Shulz - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 1775 ПерваяПервая ... 21022022522722922973003013023033043073123323524025026028021302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 17748

Тема: Shulz

  1. #3011

    По умолчанию

    теперь все можно. Че хочется ,то и льется )
    Поэтому спрошу на фига тебе универсал, когда ты на этом Стелсе везде проедешь

  2. #3012
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    теперь все можно. Че хочется ,то и льется )
    Поэтому спрошу на фига тебе универсал, когда ты на этом Стелсе везде проедешь
    Стелс многовато места занимает и тяжеловат на подъем. Да, он - танк и едет по целине при желании, но его дорабатывать надо, ибо ножной тормоз это не мое, а дисковые туда не прикрутишь.

  3. #3013

    По умолчанию

    Из отзыва по Шульцу Максу на Я-Маркете: "Директор Александр сделал скидку. Спасибо. Будут ездить достаточно солидные люди.
    Ответить
    16 августа 2016".

    Дорогой дяденька директор, и пишу тебе письмо. А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...» И тэ дэ и тэ пэ....

    Год назад значится со скидкой кому-то повезло, а ныне-то вон оно как. Может и теперича чаво выгорит? А то, понимаешь, чОрные пятницы всяческие кругом завлекають, а у вас только хитрая карточка, которую у ея хозяев не допросисся.
    Вот через часок в лабаз ваш собираюсь, может дашь команду своей команде?

    " Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай"...

    На деревню. Дедушке. От дважды DEADушки.

  4. #3014

    По умолчанию

    Александр сделал скидку. Будут ездить достаточно солидные люди.
    Цена Макса 10880 рублей. Я сам нищеброд со стажем, но это уже зашквар))

  5. #3015
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Цена Макса 10880 рублей. Я сам нищеброд со стажем, но это уже зашквар))
    Если он пенсионер - оно понятно, пенсия нынче тупо на оплату жилья и коммуналки. На покушать уже - ищи сам где хочешь. Ниче не мешает обсуждать вопросы скидки в личном общении. Но публично выпрашивать скидку... да в такой форме.
    Последний раз редактировалось HeyYou; 21.11.2017 в 10:16.

  6. #3016

    По умолчанию

    Я в данном случае не про Липтона (не знаю его обстоятельств). А про солидных людей

  7. #3017
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    А про солидных людей
    Видимо, имеются в виду люди в солидном возрасте. Не факт, что богатые

  8. #3018

  9. #3019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruzzz Посмотреть сообщение
    Липтон, ну вот со скидкой в полторы тыщи:
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...max_1067114645
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...max_1179411504
    Человек, как я понял хочет HOPPER 3 и просил заменить штырь на удлиненный.

  10. #3020
    Веломаньяк
    Байк
    shulz goa speed disk на 451 колесах + гибрид author mission на 28" на жесткой вилке
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Спс этому товарищу . Спецом для таких добавил строку http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6386507
    НЕ НАДО покупать складной вел под какие-н рекорды , напр., скорости. Средняя скорость в городе ср.МТБшника 20-25км/ч.
    мой сладной шульц гоа на 451 колесах делает все среднестатистические мтб-шники по скорости, я легко держу скорость 27-32кмч.

    колеса надо дуть до 6-7бар

    особенно большой выйгрыш в режиме старт/стоп со светофоров (маленькое жесткое колесо разгоняется очень быстро) и в горку (я делаю в горку и мтб-шников и гибридников) причем я в гору иду на 52/13 или 52/15, и сам, когда я ездил на найнере, я такие передачи в гору не вытягивал вообще!
    а тут - легко. и скорость в эти подъемы - 22-25кмч, а на найнере - молотишь ногами а скорости нет.

    в принципе на массовой покатушке меня делали только шоссеры и синглспиды/фиксы на 20х1" резине

    поскольку я весь октябрь продирался по пробкам, старт/стоп, за октябрь 300+ км (ежедневно работа/дом) я накатал среднюю 19кмч. на найнере на этом же маршруте я такую скорость в принципе не получал, едва выкручивал среднюю за сезон на 14-15 кмч

    потолок скорости при почти вертикальной посадке -35кмч выше упираться нет смысла, под горку разгонялся до 45. страшна - жуть.
    если выше - надо самую маленькую звезлу типа 11 (если бывает) и опускать руль, ставить вынос или рога, чтобы понизить/растянуть посадку


    мтб в гороже не имеет никаких приимуществ. в пробках - я выигрываю у горного или гибрида за счет верткости и быстрого разгона. в пробках и с частыми остановками на светофорах (а у меня именно такие маршруты, светофоры через каждые 300м) жарить на все деньги смысла нет - лишний разгон - лишнее торможение - трата сил.
    в подъем - мтб - сильно тяжел по сравнению со складным goa speed

    теперь мне реально жаль столько лет, потраченных на мтб в городских ежедневных поездках.
    теперь хочу попробовать или сигнлсипд на 28х1" или циклокросс.
    на 20" потолок скорости 35, и на большие дистанции (более 15 км) он похуже...
    Последний раз редактировалось avkie; 21.11.2017 в 12:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы