2015.06.07 VG: кольцевой бревет 200км, старт от ст. Челюскинская - Страница 16
+ Ответить
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 61114151617182126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 326

Тема: 2015.06.07 VG: кольцевой бревет 200км, старт от ст. Челюскинская

  1. #151

    По умолчанию

    Большое спасибо организаторам.
    КП были великолепны, можно было обкушаться и упиться
    Как первый раз поехавший на длинную дистанцию, - купил вчера две новых фляги (красивые), установил два крепления за сиденье. Первая фляга вылетела и разлетелась, вторую выпил и пустая она тоже не доехала
    Не доехал один баллон СО и банан Все я растерял на этих дорогах...
    Хорошо, что на КП можно было пополнить запас жидкости. Изотоник на втором КП тоже прекрасно зашел.

    Бомба. Авиационная. Под мостом. Это была - бомба Дорогу перекрыли.... Я к 120-му км был с Лисиным Сергеем и мы пошли в леса искать объезд/обход. Сначала блуждали по СНТ, потом нашли тропку в лесу, была пешка с элементами ориентирования и буреломинга. В конце вышли к перепаханному полю, которое преодолели ногами

    Потом я остался один Жестко затупил в СНТ Русь. Вышел в поля и грунтовыми дорогами попал опять на трек.

    Потом опять много тупил

    Потом была пробка на ярославке и вскоре все закончилось

    Хотел приятно покататься в группе, но не срослось
    Всем, Спасибо!!!

    https://www.strava.com/activities/320397344

    https://connect.garmin.com/modern/activity/796904377

  2. #152

    По умолчанию

    Ну чо сказать.Увязался с Ollegator5 & co,на 46км.,на спуске, словил железяку в заднее колесо.Группа тю тю.Была надежда на воссоединение на 1кп,но увы.Пилил один, до "заминированного" моста.Там нашёл попутчика,вместе дальше и добирались.Короче, вот https://www.strava.com/activities/320427117
    Огромная благодарность организаторам за интересный маршрут и хавчик на кп,очень выручал.
    Последний раз редактировалось MGRUS; 08.06.2015 в 09:04.

  3. #153
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,221
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    Ну чо сказать.Увязался с Ollegator5 & co,на 46км.,на спуске словил железяку, в заднее колесо.Группа тю тю.
    Вот , где мы тебя потеряли
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  4. #154

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    А Барх-а, где потеряли?
    Только щас дошло: Линикер - вот кого нам не хватало с его горновъезжательным опытом! Ну правда чего греха таить, ветрено сёдня было, его б мотылять наверное начало по всей дороге, так что хорошо что остался дома.

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Хотел приятно покататься в группе, но не срослось Всем, Спасибо!!!
    АГА! Так вот кто мну прокинул! Ща вот пойду в профильном форуме нажалуюсь! Если отъезд с КП под всеми парами напару называется "мы пешком покрутим, а ты нас догоняй", то да удовлетворить желание покатать в группе оно к сожалению малореально осуществимо на практике. Догнать не смог, но доехал в прекрасных кондициях, даже не ожидал.

    Попозжее напишу более подробно.
    Последний раз редактировалось Big Tema; 07.06.2015 в 20:56.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    Только щас дошло: Линикер - вот кого нам не хватало с его горновъезжательным опытом!
    В гору - это хорошо.
    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    Ну правда чего греха таить, ветрено сёдня было, его б мотылять наверное начало по всей дороге
    Ветер - это плохо. Даже не сомневайся. В такой ветер меня сдуло бы с дороги.

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Ветер - это плохо. Даже не сомневайся. В такой ветер меня сдуло бы с дороги.
    Что характерно, ветер был... не поверите... большую часть дороги ПОПУТНЫЙ.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  8. #158
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    А Барх-а, где потеряли?
    не теряли.
    )
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    Что характерно, ветер был... не поверите... большую часть дороги ПОПУТНЫЙ.
    Но, Барх-а потеряли. 7 минут ему привезли зачем-то. Или он не хотел из кафе выходить и пришлось его там оставить?

  10. #160
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    "Вне политики, вне конкуренции".
    В смысле проехал ВНЕ зачета. Решил ехать спонтанно. Решение принималось уже после полуночи. Наспех выгрузивив из всяких сумок на веле самое ненужное всё равно остались вещи не которые можно было оставить дома, но я не умею ездить совсем налегке.
    Со старта бодро покатили (для меня бодро). Образовалась группа из 5 человек. Но счастье длилось не долго на 40 Вом км пробил заднее колесо. 17 минут и поехал соло. Перед первым кп на подъеме обогнал девушку. Как мог подбодрил словами. Ее напарник поджидал ее на вершине. первое кп проскочил не останавливаясь. Меня в списках нет, да и у меня все при себе. Через пару км меня догнал В Карташов, с которым и проехали почти всю дистанцию вместе. На 106 км остановились у остановки. Перекусили(спасибо Владимиру за сандвич). Пока отдыхали нас обогнала группа здоровья, с которой в последствии еще несколько раз пересекались, так они частенько сбивались с маршрута(туристический жипиэс рулит), а они ехали по "пачке беломора"))). Потом была бомба и вынужденная грунтовка. Вынужденно сошли с трека, вроде как и срезали, но в итоге вышло километра на 4-5 больше. Ярославка Ад. Ехал светя стробоскопом по зеркалам машин в пробке. Ехал по всем полосам от обочины до отбойника, постоянно искав где пошире. На финиш приехал в 18-20, Тоесть время 9-50, время остановок чуть больше часа.
    Спасибо организаторам за маршрут и всем попутчиками за компанию.

    ---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Но, Барх-а потеряли. 7 минут ему привезли зачем-то. Или он не хотел из кафе выходить и пришлось его там оставить?
    я Сергея довез до дома на машине. Задал ему вопрос, почему их группа здоровья за 30 км до финиша рассыпалась. Он сказал , что стал закатываться и поэтому отстал от группы.

    ---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    Что характерно, ветер был... не поверите... большую часть дороги ПОПУТНЫЙ.
    точно. Ветер мешал лишь изредка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 23:20
  2. 09.08.2014 200км от VG: Удобный бревет
    от Hasami в разделе Шоссе
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 19:08
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 20:17
  4. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:35
  5. Саратов Бревет 200км 25 сент 2011
    от Velosaratov.ru в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 07:48