На тротуаре. Пешеходы и велосипедисты. Велосипедисты и велосипедисты. - Страница 296

Результаты опроса: Катаетесь по тротуарам?

Голосовавшие
774. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, только по ним.

    37 4.78%
  • В основном по тротуарам, иногда по ПЧ.

    202 26.10%
  • 50/50

    151 19.51%
  • В основном по ПЧ, иногда по тротуарам.

    248 32.04%
  • Всегда по ПЧ.

    88 11.37%
  • Катаюсь только вне города (большие парки, деревня и т.п.).

    29 3.75%
  • Я не катаюсь, я только в интернете флужу.

    19 2.45%
+ Ответить
Страница 296 из 296 ПерваяПервая ... 96196246266286291294295296
Показано с 2,951 по 2,959 из 2959

Тема: На тротуаре. Пешеходы и велосипедисты. Велосипедисты и велосипедисты.

  1. #2951

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    В посте, на который я отвечал, речь именно об одном.
    Ну этот произвел самое неизгладимое впечатление.
    И как то сразу понимаешь, что вот такого одного вполне достаточно для того, чтобы ненароком расстаться с жизнью. ((((
    Я не понимаю, что в голове у людей такого плана. Если он настолько психически болен, то что ему помешает в следующий раз тупо наехать?

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    На тротуаре скорость, конечно, получается меньше. Но к пешеходам я всегда очень аккуратно отношусь и точно не стану причиной столкновения уровня камаз- велосипед. За все время передвижения по городу ни разу ни в кого не врезалась.

  2. #2952
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    нет, не верно ))) кстати сегодня 100+ км и только 10-15 по битце- остальное по тем самым дорогам вонючим
    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------
    Ну не дай бог тебе- как случится поймешь о чем я
    Ты ведёшь себя как школьник, и в личке, и в паблике.
    Кстати, нарисовал бы, что "сегодня 300+", так было бы ещё убедительней.

    Сходи-ка в раздел Шоссе и поучи там, как следует ездить. С удовольствием почитаю.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #2953
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Слушай ты в личке чего то там про книжки - тебя они обидели солнышко? А вот скажи, ты один я смотрю не понял что я писал- ты самый одаренный? это никак не связано с чем то там про книги, а? )))

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

    А вот еще вопрос- это ты в мастерской мне вел делал, дорогуша, не перепутал я? )) а что ты там не выеживался? )))))) Это ты так реабилитируешся по жизни- на форуме? Ну и как? Умнее ощутил себя? ))) нет ну может я что то путаю конечно обслуга бушует-
    тебя снова унижали сегодня? бывает...

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    А ты думаешь я не был в теме про шоссе? ))) а слышал что монотонная постоянная работа делает с цнс, с мозгами? Ты потому такой? на всех по разному действует ))) очередная веловафля :D

    ---------- Добавлено 20.06.2019 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение 19.06.2019 было в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Ты ведёшь себя как школьник, и в личке, и в паблике.
    "В курсе что пока вел стоит прямо еще до аварии можно не вопрос оказаться за пару метров сбоку от него? тупо оттулкнувшись руками и ногами )))) мне это спасало жизнь наверно пару раз- через машину перелетал при дтп так прыгнув и пару раз с дороги кувырком уходя к пешикам (один раз в дом затормозил). Ты просто оч мало пока по дорогам наездил- это понятно )))) придет с возрастом, или убьют как стерха, тоже вариант"

    Вот мое сообщение, на которое ты сказал книжку напиши :D Где я тут веду себя как школьник? Обосновывай веловафля )))) описанное в теме про уборку было- и о да! В теме про шоссе тоже! Как же ты упустил, вафлоид? Или ты тогда еще не был такой гордый шоссейник? ) ну давай поучи меня шоссе! :D
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.06.2019 в 00:07.

  4. #2954
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это ты в мастерской мне вел делал, дорогуша, не перепутал я?
    Я велы не делаю, я не механик.
    Но если есть какие-то претензии именно ко мне, то обозначься и мы можем поговорить по-другому.
    Если не зассышь.

