Сербия-Черногория 27.04-12.05.14
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Сербия-Черногория 27.04-12.05.14

  1. #1

    По умолчанию Сербия-Черногория 27.04-12.05.14

    Решили замахнуться на Сербию-Черногорию, конец апреля-майские праздники. Будем рады "примкнувшим" и "сочувствующим". Нас четверо, двое взяли билеты на заявленные даты Мск-Белград-Мск (Аэрофлот), двое - в процессе. Пожелания стандартные - адекватность и автономность (последнее-обсуждаемо). Поход спортивный, но и всю встреченную по ходу культуру постараемся охватить. Маршрут - в разработке у нашего гениального штурмана, матчасть курируется гениальным механиком. Постараемся экономить-жить в палатках, готовить на горелке. Но в пределах разумного; при доступности, дешевизне и плохой погоде будем использовать ночлежки, кафешки, автобусы.
    Елена Заречина

  2. #2

    По умолчанию

    В основе маршрута или как информация для подготовки маршрута взята вот из этого отчёта: http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=5123

  3. #3

    По умолчанию

    Лена, ты сменила имидж?
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  4. #4
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexy59 Посмотреть сообщение
    В основе маршрута или как информация для подготовки маршрута взята вот из этого отчёта: http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=5123
    Вроде как асфальта многовато или так кажется? Хотя в свое время пытался набросать трек с минимумом асфальта в тех местах и чего то не сильно получалось...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    Лена, ты сменила имидж?
    Имидж тот же, просто Оперу снесли, а Гуглхром остался, а в нем я когда-то регистрировалась. Теперь свое доброе имя не могу вернуть, фотку прежнюю поставила для идентификации:-))
    Нам асфальт в Норвегии очень даже понравился-кругом полное безлюдье, природа плюс великолепное покрытие...
    Елена Заречина

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аntigona67 Посмотреть сообщение
    фотку прежнюю поставила для идентификации:-))
    По фотке и узнала.
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

  7. #7

    По умолчанию

    Оплатила билетики Шереметьево-Белград в ночь с 30 апреля на 1 мая
    и Белград - Шереметьево тоже в ночь с 11 на 12 мая.

    Мечтали поехать вместе, но так сложилось, что ребята летят на 4 дня раньше, и возвращаются позднее, в моем распоряжении только стандартные выходные + 4 дня между, это значит, что поход планируется "звездный" (в терминологии велоклуба Караван).

    Предварительный план тут, возможно он будет корректироваться, чтобы найти самые красивые места ночевок и перераспределить маршрут по дням с учетом раннего прилета 1 мая. Надеюсь на пару резервных дней - при неиспользовании можно съездить на денек радиалку в Черногории (идей тут предостаточно) или/и в конце к морю. 10-ого на автобусе из Подгорицы в Белград (если удастся, то в ночь на 11-ое), 11 вечером вылет в Москву, пока как-то так.
    Предстоит еще где-то организовать встречу на Эльбе, Лёша, думай об этом!
    Присоединяйтесь!
    Последний раз редактировалось ena; 13.02.2015 в 01:42.
    Кругом одни двери

  8. #8

    По умолчанию

    красиво конечно, но по датам слишком "богато"(((

  9. #9

    По умолчанию

    А сколько в день км? Сколько примерно по деньгам, кому можно было бы позвонить и все обсудить?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария103 Посмотреть сообщение
    А сколько в день км? Сколько примерно по деньгам, кому можно было бы позвонить и все обсудить?
    Я думаю, лучше Лене Заречиной звонить, т.к. я пока в автономке. Со мной - можно, но хотелось бы тоже готовности к автономке, т.к. руководитель из меня никакой, и починить я ничего, кроме прокола, не умею. А вот проехать, как задумано - очень хотелось бы.
    К знакомым это не относится, но что-то мне подсказывает, что никто из знакомых уже не напишет.

    Р.S. План-маршрут - 100% будет изменен, одна из причин, что стоимость мультитопливной горелки с минимальными к ней причандалами на сегодня в 10 раз выше, чем на такси доехать от аэропорта до магазина в Белграде, где можно купить газ. Хотя, опыт использования в деньгах не измеряется - этот факт заставляет задуматься.
    Последний раз редактировалось ena; 02.03.2015 в 01:38.
    Кругом одни двери

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 17:49
  2. Сербия и Черногория в августе (из СПб)
    от Alexander_2010 в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 15:50
  3. Черногория 2008
    от Баф в разделе Туризм
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 12:00
  4. Сербия отменила визовый режим с Россией
    от Traveller в разделе Новости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 18:52
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 13:43