XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино. - Страница 50
Закрытая тема
Страница 50 из 54 ПерваяПервая ... 2040454849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 532

Тема: XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.

  1. #491
    Ср. ск. 30км/ч по грунтам Аватар для kreker83
    Байк
    Stels Tornado. 21 speed. Full suspension.
    Адрес
    Планета шелезяка
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mar Adentro Посмотреть сообщение

    +1 более емкие названия категорий могли бы снять эти споры.
    "Впервые", "Неуверенные" (любители), "Любители" (эксперты) - я б так обозвал.
    Предлагаю: "Днище", "Затуп", "Премногоуважаемые дамы и господа спортсмены"

  2. #492
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mar Adentro Посмотреть сообщение
    Потому что это почти невозможно сделать. Никто не катается обвешенный регистраторами и доступа к протоколам сразу после финиша не имеет.
    наивный ты :-) на это и рассчитано, причем не только у "жуков", но и у оргов. Первые отгрызают секунды, а вторые типа со всеми в хороших отношениях и на позитиве.
    Обрати внимание, как Alex быстро слился в "зону комфорта". Любой дисквал - это тонны негатива, никто этого не хочет.

  3. #493
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Ну про тебя ни слова не было сказано, пока ты сам не выступил на Sampati, которая даже не участвовала в гонке

    ну и это, врядли ты знаешь лично на столько всех тут отписавшихся, чтобы говорить, что эти люди ни к чему не стремятся)))

  4. #494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Andrey Посмотреть сообщение

    3. Сказать себе - да, они сильнее, но я постараюсь обогнать их на следующем этапе или хотя бы приблизиться
    я скажу себе так:
    да, все эти мужественные ррыбята, обгоняющие по срезкам и записывающиеся в чужую категорию, безусловно, женственны со всеми своими отговорками, и так же, безусловно, я мало что могу сделать сейчас и в будущем, ибо оргам всегда виднее, почему у них не хватило разметки, но я как выступала, так и буду выступать за честность. и мои личные данные тут совершенно ни при чем, сама я вас никогда не обгоню : ) но за других, честно едущих, обидно.

  5. #495

  6. #496

    По умолчанию

    Игорь, sampati (не знаю как зовут к сожалению) земляки мои дорогие, ну не люблю я когда после драки кулаками машут, ну уж простите, характер такой и за себя привык всегда отвечать. Где-то согласен, где-то нет, но подчеркну - сплю спокойно и Вам того же желаю
    МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА

  7. #497

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Тот, у кого вместо работы тренировки и тренер! Кому за выступления/места платят деньги. Профессионал - тот, кто зарабатывает на этом деньги.
    )))))))))))) Короче, не нужно всех этих делений "по совести". Не умеют у нас так разделяться

  8. #498

    По умолчанию

    AnnySpljushka, большое спасибо за фотографии, очень понравились!
    Организаторам спасибо за гонку, она становится популярной ))) в прошлом году было меньше участников
    По теме спора: все просто привыкли, что эксперты - это прям категория реально крутых спортсменов, а тут уровень-то попроще. У меня вот, например, это второй старт в жизни был, я однозначно любитель ))) Может быть, как-то по количеству стартов в год делить на категории? Кто регулярно стартует - тот на этой гонке уже может считаться экспертом

  9. #499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mar Adentro Посмотреть сообщение


    Орги недовесили разметку, а срезали участники. Ответьте и вы на вопрос, не было очевидно в местах срезок, что так не задумано?

    Народ. У меня получилось проехать 4 круга. И не возникло НИ ОДНОГО вопроса по разметке, кроме шпильки с воротцами. И то не потому, что разметки не было, а потому что она на первом круге оторвалась и легла на землю (ладно, запишем это как косяк оргов). Но больше - нигде. Как пришло в голову кому-то ехать через кусты песчаный поворот налево вверх, хотя разметка однозначно уходит дальше? Если бы за победу давали ключ от квартиры я бы могла понять причину, если бы спортсмены зарабатывали деньги за каждый новый круг, тоже всё ясно, но здесь - зачем? Натурально кажется, что крыша съехала от постоянного московского стресса: пробку - по обочине, светофор - на мигающий жёлтый, ну и в гонке под разметку - просто по привычке

  10. #500

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Народ. У меня получилось проехать 4 круга. И не возникло НИ ОДНОГО вопроса по разметке, кроме шпильки с воротцами. И то не потому, что разметки не было, а потому что она на первом круге оторвалась и легла на землю (ладно, запишем это как косяк оргов). Но больше - нигде. Как пришло в голову кому-то ехать через кусты песчаный поворот налево вверх, хотя разметка однозначно уходит дальше? Если бы за победу давали ключ от квартиры я бы могла понять причину, если бы спортсмены зарабатывали деньги за каждый новый круг, тоже всё ясно, но здесь - зачем? Натурально кажется, что крыша съехала от постоянного московского стресса: пробку - по обочине, светофор - на мигающий жёлтый, ну и в гонке под разметку - просто по привычке
    Юля, тут уже всех за всё застыдили правдорубы новички и за них переживающие, ща по пятому кругу пойдем!

    Ты выше правильно написала - пока не будет четких критериев и однозначной разметки будет бардак!

    Предлагайте критерии, помогайте вешать разметку, болельщики - встаньте комиссаром на трассе в месте где возможны срезки и будет меньше недовольных, все остальное сейчас просто ни о чем.
    Я опять не прав?!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59
  2. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 13:39
  3. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 20:39
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05