2015.06.07 VG: кольцевой бревет 200км, старт от ст. Челюскинская - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 81316171819202328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 326

Тема: 2015.06.07 VG: кольцевой бревет 200км, старт от ст. Челюскинская

  1. #171

    По умолчанию

    По всей видимости от истории с бомбой выиграл только Я один!
    Небольшая задушевная беседа со служителями правопорядка, и по билетам Банка России (не понял, не у всех были мелкие?) я проехал со скоростью пули опасное место. Белые носки - остались белыми. И да, мог бы привезти Феде с компаньоном (ага, разгубастился) если бы не отвлекался на общение с оргами. По всей видимости, иногда работа с людьми полезнее работы ногами.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

  2. #172
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big Tema Посмотреть сообщение
    По всей видимости от истории с бомбой выиграл только Я один!
    Небольшая задушевная беседа со служителями правопорядка, и по билетам Банка России (не понял, не у всех были мелкие?) я проехал со скоростью пули опасное место. Белые носки - остались белыми. И да, мог бы привезти Феде с компаньоном (ага, разгубастился) если бы не отвлекался на общение с оргами. По всей видимости, иногда работа с людьми полезнее работы ногами.
    а dnf почему?

  3. #173
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Под одну из лапок штыря была подложена щепка, которая выровняла положение более-менее, так что доехал нормально.
    Калитку кстати я нашел сразу, в компании девушки и чувака на мтб. При том при повороте в этот поселок какая-то не адекватная бабища

    ---------- Добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:38 ----------

    Стала орать, что там участки , а не проезжая часть, и много мата. Дикий народ

  4. #174
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    передвигаясь строго по показаниям мощемера Indi - причем в горку 190w,это приятный мягкий въезд, но под гору, или по ветру 190w превращаются в скорость за 40, по испещрённой пробоинами дороге. Это трэш!
    Кому ты рассказываешь В половину горок, особенно коротких, типичная мощность (у меня! при 65 кг...) была ватт 240. И это я еще игнорил ваши с Евгеном рывки и не дергался! (а потом у кого-то ноги сводит, неудивительно)) А вот умение ехать по плоскачу надо, конечно, отрабатывать многим. Я вел достаточно мягко. На колесе (при правильном сидении!) там могли бы ехать ВСЕ, даже женсчины и дети. Но народ пугается, начинает засвечивать дырки по три метра, не умеют компактно "сложиться" (а ехать разудало выпятив грудь навстречу морднику... ну как-то совсем не хочется). Посадка решает очень много.
    Короче, есть что отрабатывать на набережных

    В целом прикольно прокатились. Заехали в такие Ж, куда, наверное, никогда бы по другому поводу не попали)
    Последний раз редактировалось Инди; 08.06.2015 в 11:21.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  5. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    А вот умение ехать по плоскачу надо, конечно, отрабатывать многим. Я вел достаточно мягко. На колесе (при правильном сидении!) там могли бы ехать ВСЕ, даже женсчины и дети. Но народ пугается, начинает засвечивать дырки по три метра, не умеют компактно "сложиться" (а ехать разудало выпятив грудь навстречу морднику... ну как-то совсем не хочется). Посадка решает очень много.
    Короче, есть что отрабатывать на набережных

    )
    По таким дорогам, пока наше група была из 3-х - каждая (каждая) попытка сидеть вплотную заканчивалась "бумц" и "писец" (у меня минус 2 фляги, баллон СО и банан), независимо от того в каком порядке ехали. Приходилось ехать с выгнутой шеей и огибающим зрением. Первым - руками махать не всегда получается.

  6. #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gotlib Посмотреть сообщение
    Немного проехал с Мишей и ко, но в горку от них уехал. Ну и тд
    группа супер, жаль, что так вышло
    После того как отвалился от Олегатор5 и ко ,организовалось группка "тепличных шоЦероф"
    Итого :пробито три камеры,одна порышка,спортивное ориентирование по песку и прочему из-за бомбочки (при подъезде к этому мосту,вышел полицейский и сказал:-"ваши объезжают там,ткнув пальцем в даль" , и традиционно пробочный затуп в конце .
    Итого - "славная была охота"(с)
    PS. камеры и покрышки не я ломал
    ПШ уже даже не .... !!!!!
    НОВОЕ седло не дорого

  7. #177
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    вообще, это положено [делать] всегда.
    Чисто физиологически бревет - это одна большая закатка. Или у вас там было преследование отрыва, развоз на финиш и борьба спринтеров?

  8. #178

    По умолчанию

    Здорово все прошло, хоть я из-за адово сводивших последние 70 км ступней я не прошел до конца, а сошел со второго КП на электричку обратно на место старта.

    Бомба это, конечно, огонь, с поездкой по раздолбанным квадрами грунтам.

    В общем, надобно тапочки купить приличные под контакт и можно снова в путь)

  9. #179
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    По таким дорогам, пока наше група была из 3-х - каждая (каждая) попытка сидеть вплотную заканчивалась "бумц" и "писец" (у меня минус 2 фляги, баллон СО и банан), независимо от того в каком порядке ехали
    Рогачевка -масдай
    меня вот ,славажене, утянуло на выхи на женину дачу под волоколамск
    вот читаю,ваши отчеты про выпрыгивающие бананы,и финиш воскресного вечера в +30 на адской ярославке,у Мск
    и выходит,да....правильно я сквозанул мимо бревета с хорошими людьми,зато по райским дорожкам Волоко-Шаховская-Лотошино-Ярополец поциклокроссил просто сказочно
    там -рай и на шоссе и на грунтах,
    рай,райский,почти швейцария,и не рогачевка 100%
    надо за 100км выбираться на пару дней с ночевкой,вот прям кайф выходит,я так понял
    Вложение 315092
    Последний раз редактировалось Гент; 08.06.2015 в 08:27.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    а dnf почему?
    Устав от толканий по Ярославке и ее обочинам, и увидав перед собой эстакаду на которую рядов наверное из 6 народ пытался въехать в 2, понял что это последний предел. Свернул в первый попавшийся въезд, как выяснилось в Клязьму, попытался по навигатору проложить дорогу к финишу, но башка уже настолько не варила (видимо напекло или на ярославке надышался), что сделать этого просто не смог. Короче слился от греха подальше на электрод, дабы не рисковать здоровьем и не расстраивать тем самым оргов, две остановки и... финиш. Одометр показал перед электродом 199.5, так что я вполне накатался, надо было в Пушкино слить, положительных эмоций было бы побольше.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 23:20
  2. 09.08.2014 200км от VG: Удобный бревет
    от Hasami в разделе Шоссе
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 19:08
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 20:17
  4. Ответов: 71
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:35
  5. Саратов Бревет 200км 25 сент 2011
    от Velosaratov.ru в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 07:48