    Я тебя не знаю, и мне поиксу, кто ты, но сдаётся мне, что ты заочкуешь предъявить какие-либо претензии в реале.
    Я такой бородатый в чёрной футболке Cephalic Carnage. В той мастерской, да. "Ты это заходи если шо".

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Вот мое сообщение, на которое ты сказал книжку напиши :D Где я тут веду себя как школьник? Обосновывай веловафля )))) описанное в теме про уборку было- и о да! В теме про шоссе тоже! Как же ты упустил, вафлоид? Или ты тогда еще не был такой гордый шоссейник? ) ну давай поучи меня шоссе! :D
    За вафлоида ты сразу в чан можешь схлопотать, но мне кажется, что следовало бы тебя забанить за троллинг и провокацию. Чего ты лезешь в бутылку, ты же за слова не ответишь.

    ps: Кажется я понял, кто ты, и мне уже смешно....
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 20.06.2019 в 00:11.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #2955
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Я тебя не знаю
    Я тебя прекрасно помню дорогуша )))) Если ты хочешь- конечно заеду, я если что любитель ) Но по моему, я достаточно указал тебе на твое место, не находишь? )))) Пообщаться хочешь- на турнички пошли вместе, не надо тут истерики заказывать на форуме по теме того что не понимашь
    (мне правда ходить не с кем, в ясенево за битцой я часто )

    ---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Кажется я понял, кто ты, и мне уже смешно....
    Как ты мог понять? я не по записи был, имени моего там не было Когда светил ак я не к тебе приходил

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    ты же за слова не ответишь
    или ответишь? Чего ты про меня знаешь? ))) я же не велосипедист как бы по спортику. Ты это, поспокойнее. Ты на меня накинулся вроде, нет? )))

  6. #2956
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    не надо тут истерики заказывать на форуме
    Посчитай количество своих слов и моих. А "дорогуша" у тебя в штанах, я полагаю.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #2957
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    А "дорогуша" у тебя в штанах, я полагаю.
    А это не школьный уровень? ))) ты не путай читателя ))))))))))

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    что следовало бы тебя забанить за троллинг и провокацию
    ты забыл как прокоментил мою фразу? ))) которая подтверждена опытом и ситуациями. Ну и? ))) я не виноват что у тебя что то по жизни не так- ты как то неадекватно там среагировал. Ну надо было ответить- или как? Про турнички в силе, я не разбираться а позаниматься


    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    я в бисайкле не был в этом году, и когда был не помню. По моему когда ты там был я не со своим велом был и хз как там по акам записывается у вас или нет- я уверен что ты меня никак не помнишь У меня части уха нету бровь зашита и губа, на лбу всегда красная полоса- как будто только битой ударили- меня так то легко запомнить ты еще не догадываешься чем я занимаюсь в спортивном плане?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 20.06.2019 в 00:27.

  8. #2958
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    жжёшь

    пс: уровень норм с аллюзией из Маяковского, но ты это не понял.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #2959
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    (я тебе в личку написал предложение взаимно удалить весь этот неудачный опыт коммуникации не пропусти там)


    ---------- Добавлено 09.07.2019 в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение 20.06.2019 было в 02:01 ----------

    да я все же напишу это тут ))) кто то ржал над моей привычкой ездить у бордюра- а вот случай на ярославке. кто скраю справа ехал- цел- другой... Царство ему небесное..

    И вот можно же было подумать заранее о вероятностях- Кругами я бы тебе советовал выводы сделать если по шошше гоняешь- ну просто тебе же лучше их сделать это не первый случай именно такой- но ты почему то в упор их не включаешь в свою логику ну или вот за рулем когда попадаешь в чп- там логика уже не такая как в автошколе совсем, и если водителю есть куда уйти- это не ему надо, а тебе

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипедисты на коньках,и наоборот.
    от Romario в разделе Москва.Север
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 12:05
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.08.2006, 14:09
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04