Кто нибудь может посоветовать не пыльный маршрут? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Кто нибудь может посоветовать не пыльный маршрут?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbb* Посмотреть сообщение
    Ну может как нибудь вечером попробую. По пути на работу точно не успею такой крюк дать. А в тех краях в районе дмитровского проезда вход в парк есть?
    По-моему, там ближайший вход на изгибе Вучетича, но могу ошибаться, лучше в теме про Тим Парк уточнить.

    Кстати, можно на Дмитровский проезд по Вучетича и попасть, если всё равно через парк ехать, насколько это лучше Пасечной+Дмитровского шоссе - затрудняюсь сказать, я бы предпочел хорошую дорогу варианту парк+не_такая_хорошая_дорог а, но это вкусовщина.

  2. #12
    Веломаньяк! Аватар для bbb*
    Байк
    Haibike SDURO Hardnine SL 2015
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MonkeyMike Посмотреть сообщение
    По-моему, там ближайший вход на изгибе Вучетича, но могу ошибаться, лучше в теме про Тим Парк уточнить.

    Кстати, можно на Дмитровский проезд по Вучетича и попасть, если всё равно через парк ехать, насколько это лучше Пасечной+Дмитровского шоссе - затрудняюсь сказать, я бы предпочел хорошую дорогу варианту парк+не_такая_хорошая_дорог а, но это вкусовщина.
    А там как выяснилось не обязательно по дмитровскому ехать. Можно доехать до петровско-разумовской и там по локомтивному проезду выехать к алутфьвскому шоссе. А через парк по грунтовкам мне очень нравится ехать. У меня найнер хардтейл с широкими покрышками.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbb* Посмотреть сообщение
    А в тех краях в районе дмитровского проезда вход в парк есть?
    Дмитровский пр. - Чуксин тупик - вход-ворота в парк почти в конце тупика. По парку можно ехать совсем вдоль забора, граничащего с железкой (тропа уходит влево по диагонали от основной просеки почти сразу после въезда, когда сухо, там вообще норм.) В заборе есть приметные дырки и проходы, выводящие из парка)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    тропа уходит влево по диагонали от основной просеки почти сразу после въезда
    А там тропа или все же дорожка? Можно ли разъехаться встречным? или именно лесная тропа в парке?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vindikator Посмотреть сообщение
    А там тропа или все же дорожка? Можно ли разъехаться встречным? или именно лесная тропа в парке?
    Та, что уходит за воротами налево - обычная явная тропа. Корни, и грязь в дождливый сезон, присутствуют.
    Разъехаться можно, а почему нельзя разъехаться на лесной тропе?)
    Встречных там очень редко встречал)

    У забора ж\д, тропа переходит в грунтовую дорогу - сейчас эта дорога даже в сухой сезон имеет местами полноценные грязные колеи "тут был трактор", а тем более в дождь - грязная. Вот с этими колеями бывает сложно разЪехаться)
    Но если вам вылезать через ж\д на автобусный круг на 8 Марта, то ограничитесь тропой, в те колеи не попадете.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.09.2019 в 11:53.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bbb* Посмотреть сообщение
    от метро Отрадное до Щукинской
    дарю https://www.strava.com/activities/2701560777

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Друзья, кто нибудь может рассказать о kona tanuki
    от Андрей75 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 07:11
  2. Кто-нибудь может заменить драйвер в фениксе?
    от KKK? в разделе Свет и электричество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 03:02
  3. Кто-нибудь может обмерять петух на Norco Scrambler?
    от NeSchumaher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.11.2009, 00:17
  4. СРОЧНО! Кто-нибудь может пересохранить чертежи сделанные в КОМПАСЕ
    от Asher в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 16:25