Shulz - Страница 525
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #5241

    По умолчанию

    velikman, вам руки для того чтобы в носу ковырять ? или всеж рулить и тушкой работать ?

  2. #5242
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Ddady, дело в том, что я свой велик берегу и не собираюсь его растрясывать по камням. Поэтому он и сейчас выглядит как новый (мастера в курсе). Хотите свой убить - хозяин - барин...

    По брусчатке едется нормально. Я об этом ещё зимой писал.
    Последний раз редактировалось velikman; 02.07.2018 в 21:35.

  3. #5243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Тебе ни о чем, потому, что ты вокруг клумбы катаешься, а я "бороздю большой театр".
    напрашивается вывод - всё в точности наоборот !

  4. #5244

    По умолчанию

    Эххх богатая у меня фантазия, в голове картина расколотых булыжников и настоящих камней... а тут разговор о щебёнке

    velikman жаль у вас нет ютуб канала, с огромным удовольствием подписался бы, на такого velikого человека!

    2Баха Парки разные у нас в городе есть, к примеру в филёвском ко мне пришло озарение, где узел сложения совсем лишний... И там где ты ездишь в городе, как некоторые говорят на "самокате", сами на своих МТБ до конца не доезжают...

  5. #5245
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    ka4a, было бы что выкладывать. Если наше поколение ещё верит на слово, то последующим ю-туб и страву подавай. Не доверяют друг другу - дожили... Жаль мне вас.

  6. #5246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ka4a, было бы что выкладывать. Если наше поколение ещё верит на слово, то последующим ю-туб и страву подавай. Не доверяют друг другу - дожили... Жаль мне вас.
    Мне ни чего доказывать не надо, я исключительно с точки зрения созерцания

  7. #5247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    velikman,
    прекрасно едется по крупному гравию даже на стриде ( как пример засыпка подушки перед укладкой тротуарной плитки)
    не говоря уже о брусчатке ... и прошу заметить это 18" с покрыхой 1.25"
    где у вас вырывает руль на 20" я прочитал - не убедили !
    Редкий случай,подтвеждаю velikmanA - от МЦК Белокаменная по Абрамцевской просеке до Бумажной засыпано гравием очень крупным 40-70мм или больше наверное и дубасит не по детски.
    Ну руль допустим не вырывает,но расколбас такой,что не разгонишься.
    Панацея - скинуть давление в камере,но лень перевешивает и с матюгами преодолеваю этот участок на 3-3,5 перед зад.
    Последний раз редактировалось evgen71; 02.07.2018 в 23:07.

  8. #5248
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    лень перевешивает и с матюгами преодолеваю этот участок на 3-3,5 перед зад.
    Я решил там больше не ездить. Таких участков с каменюками там несколько. Проще по параллельной асфальтированной Лосиноостровской улице скатиться с ветерком к мосту.

  9. #5249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Разница между 16" и 20 вне города неощутима. Лично проверено. А вот по весу 20-ки явно тяжелее, что сильно повлияет на тяжесть катания вне города.
    Прошлое лето откатал на хоппере. Зимой сел на лентус. Так и не слез с лентуса в итоге, ощутимо комфортнее из-за трансмиссии и большего колеса, дороги далеко не идеальные. Точно есть разница на бездорожье, значительная. 20ые шире применимы, на мой взгляд. На 16 тоже можно, конечно, можно и зимой, наверное, если навык иметь, скорее всего. Но в общем и целом я бы выбрал 20ые колеса. В сторону 16ых сильно говорит размер, если надо возить, тогда аргумент. Вес - ну не знаю, тяжелый и тяжелый, пару раз в день его поднять-спустить - не велика сложность. В езде разница веса так ощущается: немного менее бодрый разгон на лентусе, зато устойчивый, когда с крутой горки на хоппере едеу, мне страшно, руль сильно вертлявый, на лентусе нет такого эффекта, едет стабильно. В общем для меня более подошел лентус и я бы рекомендовал хоппер только для перевозки, либо, возможно, для людей невысокого роста, хотя жена у меня катала на ленусе ок, подседел только покороче бы и ок. Или еще как варинат, если бабок нет на лентус, а хочется именно шульца. Но у них же там еще моделей два вагона, так что тоже не аргумент.
    Я сам когда только на 16ых катал, думал, что это топ-диаметр, зачем больше, хотел 14 взять. Но в итоге вот так, покатал на 20 и не хочу меньше.

  10. #5250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    руль вырывается из рук. Там же можно попробовать покататься на 20" колесиках. Эффект тот же. Мало не покажется.
    ТЫ ПЕРЕД КЕМ ПОНТУЕШЬСЯ , МАЛЧЕГ ?

    ---------- Добавлено в 08:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    1. Где это ты в городе на 20х ездил ?
    2. Где это ты в городе по камням ездил ?
    3. Где это ты в городе на 20х по камням ездил ?
    Получается , что
    1. На 20х не ездил.
    2. По камням не ездил. Калиброванный щебень никогда не сравнится с камнями Карелии или Крыма.
    3. Ещё вопросы у кого-то остались ?

    ---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    evgen71, езжу там редко , но регулярно и круглогодично. Я этот крупный щебень даже вспомнить не могу , помню только , что перед МЦК у меня всегда падение скорости и это я учитываю при расчете времени.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы