Shulz - Страница 246
+ Ответить
Страница 246 из 1776 ПерваяПервая ... 461461962162362412442452462472482512562762963464465467461246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,451 по 2,460 из 17752

Тема: Shulz

  1. #2451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    Vitaly_,-
    заднее колесо от Jamis на Boston-8,
    Напишу в ветке Montague.

  2. #2452

    По умолчанию

    А что такое "вынос 12%", несколько раз здесь проскакивало. Это удлиненный вынос или проценты как-то связанны с углом подъема?

    Эти выноса вместе с удлиненными подседелами вроде как должны появится в сентябре в продаже у шульцев. Я же, пообщавшись с представителем shulzbikes.ru, решил заказывать хоппера сейчас, не ждать их осеннего контейнера. Поэтому сейчас в поисках и раздумьях, что будет лучше:
    - найти у китайцев горизонтальный вынос (или как он называется в терминологии складных велосипедов) и присобачить его к стоковому телескопу,
    - дождаться и дозаказать шульцевский "вынос 12%" (если % - это угол) и удлиненный подседел заодно,
    - или уже по факту определиться с удобной посадкой и искать монолит на нужную длину и угол наклона?

    И еще вопрос по Klickfix. Есть вариант разжиться б/у адаптером на рулевую трубу. Вопрос: к адаптеру подходят только фирменные кликфиксовские багажники/корзины, или есть китайские производители с адекватным ценником, совместимые с этим адаптером? Что вот здесь, например:

    приходилось что-то колхозить, или так все подошло?
    И есть ли вообще смысл переплачивать за эту вундервафлю (даже б/у)? Может у китайцев уже есть копия, а я плохо искал, или у форумчан есть DIY наработки по этой теме?

  3. #2453
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ant8817 Посмотреть сообщение
    А что такое "вынос 12%", несколько раз здесь проскакивало. Это удлиненный вынос или проценты как-то связанны с углом подъема?

    Эти выноса вместе с удлиненными подседелами вроде как должны появится в сентябре в продаже у шульцев. Я же, пообщавшись с представителем shulzbikes.ru, решил заказывать хоппера сейчас, не ждать их осеннего контейнера. Поэтому сейчас в поисках и раздумьях, что будет лучше:
    - найти у китайцев горизонтальный вынос (или как он называется в терминологии складных велосипедов) и присобачить его к стоковому телескопу,
    - дождаться и дозаказать шульцевский "вынос 12%" (если % - это угол) и удлиненный подседел заодно,
    - или уже по факту определиться с удобной посадкой и искать монолит на нужную длину и угол наклона?

    И еще вопрос по Klickfix. Есть вариант разжиться б/у адаптером на рулевую трубу. Вопрос: к адаптеру подходят только фирменные кликфиксовские багажники/корзины, или есть китайские производители с адекватным ценником, совместимые с этим адаптером? Что вот здесь, например:
    https://cs540109.userapi.com/c636430...LvPBitNzXs.jpg
    приходилось что-то колхозить, или так все подошло?
    И есть ли вообще смысл переплачивать за эту вундервафлю (даже б/у)? Может у китайцев уже есть копия, а я плохо искал, или у форумчан есть DIY наработки по этой теме?
    не 12%, а 12° - угол наклона выноса от оси рулевой. Чем больше угол, тем больше расстояние от седла до руля (без дополнительных затрат/прибамбасов)

    Именно на этом Хоппере (я знаком с хозяйкой) стоит фирменный Klickfix адаптер и сумка. Совместимых у китайцев пока не найдено, только честные (т.е. высокие) цены.

    Выносы, на которые стоит обратить внимание:
    изогнутый
    безголовый под МТВ-вынос

    650мм подседел
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  4. #2454
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Бикертон мк3, Дахон спид Д7(опланетареный), Десна
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ant8817 Посмотреть сообщение
    И есть ли вообще смысл переплачивать за эту вундервафлю (даже б/у)? Может у китайцев уже есть копия, а я плохо искал, или у форумчан есть DIY наработки по этой теме?
    +1 к ответу Моби Дика, от себя добавлю, что около 2-х лет пользуюсь сумкой(спасибо Владимиру(Viva67)!) как на фото - вместительная, удобная, крепкая, со светоотражающими элементами, с петлей для крепления фонаря, имеющаяся на сумке ответная часть замка Клик Фикс может быть демонтирована и использована например для крепления понравившегося рюкзака, мне кажется, что товар полностью оправдывает цену.

  5. #2455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Джеки хватать, пока есть)))
    Нет у меня уверенности, что с крыльями влезут они. Бигаплы в саппорте шульцев сказали не влезут, они 2 дюйма, 2.5мм решают?

  6. #2456

    По умолчанию

    MobyDick, Благодарю! Осталось теперь разобраться с покупкой на Тао

  7. #2457

    По умолчанию

    А мы сделали Hopper XL на 18" ЕТТ 670, на фото образец с накиданными от балды компонентами т.ч. смотрите на раму прежде всего. Ещё мы покрасилиХоппер в очень красивый цвет, который я назвал "Космос" Всё это можно будет увидеть на выставке в Сокольниках , а заказать чуть позже. Ну и ещё будут новинки т.ч. стоит зайти. и вообще в 2018 SHULZ отмечает 10 лет

    IMG_20170824_181815_HDR.jpg
    IMG_20170824_115953.jpg
    Последний раз редактировалось SHULZ BIKES; 26.08.2017 в 06:16.

  8. #2458
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    А мы сделали Hopper XL на 18" ЕТТ 670, на фото образец с накиданными от балды компонентами т.ч. смотрите на раму прежде всего. Ещё мы покрасилиХоппер в очень красивый цвет, который я назвал "Космос" Всё это можно будет увидеть на выставке в Сокольниках , а заказать чуть позже. Ну и ещё будут новинки т.ч. стоит зайти. и вообще в 2018 SHULZ отмечает 10 лет

    Вложение 457149
    Вложение 457150
    А что за выставка, когда и где точнее? Попробовать лисапеды можно будет живьём?)
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  9. #2459

    По умолчанию

    В шапке форума реклама мелькает
    http://velomania.ru/2017/08/24/v_mos...expo_2017.html

  10. #2460

    По умолчанию

    Hopper XL - мега вещь, отличная новость! Если цена будет не многим выше / сравнима с текущей версии - вообще "космос" ) Из пожеланий, если позволите - рулевая монолит, планетарка с ободными тормозами и отверстия под крепление багажника.
    А заказ будет доступен в этом году, осенью, или это уже модель следующего года? ))
    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    А мы сделали Hopper XL на 18" ЕТТ 670, на фото образец с накиданными от балды компонентами т.ч. смотрите на раму прежде всего. Ещё мы покрасилиХоппер в очень красивый цвет, который я назвал "Космос" Всё это можно будет увидеть на выставке в Сокольниках , а заказать чуть позже. Ну и ещё будут новинки т.ч. стоит зайти. и вообще в 2018 SHULZ отмечает 10 лет

    Вложение 457149
    Вложение 457150

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы