XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино. - Страница 27
Закрытая тема
Страница 27 из 54 ПерваяПервая ... 172225262728293237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 532

Тема: XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.

  1. #261

  2. #262
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Прошу пересмотреть протокол в категории "Впервые", мне не засчитан первый круг, те 2 первых круга посчитаны как один.
    При проезде стартового коридора после первого круга мой номер не был назван вслух, хотя на тот момент он был виден и не оторван.
    Я говорил об этом "судье за засечке" после финиша, однако моя просьба была встречена ухмылкой в стиле "органы не ошибаются"
    В подтверждение моих слов у меня имеется полный GPS трек моих перемещений, все три круга.

    Михальский Денис

    Понимаю, что кому-то "разборки в жопе протокола" могут показаться смешными, но для меня разница между 21 (!) и 10 местом является существенной

  3. #263

    По умолчанию

    Поржал над командным зачетом -- абсолют из всех участников всех категорий и по очкам. Короче, дети 5-8 лет победили, на втором я с Михой ))))))))))

  4. #264

    По умолчанию

    а найденный на просмотре телефон?

  5. #265
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для oniroman
    Байк
    черно-белый
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    Прошу пересмотреть протокол в категории "Впервые", мне не засчитан первый круг, те 2 первых круга посчитаны как один.
    При проезде стартового коридора после первого круга мой номер не был назван вслух, хотя на тот момент он был виден и не оторван.
    Я говорил об этом "судье за засечке" после финиша, однако моя просьба была встречена ухмылкой в стиле "органы не ошибаются"
    В подтверждение моих слов у меня имеется полный GPS трек моих перемещений, все три круга.

    Михальский Денис

    Понимаю, что кому-то "разборки в жопе протокола" могут показаться смешными, но для меня разница между 21 (!) и 10 местом является существенной
    мне, кстати, тоже 1 круг не засчитали Тоже в жопе, но 1 круг хоть как-то повлияет на положение внутри нее

  6. #266
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    Прошу пересмотреть протокол в категории "Впервые", мне не засчитан первый круг, те 2 первых круга посчитаны как один.
    При проезде стартового коридора после первого круга мой номер не был назван вслух, хотя на тот момент он был виден и не оторван.

    Михальский Денис
    Спасибо, протоколы исправлены.

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:09 ----------

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    а найденный на просмотре телефон?
    уже отдан хозяину

  7. #267

    По умолчанию

    Спасибо фотографам. Хотелось бы увидеть больше ваших работ!

  8. #268

    По умолчанию

    Фотографии http://www.strela-sport.ru/useful-in...llery/i_k/207/
    В этот раз дочка снимала, а я ехала
    Ольга STRELA

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaP Посмотреть сообщение
    Фотографии http://www.strela-sport.ru/useful-in...llery/i_k/207/
    В этот раз дочка снимала, а я ехала
    Спасибо . атмосфера гонки чувствуется.
    тренировки, планирование подготовки , сервис http://tvoi1trener.com/

  10. #270

    По умолчанию

    Хорошее и нужное мероприятие, огромное спасибо организаторам
    Про недостатки уже всё написано, добавить нечего: и номера отлетали уже на просмотре и много плутающих по лесу и ищущих стартовую поляну и долгое ожидание старта и награждения. Но всё конечно меркнет перед тёплой дружественной атмосферой и улыбками тех, кто участвовал впервые.
    Изначально не собиралась участвовать, а только фотографировать...но потом, как обычно, "попробую кусочек, потом еще один, а там, глядишь, уже и тортика нет" ))
    Решила проехать просмотр, вроде ничего, едется понемногу, надо ехать соревнование ))
    Встала подальше от первой стартовой линии, т.к. не собиралась ни с кем бороться, а просто покататься, понаблюдать за своим самочувствием.
    Оказалось, что в экспертах очень приятно стартовать: народу не много, ни кто особо не тупит, под колёса не падает и всё просто прекрасно..
    В результате покатала какого-то мужчину, на последнем кругу он мог легко меня обойти, пока я еле-еле перешагивала брёвна, но он любезно меня подождал и пропустил вперёд, да ещё и на финише от него благодарность получила за то, что подвезла его..приятно )
    Из достижений - впервые получилось проехать рампу с левым поворотом, ни в прошлом году ни в этом при просмотре не получалось это сделать, во время гонки получилось. Ну и при позировании на фото удалось один раз змейку проехать, не выстёгиваясь ))) Вроде всё.
    Еще из плюсов гонки: антикризисный регистрационный взнос, стол ломился от фруктов и мучного, горячий чай с лимончиком.
    Спасибо еще раз за праздник!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59
  2. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 13:39
  3. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 20:39
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05