Marzocchi xc или Reba Team
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Marzocchi xc или Reba Team

  1. #1

    Thumbs up

    У нас на Украине сейчас раличные скидки. Marzocchi xc500 или xc600 (совсем немного дороже) можно купить по примерно одинаковой цене с Reba Race / Reba Team (правда без Air U-Turn). Так как у меня есть опыт использования только Judy J3, хочу спросить - что лучше.

    Среди Marzocchi почему то больше хочется xc500 c TST 5 (почитал, вроде неплохая и удобная технология).
    В Reba наверное надо повозится с настройками Dual Air.
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/1/190_sp1.gif

  2. #2
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не надо возиться, там все просто. РокШоксы легче Марцокки грамм на 150 плюс/минус.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #3

    По умолчанию

    чтобы ты не выбрал, после Judy J3 будешь очень доволен
    ykk

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 01.09.2007 22:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не надо возиться, там все просто. РокШоксы легче Марцокки грамм на 150 плюс/минус.[/b]
    На вес я обращал внимание. Ну, а не учитывая вес - что лучше? ))) Я так понял, что xc500 эдентична более дорогой xc700, только без АТА.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    чтобы ты не выбрал, после Judy J3 будешь очень доволен tongue.gif[/b]
    Нуу.. Не сомневаюсь
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/1/190_sp1.gif

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Topper @ 01.09.2007 23:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я так понял, что xc500 эдентична более дорогой xc700, только без АТА.[/b]
    Абсолютно верно. В моделях серии ХС различия в типах картриджей установленных на конкретной вилке. Поэтому выбираешь себе по бюджету и потребностям. Кому-то надо регулируемый ход, кому-то ЕТА.

  6. #6
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Вчера Reba была настроена за 3 минуты. Главная сложность - узнать свой вес, дальше смотришь на таблицу и накачиваешь. Таблица приклеена к вилке, не потеряешь.
    Редкий гость.

  7. #7

    По умолчанию


    и все-таки купил Reba Team с Dual Air. Теперь два дня жду, когда закончится проливной дождь, чтобы ее опробовть )))
    http://bikeuserbars.ucoz.ru/_ld/1/190_sp1.gif

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Topper @ 09.09.2007 10:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и все-таки купил Reba Team с Dual Air. Теперь два дня жду, когда закончится проливной дождь, чтобы ее опробовть )))[/b]
    Ну че, дождь кончился?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Topper @ 09.09.2007 09:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и все-таки купил Reba Team с Dual Air.[/b]
    Почем купили? И где?


  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 03.09.2007 16:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вчера Reba была настроена за 3 минуты. Главная сложность - узнать свой вес, дальше смотришь на таблицу и накачиваешь. Таблица приклеена к вилке, не потеряешь.[/b]
    И получается фигня. У меня на Сиде реально приходилось качать процентов на 10 больше, иначе гипердиван получался.
    Я жуЖЖу о великах...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SID Team VS Reba VS Fox 32 F100 R (RL, RLC)
    от GoodOk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 11:04
  2. RS Reba Team
    от tmm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 02:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 18:00
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 17:59