Shulz - Страница 1210
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #12091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Например, с дкекатлоновским Тилтами)) могу сравнить: о их вау-накате многие говорят, и я регулярно вижу на них человелов (причем нередко - девАчек), едущих, в том числе на работу-с работы, на не матрасной скорости, причем, явно не вспотевших (я даже начинаю тащиться от таких девачек: хочется догнать и познакомиться, за правильный выбор байка и то, как они едут)) И прочность фюзеляжа у Тилтов не заставляет задумываться о том, когда и как он сломается.
    Но это ты должен был оппонировать конкретно, чем Шульцы круче себя самих, скрипучего Дахона, и того велика, который хочется продать))
    Делайте скидку на то что человек недавно в теме и это скорее всего эйфория от всего нового )

  2. #12092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Делайте скидку на то что человек недавно в теме и это скорее всего эйфория от всего нового )
    Дык, это ж маркетинг Шульца в действии! Однозначно признаю, что маркетинг сабжа бежит впереди маркетингов других Ну, и я человека не знаю, может, он таки по сути ЦА сабжа.
    Признаю, например, что шульцевский ГОА хорош как прогулочный парковый байк: и красивый, и легкий в бюджете, и удобный по кругу. Скорость - а кому она там нужна, легкость наката - а большая ли роль ее при парковых, и подобных, поездках, прочность - а о чем это, если катать ровно и спокойно?..))
    Последний раз редактировалось Offroadster; 12.10.2020 в 14:24.

  3. #12093
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Например, с дкекатлоновским Тилтами)) могу сравнить: о их вау-накате многие говорят, и я регулярно вижу на них человелов (причем нередко - девАчек), едущих, в том числе на работу-с работы, на не матрасной скорости, причем, явно не вспотевших (я даже начинаю тащиться от таких девачек: хочется догнать и познакомиться, за правильный выбор байка и то, как они едут)) И прочность фюзеляжа у Тилтов не заставляет задумываться о том, когда и как он сломается.

    Да, возможно, жил бы я в центре города - видел бы девачек не на Тилтах, а на Шульцах. И суть: очень-очень интересно, ехали бы шульцедевочки быстрее, или медленее тилтодевочек?..

    Но это ты должен был оппонировать конкретно, чем Шульцы круче себя самих, скрипучего Дахона, и того велика, который хочется продать))
    чезабрет?????

    я комуто что то должен?)))




    вам к дохтару, увж.

  4. #12094
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,949
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Делайте скидку на то что человек недавно в теме и это скорее всего эйфория от всего нового )
    Нет. Это Великий Гуру складных велосипедов. Предлагаю смиренно склонить голову.

  5. #12095
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Делайте скидку на то что человек недавно в теме и это скорее всего эйфория от всего нового )
    И это тоже- записывайте, пока впечатления новЫ и свЕжи
    а то пройдет месяц-другой, -глаз замылится, - и начнутся сравнения с о стелсами/тилтами и еще черти чем...-

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Нет. Это Великий Гуру складных велосипедов. Предлагаю смиренно склонить голову.
    или включить ее

    ---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Дык, это ж маркетинг Шульца в действии! Однозначно признаю, что маркетинг сабжа бежит впереди маркетингов других Ну, и я человека не знаю, может, он таки по сути ЦА сабжа. Признаю, например, что шульцевский ГОА хорош как прогулочный парковый байк: и красивый, и легкий в бюджете, и удобный по кругу. Скорость - а кому она там нужна, легкость наката - а большая ли роль ее при парковых прогулках, прочность - а о чем это, если катать ровно и спокойно?..))
    я ЦА изифэта

    остальное описал- читайте!-ну или сами покатайтесь

  6. #12096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    я ЦА изифэта
    Максимально конкретнее: зачем вам он, как катать, с какой целью?..
    Последний раз редактировалось Offroadster; 12.10.2020 в 14:27.

  7. #12097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    На этот пример, практическое решение будет таково: челу не хватает фантазии на тему замков - раз: имхо, Шульцы можно парковать на хороших цепях, а тем более на у-локах, соотношение надежности замка\стоимости байка, позволяет; но главное: чел попробует, и по результату решит: пАрит ли его такая поездка (в смысле приемлемого соотношения скорости-времени поездки\потоотделения), или нет. "Крутой" байк, в такой поездке не пАрит, остается купить замок, и ездить
    Замок - это ооочень вторично/третично/десятерично при принятии решения о б использовании вела. Сначала нужно для себя решить что такое в принципе возможно, что вел это не только и не столько для развлечения. Большинство на этом зависают и не могут преодолеть эту фазу.

  8. #12098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Сначала нужно для себя решить что такое в принципе возможно, что вел это не только и не столько для развлечения. Большинство на этом зависают и не могут преодолеть эту фазу.
    ОК, конкретно, на какой конкретно же проблеме зависают, почему, отчего?..
    Не на том ли, что
    Цитата Сообщение от Ondatr Посмотреть сообщение
    Ну тот вел на котром он хотел бы и готов ездить на работу
    , оказывается, в реальности, чем-то как-то неподходящим для того, чтобы на нем ездить на работу?..

    Помнится, у меня было не раз: беру покататься вокруг клумбы байк - все ОК, отличный байк, хорошо катит, и остальное норм. Но когда на этом байке надо реально ехать километров за 5 и больше, включаются факторы реальности, и становится понятно, как он на самом деле едет-катит и проче ведет себя.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 12.10.2020 в 15:48.

  9. #12099
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Большая часть из них не ездит, а СОБИРАЕТСЯ ЕЗДИТЬ.
    Лично общался с такими покупателями прямо в магазине. Такие там почти все. Науськал купить прямо там для Иванова парочку Гоа Диск. Иванов не ценит.

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Че до Стриды докопался? Поездил 3 мин вокруг магазина и все понял?
    Я даже на ней сидеть не могу, не то, что ездить. Совсем неудобная посадка. Как будто на спинку кровати в детстве залез.

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Их единицы на многие тысячи.
    Это вам инасайдерскую инфу из компании кто слил?

  10. #12100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Помнится, у меня было не раз: беру покататься вокруг клумбы байк - все ОК, отличный байк, хорошо катит, и остальное норм. Но когда на этом байке надо реально ехать километров за 5 и больше, включаются факторы реальности, и становится понятно, как он на самом деле едет-катит и проче ведет себя.
    Какой % потребителей обладает таким же обширным велопарком чтобы сравнивать накат,жесткость рам,удобство посадки и пр.?
    Как правило в семье один аппарат на одного человека и % реально увлеченных катальцев несравнимо меньше тех кто катает от случая к случаю и поскольку используют,достают из хранения велик редко то больше озабочены как его хранить и транспортировать.
    А тут складной вне конкуренции.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы