XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино. - Страница 51
Закрытая тема
Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 2141464950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 532

Тема: XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.

  1. #501

    По умолчанию

    Гонка отличная ! Без лишнего пафоса , домашняя и уютная . Впервые в Лыткарино , постараюсь приехать еще . Злые комары - это ад , хорошо что в машине оказалось какое-то средство от них . Разметка была понятна . Лично мне не запомнилась трасса , т.е. после первого круга не смог разложить силы на круги , так как за каким поворотом что будет не запомнил . При старте свело ноги , так что в торчок песочный кого-то чуть не завалил - простите братцы . Только ко 2-ому кругу отпустило . Когда меня "любители" обошли , я подумал что это эксперты меня так рано на круг обогнали , прям очень печально стало . Когда на награждении понял что это были "любители" - отпустило , появилась какая-то ирония . Сестра что-то нащелкала , на неделе заберу и выложу куда-нибудь .

    "Как попасть на Лесную ?"- теперь будет МЕМ и троллинг )))))))))))))

    P.S. Лично для меня гонки , это к вышесказанному , - элемент приключения , авантюризма и романтики . Посреди негатива , стресса , утомления на работе и серой повседневности . И только потом преодоления себя . Лучше быть последним среди достойных !
    Последний раз редактировалось Kyoto; 23.06.2015 в 20:07.

  2. #502
    Ср. ск. 30км/ч по грунтам Аватар для kreker83
    Байк
    Stels Tornado. 21 speed. Full suspension.
    Адрес
    Планета шелезяка
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyoto Посмотреть сообщение
    Лучше быть последним среди достойных !
    Вот это правильно! А у некоторых(не будем показывать пальцем на A.Andrey) другой девиз - лучше быть первым среди тех, кто заведомо слабее тебя.

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение

    Предлагайте критерии, помогайте вешать разметку, болельщики - встаньте комиссаром на трассе в месте где возможны срезки и будет меньше недовольных, все остальное сейчас просто ни о чем.
    Я опять не прав?!
    Прав

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreker83 Посмотреть сообщение
    Вот это правильно! А у некоторых(не будем показывать пальцем на A.Andrey) другой девиз - лучше быть первым среди тех, кто заведомо слабее тебя.
    Не устали, пальцем-то) Выдежку приведенных Вами слов из моих фраз будьте любезны в студию)
    То что из меня сделалали ЧулковоПрофиТумбочкаЗайми мягко говоря не соответствует действительности, я вроде четко привел примеры
    Спасибо конечно что меня поставили в один ряд с Шубиным, Мяльдзиным - я серьезно вырос в собственных глазах.


    А про "любителей" еще раз из положения:
    4.4. К участию в категориях “Эксперт” приглашаются те спортсмены, для кого участие в гонках и марафонах кросс-кантри — обычное дело. Если вы ранее не участвовали в ХС, но достаточно уверены в своих силах и готовы составить конкуренцию опытным кросс-кантрийщикам, то эта категория тоже для вас!

    4.5. В категорию «Любитель» допускаются менее уверенные в своих силах спортсмены. Оргкомитет оставляет за собой право переместить заявившихся в категорию “Любитель” в категорию “Эксперт”, если сочтет опыт спортсмена достаточным для этого.

    А теперь вопрос - как по вашему остальные "заведомо слабые" участники поедут оставшиеся два этапа:
    «Три Бревна Hard» — XCO 90мин
    «33 Бревна Марафон» — XCM 180мин

    Ведь даже такой "эксперт" я очень сильно напрягаюсь по этому поводу

    Зы: ср. ск. 30 км/ч по грунтам это что, тоже троллите)))

  5. #505

    По умолчанию

    Внимание, вопрос. Есть у меня хреновое видео с GoPro, на котором вроде как видна срезка обсуждавшегося здесь человека, но на заднем плане и не супер хорошо. Залить сюда?

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Внимание, вопрос. Есть у меня хреновое видео с GoPro, на котором вроде как видна срезка обсуждавшегося здесь человека, но на заднем плане и не супер хорошо. Залить сюда?
    Давайте, хоть сменим личность для тыканья пальцем

  7. #507
    Ср. ск. 30км/ч по грунтам Аватар для kreker83
    Байк
    Stels Tornado. 21 speed. Full suspension.
    Адрес
    Планета шелезяка
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос - как по вашему остальные "заведомо слабые" участники поедут оставшиеся два этапа:
    «Три Бревна Hard» — XCO 90мин
    «33 Бревна Марафон» — XCM 180мин
    Ведь даже такой "эксперт" я очень сильно напрягаюсь по этому поводу
    Как-нибудь, да проедут, но вас вряд ли догонят, не переживайте.

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    Зы: ср. ск. 30 км/ч по грунтам это что, тоже троллите)))
    Нет, чистая правда, но только на Stels Tornado.

  8. #508

    По умолчанию

    Какие нешуточные здесь страсти)

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    Давайте, хоть сменим личность для тыканья пальцем
    Ну ок. Что там видно - сами разбирайтесь. Камеру я свернул в тот момент немного, так что от эстетики далеко. Плюс моя езда эстетическое удовольствие вряд ли доставит Но что-то видно. YouTube вроде не сразу дает смотреть в высоком разрешении. Потом должно быть виднее. И снизу там точно все должно было быть видно (см. кадры в конце, там вроде человек с камерой снизу).

  10. #510
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение
    примерно 15ый старт в велосоревнованиях в жизни за три года
    Не хочу конечно копаться, но в прошлом году в призерах категории любителей был человек у которого к тому моменту из опыта была пара гонок в битце от пульс спорт, да модинский 4-х часовой марафон все в той же битце. И что в итоге? В результате протеста его результат был перенесен в категорию экспертов. Здесь это было бы также уместно.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59
  2. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 13:39
  3. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 20:39
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05