Shulz - Страница 527
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #5261
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Бархан, нет резонанса. Ты ссылку свою же почитай.

  2. #5262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    needle00, поставить пошире 16" колеса и проблем по бездорожью не будет. Я на стоковых сликах езжу: для городского асфальта отлично!
    С горки на большой скорости только так - руль не вертлявый, хватка рук уже окрепла, чаще надо ездить и тренироваться. Спуститься с горки на Хоппере со скоростью 40 это раж! И держит дорогу он хорошо, на сликах его даже можно как на мотоцикле на поворотах входить в сильный наклон и держат слики прекрасно.
    Окружающие смотрят на мой Хоппер в нынешнем его виде и прищелкивают языками - вот такой велосипед хотим.
    А лентус - танк по сравнению. Смысла для среднего роста и веса нет, только для крупных и тяжёлых.
    Я 25 лет проездил на 20" колесах - неудобно, небо и земля: разгон на 16" гораздо быстрее и легче, в горку идёт легче,что в условиях города лучше, чем 20". Ну и чем диаметр колес меньше, тем оно крепче - это общеизвестно.
    Я не вижу смысла таскать и разгонять лишние килограммы.
    Подбирал в магазине из 5 разных моделей и размеров колес, поездил по двору и выбрал самый удобный - Хоппер.
    Хотел ответить по каждому пункту, но что-то подсказывает, что конструктивный диалог тут нереализуем, так что отвечу просто: я и то и другое пробовал, опытом поделился, у другого человека может быть другой опыт, хорошо тебе на 16, езди на 16, отличный велосипед.

  3. #5263
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    needle00, всегда надо подбирать под себя, выбирая из нескольких моделей покатавшись. Только такая стратегия. Я пока не вижу некоструктивного диалога. Есть факты, которые выкладываются и каждый прикидывает их полезность для себя. Что тут нереализуемо? Нравится 20" колеса - замечательно, покупайте 20". Но сравните хотя бы для начала с 16" на конкретном велосипеде. Велосипед велосипеду рознь даже с одним и тем же размером колес.

  4. #5264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    needle00, , поездил по двору и выбрал самый удобный - Хоппер.
    Поездить по двору,что бы понять удобно или нет недостаточно,нужен полноценный прокат.

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

    И если по пч практикуете езду,то менее 20" чревато.

  5. #5265
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    evgen71, чем чревато? Управляется Хоппер лучше, чем Кама. Пролезает между машинами проще.

  6. #5266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    evgen71, чем чревато?
    Приземлением неожиданным.ПЧ с правой стороны 50-70см на многих дорогах в очень плохом состоянии.Ямы,колодцы,выбо ны,уступы,посторонние предметы.

  7. #5267
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    evgen71, да, есть такое, поэтому по таким ПЧ лучше не ездить. Я обычно еду по параллельной трассе тихой дороге, где мало машин, или по дворам, тротуарам, а за городом предпочитаю проселочными. И вообще дышать выхлопами неполезно, поэтому подальше от авто.
    В Москве хорошо по набережной ездить: народу мало, асфальт хороший, никто не мешает.

  8. #5268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ссылку свою же почитай.
    За чтение -- 5,
    за осмысление -- 2 .
    Я говорил про падения и вобблинг , к которому склонны ВСЕ короткобазники.

    ---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    поэтому по таким ПЧ лучше не ездить


    Летайте вертолётами Аэтофлота !
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #5269
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Бархан, а я кому ответил: https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7382900
    Следи за диалогом.

  10. #5270

    По умолчанию

    Добрый день.
    При поднятии и опускании руля, руль стал царапаться об трубу, в которой он ходит, даже краска соскреблась, две такие полосы теперь вертикальные, я не пойму, что за хрень...ни у кого такого не было? Он сложно снимается ? Чем лучше подкрасить...?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы