Результаты опроса: Катаетесь по тротуарам?

Голосовавшие
696. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, только по ним.

29 4.17%
  • В основном по тротуарам, иногда по ПЧ.

182 26.15%
  • 50/50

140 20.11%
  • В основном по ПЧ, иногда по тротуарам.

226 32.47%
  • Всегда по ПЧ.

77 11.06%
  • Катаюсь только вне города (большие парки, деревня и т.п.).

26 3.74%
  • Я не катаюсь, я только в интернете флужу.

16 2.30%
+ Ответить в теме
Страница 250 из 250 ПерваяПервая ... 50150200220240245248249250
Показано с 2,491 по 2,495 из 2495

Тема: На тротуаре. Пешеходы и велосипедисты. Велосипедисты и велосипедисты.

Цитата Сообщение от Andryb Посмотреть сообщение
    Мы сейчас про знаки, или по интерпретацию написанного в ПДД?
    Извините, мне неприятно про всё это читать.
    Что за автошколы были 20 лет назад - я знаю. В 1998 закончил водить. Как раз беспредельщики стали появляться как грибы. Продукт частных автошкол.
    А я учился на курсе легковых автомобилей в госавтошколе, при каком-то учебном заведении, где вообще готовили водителей грузовиков, но была и автошкола для легковых. И смысл моей последней записи здесь - предупредить велосипедистов о том, что некоторое представление о том КАК ведут себя водители можно получить только самому практикуя вождение автомобиля. Буквально сегодня я видел КАК ведет себя водитель, обогнал меня, едущего на машине, не притормаживая перед пешеходным переходом только потому что недавно дорогу отремонтировали и еще не успели поставить лежачих полицейских. И этому водител. (долбо*** который бабу свою подвозил к сбербанку спешил так) на вид точно за 50. Так что не надо про старую школу или новые частные. И хоть выучи наизусть ПДД, если нет НАВЫКА вождения и свежей практики, - то велосипедисту предугадать нарушения этих же ПДД водителями - очень сложно. А когда практика свежая есть, то в голове постоянно включается - "щас это урррод эдакое сделает" - и точно! урод именно это и делает на дороге.
    фэтбайк это всего лишь еще одно название сноубайка

Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    А когда практика свежая есть, то в голове постоянно включается - "щас это урррод эдакое сделает" - и точно! урод именно это и делает на дороге.
    Тогда добавьте, пожалуйста, в список водителей ОТ. Раньше ездили по расписанию, теперь, как говорили знакомые, которые иногда встречаются, диспетчерских нет, из-за пробок ездят не по расписанию, и почему внаглую подрезают - не знаю. Допустим, у троллейбусов всегда была такая фишка, у них это в крови, почему водители автобусов так поступают...
    Так и хочется позвонить по номеру, который у них написан сзади, и сказать, что я считаю про соблюдение ПДД ими. Если бы сам не работал водителем автобуса, скорее всего позвонил бы. Оправдания за такое им нет. Стиль чайника - не для водителя ОТ.

Мда уж....
    Трактовка пункта 24.2 ПДД РФ достигла апогея.... можно сказать крайней степени.... известного психического расстройства.
    Скучно это уже на самом деле, и не интересно.

Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Мда уж....
    Трактовка пункта 24.2 ПДД РФ достигла апогея.... можно сказать крайней степени.... известного психического расстройства.
    Скучно это уже на самом деле, и не интересно.
    У Вас всё комментарии в подобном стиле. Зачем вообще пишете…?

Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом"

Цитата Сообщение от Andryb Посмотреть сообщение
    Вам скучно? Пишите в другой теме.
    Ты сказанул какой-то бред и не в состоянии ответить на уточняющие вопросы?
    Где написано, что без группы нельзя ездить по ПЧ. Точную цитату.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)