Рюкзак-велоштаны, по возможности б/у - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Рюкзак-велоштаны, по возможности б/у

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ive @ 19.04.2008 00:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Штаны однообъемник 65 литров, 2000. Могу показать образец.[/b]
    Покажи. Еще скажи почем. Еще скажи где они. Из чего сделаны. Не проще все сразу?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Саша К. @ 19.04.2008 06:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Покажи. Еще скажи почем. Еще скажи где они. Из чего сделаны. Не проще все сразу?[/b]
    В обратном порядке. Все сразу - проще. Сделаны из кордуры. Еще из светоотражалки, молний, стропы и даже кое - где резины. А, еще на лямках имеется CoolMesh. И всякая фурнитура из HDPE как положено фурнитуре. Они у меня. Но это образец. Они у меня одни. Пока. Точнее он у меня один. Да, так. Еще приедут после 3го мая. Вероятнее всего. Возможно раньше конечно, но чуть сложнее. Почем - сказал уже. 2000. Посмотреть можно у меня. Для этого можно приехать в Черноголовку. Это сложно. А можно сказать мне - Иван. Очень хочу посмотреть. Давай встретимся гденить в метро в районе трех часов дня в центре. В понедельник. И я скажу - да нет проблем, конечно. И привезу, и дам посмотреть, и пощупать и может даже сказать что про какой - то материал я забыл... Ток на вкус :blink: попробовать не дам
    Еще могу на тех же условиях показать велочехол. и чехол для колеса, очень удобная фича для этого самого велочехла.
    А могу просто все зафотать и положить на видное место. Что, в общем, тоже наглядно, но не так интересно
    Зато мы делаем ракеты!

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ive @ 19.04.2008 21:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В обратном порядке. Все сразу - проще. Сделаны из кордуры. Еще из светоотражалки, молний, стропы и даже кое - где резины. А, еще на лямках имеется CoolMesh. И всякая фурнитура из HDPE как положено фурнитуре. Они у меня. Но это образец. Они у меня одни. Пока. Точнее он у меня один. Да, так. Еще приедут после 3го мая. Вероятнее всего. Возможно раньше конечно, но чуть сложнее. Почем - сказал уже. 2000. Посмотреть можно у меня. Для этого можно приехать в Черноголовку. Это сложно. А можно сказать мне - Иван. Очень хочу посмотреть. Давай встретимся гденить в метро в районе трех часов дня в центре. В понедельник. И я скажу - да нет проблем, конечно. И привезу, и дам посмотреть, и пощупать и может даже сказать что про какой - то материал я забыл... Ток на вкус :blink: попробовать не дам
    Еще могу на тех же условиях показать велочехол. и чехол для колеса, очень удобная фича для этого самого велочехла.
    А могу просто все зафотать и положить на видное место. Что, в общем, тоже наглядно, но не так интересно [/b]
    Краткость - сестра гениальности.
    Я воспринял 2000 как год...
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #14
    не с нами
    Байк
    Norco fluid custom/ Jamis nova pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Я срочно куплю вот такую сумку-штаны http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=16946 . Других производителей просьба не предлагать, т.к. у меня уже багажник под нее.

  5. #15

    По умолчанию

    Ну да.. Особенно после того как я написал про новые свежешитые рюкзаки выше.. Так интересно? Везти на посмотр?

    2 Romario83
    Неудачно несколько размещение объявления... ИМХО это самостоятельнаятема
    Зато мы делаем ракеты!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАЛ рюкзак-велоштаны
    от Sэm в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 08:23
  2. Продаю новый рюкзак-велоштаны
    от Astrit в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 10:38
  3. Посоветуйте велоштаны (рюкзак)
    от Roamer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 21:38
  4. Где можно купить велоштаны (не рюкзак 8)?
    от Kzerra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 02:52
  5. Рюкзак - велоштаны
    от jukka в разделе Туризм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 17:06