только положительные впечатления! Но, есть и пара минусов. На правой рубашке троса, который на заднее колесо идёт, есть резиновая вставка с надписью shulz, чтобы трос не царапал краску. А на левой рубашке, на передний тормоз, такой вставки нет и трос царапает стакан. Так и должно быть или это недочёт моего конкретного велосипеда? Намотал на трос немного изоленты в месте трения, вроде помогает. Второй минус это скрип при езде по неровностям, который исходит из механизма складывания. Но, как я понял это беда складных велосипедов.
    И ещё есть вопрос - хочу поставить другую резину, для большего комфорта, большей ширины. Нашёл kenda k50 18x2.125. Между перьями зазоры большие, она должна встать. А нет ограничений по ширине на обод? Ну и камеру, судя по всему, надо будет поменять.
    Скрип можно устранить побрызгать силиконовым спреем, Обода менять не нужно будет, камеру тоже. Посмотрите только чтобы разрешённое давление покрышки было не меньше 4 атмосфер и TPI ( плотность плетения корда не меньше 50), а то поменяете шило на мыло. 18" часто рассчитаны на детей и найти хорошую "взрослую" покрышку не просто

  5. #5375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    А мне таки тяжеловат показался. И не нужны на летнем асфальт сингле диски (вот же жертвы маркетологов) . Если уж задумка за комбайн, то предлагать с креплениями под диски и на легких ободных тормозах в дефолте, дальше каждый сам разберется, что ему нужно


    Sram X7
    автомат, работает как шмайсер.
    На вибрейках думаю ещё грамм 700 можно убрать

    IMG_20180715_124002.jpg
    IMG_20180715_123959.jpg

  6. #5376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    На вибрейках думаю ещё грамм 700 можно убрать

    Вложение 501677
    Вложение 501678
    Это с заменой втулок около 700 грамм ?

  7. #5377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpx Посмотреть сообщение
    Это с заменой втулок около 700 грамм ?
    Ну конечно. Просто разговор про то , что могло было бы быть если бы была версия на V brake

  8. #5378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Ну конечно. Просто разговор про то , что могло было бы быть если бы была версия на V brake
    ага, у меня примерно так и вышло по весу. Хотя нисколечки не жалею, что поставил диски, скорое даже рад этому

  9. #5379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Как есть, так и пишу. А кому-то нечем похвастаться, я понимаю. Завидовать лучше молча. И тренироваться по 6-8 часов по 120 км. Слабо? Или лучше тут постоянно сидеть и тошнить?
    то есть катаете весь день?судя по пробегу охват территории большой. я бы присоединился)))...

  10. #5380
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Terreno X 2014 и Shulz Hopper XL 2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Покататься пока удалось только вокруг клумбы.
    Прототип казался очень длинным.
    А купленный экземпляр самое-то. Даже жене с ростом 160 см нормально было. Правда подседел торчал снизу прилично.
    Поседел уже весь поцарапался.
    Пластиковая вставка мастхэв.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. smigaro

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы