Shulz - Страница 503
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #5021
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    AlexandriT, стоковое седло от хоппера для пробегов по 100 км в день мне подходит. Пока менять на что-то получше не намерен. Если попа начнет болеть, можно памперс надеть. На более узком седле от стелса у меня с памперсом попа болела после 100 км.
    А что такое 100 км? 5 часов по 20 км/час - матрасная скорость. Неужели много?

  2. #5022

    По умолчанию

    Г-да флудеры, учу пользоваться поиском . Дорого.
    http://forum.velomania.ru/search.php?searchid=956595
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #5023
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    AlexandriT, стоковое седло от хоппера для пробегов по 100 км в день мне подходит. Пока менять на что-то получше не намерен. Если попа начнет болеть, можно памперс надеть. На более узком седле от стелса у меня с памперсом попа болела после 100 км.
    А что такое 100 км? 5 часов по 20 км/час - матрасная скорость. Неужели много?
    Ничё се. Где это вы умудряетесь по 100 км в день накатывать? Я, например, живу в 60 км от Москвы, это практически туда-обратно. На 16" колесиках.. Хм..

  4. #5024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что и сам Хоппер по своей идеологии явно не рассчитан на такие пробеги. Это как в шлепанцах марафон бегать))
    Но великману виднее, да.
    Помнится, тёзка мой, начальник Шульцев, говорил, что это лучшие педали из недорогих. Вопрос: не лучше ли комплектовать велосипед недорогими педалями из лучших? Неужто сильно вырастет цена? Вот я бы лучше сразу доплатил и ничего потом не делал, нежели сначала купить вел, потом к нему педали, седло, брызговики, ну и т.д.
    Кстати, седла на Шульце наверняка тоже "лучшие из недорогих", а потому заранее заказал такое:
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/139658521/
    Подкупил заниженный нос, ибо обычный нос несколько давит на промежность, а мужикам это не комильфо, ну вы поняли.
    Что скажут просветленные по поводу седла?
    Зы: хотел сначала даже на такое разорится:
    http://brookssaddles.ru/saddles/tour...imperial-black
    но удержало осознание того, что его надо будет снимать постоянно и носить с собой, либо пристегивать отдельной цепью. А то велосипед оставят, а седло упрут))
    Подбор седла - это философия https://twentysix.ru/blog/107230.html
    В любом случае сначала стоковое пробуют,а потом уже начинают поиски и метания.
    А диван,который вы выбрали может оказаться неудобен,тереть внутреннюю поверхность бедер.Но если предполагается вокругклумбинг то может и подойдет.

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Г-да флудеры, учу пользоваться поиском . Дорого.
    http://forum.velomania.ru/search.php?searchid=956595
    надо поправить,не открывается ссылка.Ааа - это ссылка на поиск )))

  5. #5025
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Г-да флудеры, учу пользоваться поиском . Дорого.
    http://forum.velomania.ru/search.php?searchid=956595
    Не слишком ли дорого за:

    --------------------------------------------------------------------------------
    Сообщение форума

    Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.


    Может, стоит таки научиться самому пользоваться поиском, ась?))

  6. #5026
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    AlexandriT,
    из Измайлова в Битцу, по набережным и вообще... Мест неизведанных много. Катайся - было бы желание и погода. Сегодня опять поеду.
    Последний раз редактировалось velikman; 29.05.2018 в 10:39.

  7. #5027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Ничё се. Где это вы умудряетесь по 100 км в день накатывать? Я, например, живу в 60 км от Москвы, это практически туда-обратно. На 16" колесиках.. Хм..
    Не удивляйтесь ,это местный киборг и сделан наполовину из пластмассы и наночастиц. Он ездит от 70 км в день каждый день. И средняя скорость 20 over.
    Я сегодня замерил на гревеле: средняя скорость коммьюта 26 км с учетом грунтов, разбитого асфальта, пешек, остановок ,светофоров 22 км.ч.

    Но это же хоппер 16. И это Великмэн. Какой там гревел. Какой уж шоссер.

  8. #5028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    надо поправить,не открывается ссылка.Ааа - это ссылка на поиск )))
    Ха, даже софт устал от их флуда !
    В общем, флудеры , подавляющее большинство ваших АРХИважных вопросов десятки раз перетёрты и разжёваны на форуме , если вы будете придерживаться темы , то кол-во негатива в вашу сторону сильно уменьшится.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  9. #5029
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    В любом случае сначала стоковое пробуют,а потом уже начинают поиски и метания.
    А диван,который вы выбрали может оказаться неудобен,тереть внутреннюю поверхность бедер.Но если предполагается вокругклумбинг то может и подойдет.
    Стоковое пробовал на Душинской. Сейчас на гибриде спортивное. Вертел его по-всякому, попа норм себя чувствует, но давит на промежность. Анатомия у всех разная, у кого-то меньше, у кого-то больше, ну вы поняли)) Потому и подкупил заниженный нос.
    По поводу вокругклумбинга: по терминологии местного духовного гуру складного Стелсоводства - я чайник. Ибо суперсложные "треки" с азами МТБ на парково-прогулочных тропинках не устраиваю, и c 26" понтовыми двухподвесами соревноваться на складне 18-20" не собираюсь. Главное, обода не мну на первом бордюре при выезде с магазина , и то хорошо))
    Дык, как сидушка для чайникового вокругклумбинга?

  10. #5030

    По умолчанию

    по терминологии местного духовного гуру складного Стелсоводства - я чайник.
    Милейший , хватит тявкать в мою сторону .
    У меня нет понтов , поэтому все ваши потуги бесполезны , а вот гнильцо из вас уже попёрло.
    Хотите что-то доказать ? Берите Великмана , Оффроадстера и любого стриданутого впридачу и приезжайте на любую катушку. Как , напр., ka4a : http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=360195
    А ещё лучше организуйте свою.
    ПС
    чайник -- слово не моего лексикона , употребляю очень редко.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы