XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино. - Страница 32
Закрытая тема
Страница 32 из 54 ПерваяПервая ... 2222730313233343742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 532

Тема: XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.

  1. #311
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    нет. Если не залез на тумбочку, можно как "впервак"
    Место - Покровка (слышал анонс)
    В этом году несмотря на результаты 1ого этапа, на каждый последующий можно заявляться в той же категории, в какой ехали на 1ый этап. В будущий год уже впервые не прокатит. Извините, но только 1 раз можно быть впервые. Далее уже не впервые...

    Про 2 этап - скоро будет официальный анонс и новая тема на ВМ, дождитесь пожалуйста.

    Фотки - кидайте в тему. Будем ссылки вешать на сайт!

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Это шутка? Каждому возить с собой гоупро с пультом?
    нет, не шутка. Есть подтверждение - есть основание для протеста. Если подтверждения нет - то это все флуд на форуме, и не более.

    Я акцентировал внимание на змейке и на бревнах на просмотровом кругу. Срезали - ну вот такие вы спортсмены, так вы уважаете соперников и организаторов. Но просто так применять меры без доказательства - не имею права.

  2. #312
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Это шутка? Каждому возить с собой гоупро с пультом?
    нанимаешь агентов с фотиками, они фоткают. Потом фигак, и 50% конкурентов в конце протокола :-)

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Это шутка? Каждому возить с собой гоупро с пультом?
    Поставить одного "фотографа" туда и все!
    1) Участок там "техничный" по сравнению с остальными фотками на стартовой поляне.
    2) Фотографировать будет интересно, особенно черезрульки.
    3) будет шанс фотографировать срезальщиков.
    4) срезальщиков не будет, ибо палево!!!

    Я вообще удивляюсь почему там никого не было! Такое место и ни одной фотки оттуда. И технический торчок можно было заснять. Как народ пыхтит там. Но там конечно тяжело заснять, чтобы уклон передать. Но все равно... На скоростных спусках тоже никого((( и в нырке никого... Хотя там можно было поймать хорошие кадры...

  4. #314
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Поставить одного "фотографа" туда и все!
    1) Участок там "техничный" по сравнению с остальными фотками на стартовой поляне.
    2) Фотографировать будет интересно, особенно черезрульки.
    3) будет шанс фотографировать срезальщиков.
    4) срезальщиков не будет, ибо палево!!!

    Я вообще удивляюсь почему там никого не было! Такое место и ни одной фотки оттуда. И технический торчок можно было заснять. Как народ пыхтит там. Но там конечно тяжело заснять, чтобы уклон передать. Но все равно... На скоростных спусках тоже никого((( и в нырке никого... Хотя там можно было поймать хорошие кадры...
    привез бы друга и поставил там с фотиком

  5. #315
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Я вообще удивляюсь почему там никого не было!
    тоже был удивлен, даже не в плане маршальства. По прошлогодним отчетам, и по самому названию гонки было ощущение, что "три бревна" это некий эпицентр движухи, фотографы, кульбиты и тд
    По факту, там было как в ЦПКиО г. Припять: аттракцион стоит, а вокруг мертво :-))

  6. #316

    По умолчанию

    Дорогие организаторы, мне очень понравилась ваша гонка. Я слышала и читала на сайте, что это так, больше для детей, но на деле, это прекрасная гонка для всех уровней. Более сильные спортсмены проехали больше кругов, но скучно, мне кажется, никому не было. Трасса сбалансирована, безопасна для начинающих, полностью проезжаема "любителями", не сильно боится дождя.
    Что бы исключить срезки, сложные элементы нужно ограничивать более плотной разметкой. Не знаю кому пришло в голову не ехать брёвна, но что касается змейки с заездом в воротца между деревьями, то она требовала большого внимания. На первом круге разметка оторвалась и я не поняла, что нужно заехать в воротца, на следующем круге разметка лежала на земле и я заехала в ворота, но меня довольно сильно занесло ниже ворот, потом пришлось чуть вернуться. Если бы разметка в этом месте была накручена в несколько слоёв, то её было бы видно и гонец заранее рассчитывал траекторию, что бы вписаться.
    По организации:
    Кто-то предлагал музыку в стартовый городок, но мне кажется, что много лишних звуков в лесу не гуд. ИМХО Цветы для дам прикольно, но с другой стороны это повысит материальную нагрузку на организаторов, увеличит стартовые взносы. Денежные призы привлекают медальхантеров и занижают и без того невысокую самооценку опытных гонщиков, заставляя их регистрироваться в более слабые категории. Короче говоря, предлагаю оставить всё как есть, что бы сохранить невысокие взносы, тем самым привлекая больше новичков, родителей с детьми. Ну, разве что, на поворотах побольше разметки - пусть работает как отбойник)))
    А, да. Для повышения торжественности награждений можно придумать какой-то пьедестал. Допустим, отпилить 3 круга разной толщины от толстого бревна. Постоять на тумбочке это круто, а для начинающих особенно.
    Спасибо за гонку. Орги, вы молодцы!

  7. #317
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    Припять: аттракцион стоит, а вокруг мертво :-))

    Хех, нас не 100500 человек! У фотографов прошлого года нашлись другие планы и они не приехали

  8. #318
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,489

    По умолчанию

    _Alex_, да все отлично было, это мы так, брюзжим.

    *с ленинским прищуром* протоколы поправили? :-)

  9. #319
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    да, все что замечено было - исправил. Имеется ввиду Онищук Роман и Махальский Денис.

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    Короче, по поводу срезавших - если будут протесты с официальным подтверждением (фото) того, что человек срезал, то мы будем ставить "резунов" в конец протокола. На будущее - постараемся поставить маршалов, просто у нас не так много людей в Оргкомитете.
    Думаю, что это правильно. Говорить о срезке нужно сразу после финиша. Когда и нарушитель и "блюститель закона" могут объясниться перед оргами. А вообще я вижу на любительской гонке разборки такие, что впору номера не только вперёд, но и на зад вешать, как у машин.Но подумайте (обращаюсь к обеим сторонам), неужели оно того стоит.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59
  2. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 13:39
  3. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 20:39
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05