2015.06.07 VG: кольцевой бревет 200км, старт от ст. Челюскинская - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 1621242526272831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 326

Тема: 2015.06.07 VG: кольцевой бревет 200км, старт от ст. Челюскинская

  1. #251
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikex Посмотреть сообщение
    simak я дома обнаружил,что тоже контакт сломал , то то хреновато встёгивался
    Ну, немудрено, столько пешком ходить )
    Трек то выложил куда? У нас как у Влада крюк?

  2. #252
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    А у меня какой крюк? Чем-то отличается об общего?

  3. #253
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gotlib Посмотреть сообщение
    А у меня какой крюк? Чем-то отличается об общего?
    Не видел я по ходу твой крюк . Ошибся видимо ником, подумал, что ты трек свой выложил .
    Цитата Сообщение от gotlib Посмотреть сообщение
    Чем-то отличается об общего?
    А вот как раз общего крюка не было ).
    Кто то обошёлся 4мя километрами грунта, кто то 6-ю, кто то как мы с Мишей и Ваней 15-ю, а кто то возможно ещё больше накрутил...
    Покажи свой крюк - а мы заценим

  4. #254
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Не видел я по ходу твой крюк . Ошибся видимо ником, подумал, что ты трек свой выложил .

    А вот как раз общего крюка не было ).
    Кто то обошёлся 4мя километрами грунта, кто то 6-ю, кто то как мы с Мишей и Ваней 15-ю, а кто то возможно ещё больше накрутил...
    Покажи свой крюк - а мы заценим
    я вроде выкладывал..
    http://www.strava.com/activities/320903377

  5. #255
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gotlib Посмотреть сообщение
    я вроде выкладывал..
    Хepa себе вы дали там Огня. Ты уверен, что вы так ехали? С маршрутом марафона не сравнивал ? )))
    Лучше не сравнивай и ссылку удали, чтобы никто не видел

  6. #256

    По умолчанию

    Фото со старта.

    На счёт ошибок в протоколе. Мы увеличили КВ на 50 минут вследствие бомбы, так что вроде ошибок нет.
    Последний раз редактировалось Hasami; 10.06.2015 в 00:20.
    Группа нашей команды вконтакте: http://vk.com/club68863481

  7. #257
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Хepa себе вы дали там Огня. Ты уверен, что вы так ехали? С маршрутом марафона не сравнивал ? )))
    Лучше не сравнивай и ссылку удали, чтобы никто не видел
    конечно сравнивал. Это ж объезд заминированного моста. Я там один ехал, и уже в конце догнал двух парней, которые сошли на втором кп.
    Ошибка в том, что я не поехал после жд переезда вдоль путей, а проехал прямо. Но судя по следам, я так явно не один сделал. Да и фиг с ним
    Последний раз редактировалось gotlib; 10.06.2015 в 00:43.

  8. #258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Кстати, как чувствует себя участник на найнере, с которым произошла неприятность в Хотьково... Мы тебя не нашли...
    отписал)

    Бревет катал впервые, как (оказалось) и многие другие участники. Первый этап дался довольно легко, по предварительным отзывам о трассе ожидал худшего. Пристроился к шоссерной группе 28-30кмч, и с ней долетел до КП1 (не думал что способен на такое). Дальше группа постепенно рассосалась и Дмитров я покидал уже в одиночку. Пока тупил в навигатор у бомбы, приехала и группа здоровья, быстро сорганизовалась и ушла направо. Я сначала попробовал проломиться через лес по подобию тропинки слева от моста, но увяз в кущах рулем и вернулся на трассу, тут же встретив большую часть первоначальных попутчиков, вслед за которыми двинулся по правому объезду. Что за жд переездом надо повернуть вдоль путей – выяснил у местных. После привала у магазина опять шел один, пока не убрался на раздолбанном спуске в Жучках. Спасибо шлему - тяжелых последствий удалось миновать, но оглушило изрядно, не могу до сих пор вспомнить, кто помог подняться и отвел на обочину, автомобилисты, шедшие позади или собратья-катальцы - спасибо всем в любом случае. Пока оклемался, добрался до КП2 и потупил там, миновало около часа. Попрощались с gxexzx и двинули на третий этап смешанной мтбшно-шоссерной компанией. Бодрый шоссер сначала попытался уехать направо от гаражей в Жучках, потом унесся за горизонт мимо поворота на Русь раньше, чем его смогли остановить. Постояли у шлагбаума, раздумывая, сообщать ли оргам о потеряльце, успели даже дозвониться, но тот наконец вернулся, упершись в тупик через несколько км. На Мурановском перекрестке все повернули направо, но я через пол-км приотстал, увидев что гармин нарисовал петлю налево до Ашукино (вероятно это был глюк, но проверить не смог, т.к. свой экземпляр легенды к тому времени проимел), развернулся и пошел по отрисовке трека. Получился своеобразный штрафной круг Возвращаясь к перекрестку обогнал дядьку на 26" мтб, в брючках и на стоковых топталках, бодро топившего в попутном направлении. Стоило только приостановиться достать гель из рюкзака, как тот пролетел мимо и ушел далеко вперед. Меня это раззадорило, и я снова перешел на темп 28-30, однако пару раз оборачиваясь наблюдал вдалеке одинокого катальца и думал: "во валит мужик". После А107 он меня наконец догнал, оказалось это был Gotlib , у которого сели и телефон и навигатор по его словам, так что дальше пошли в моем темпе до конца. По прибытию батарейки сели уже у меня самого, так что и стоять не мог. Желудок был сильно раздражен непривычно резкими изотониками и не принимал никакой еды, скорее пытаясь начать обратный процесс. Однако заставив себя усосать коктейль, довольно быстро ожил - спасибо камраду, вызвавшемуся скатать в ларек за молоком, выручил
    В целом опыт позитивный, повторю с удовольствием. Оргам и волонтёрам - почет и уважение за организацию и позитивную атмосферу мероприятия, активную обратную связь.
    Всем спасибо за компанию
    Последний раз редактировалось dummy elk; 10.06.2015 в 03:08.

  9. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hasami Посмотреть сообщение
    а хде физкультурно-оздоровительная группа "ровный темп на низком пульсе"?

  10. #260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    а хде физкультурно-оздоровительная группа "ровный темп на низком пульсе"?
    слишком быстро проскочила,не успели сфоткать

    ---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от gotlib Посмотреть сообщение
    я вроде выкладывал..
    http://www.strava.com/activities/320903377
    кооператив Сусанин - "Развлечений не обещаю,но погуляем на славу"
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 23:20
  2. 09.08.2014 200км от VG: Удобный бревет
    от Hasami в разделе Шоссе
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 19:08
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 20:17
  4. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:35
  5. Саратов Бревет 200км 25 сент 2011
    от Velosaratov.ru в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 07:48