2015.05.30 Караван-Марафон: Тверская серия 200/300/400/600 км - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: 2015.05.30 Караван-Марафон: Тверская серия 200/300/400/600 км

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    погода теплые стоят.
    дождь тоже теплый.
    Вот и я про то.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Голосую за 200 по плану - 30.05
    Логичнее переносить на неделю всё сразу.
    Дождь общий для всех, да и в прочих аспектах там всё в одной связке - подготовка карточек, место старта, судьи и т.д.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Логичнее переносить на неделю всё сразу.
    Дождь общий для всех, да и в прочих аспектах там всё в одной связке - подготовка карточек, место старта, судьи и т.д.
    Ну, остальные дистанции я не поеду) поэтому только за одну могу пожелания написать
    Чистый фэт-позор владельца

  4. #24
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    да ладна.
    погода теплые стоят.
    дождь тоже теплый.
    у меня БрукС воды боится))

  5. #25

    По умолчанию

    я за перенос, в дождь чото неохота.. да и брукс тоже боится))

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для kazEbuk
    Байк
    Wheeler Route LTD / карбо-китай-подвес
    Адрес
    Москва, Бауманская
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Тоже настроился ехать 600 в эти выходные, пока от прошедших 400 ноги еще не "остыли", при этом успев восстановиться.
    Правда прогноз и вправду, вовсе не радует.
    Если верить Гисметео - то смотреть то надо промежуточные точки, а в Кимрах например весь день субботы "Сильный дождь", в Кашине/Максатихе примерно такая же история в ночь и по утру... Что, конечно не сильно радует. Впрочем бреветы, как выяснилось давеча, благодаря Frankie катают в принципе не тепличные шоссеры - так что теплый дождь не помеха. Правда когда он идет почти сутки - это кого хочешь сможет вымотать, учитывая, что и общая протяженность маршрута - уже и по сухой-то дороге испытание!

    Я даже и не думал, что есть возможность переносов. Полагал, что все согласовано с Францией и шаг влево/шаг вправо - расстрел. А если есть место для маневра - это прекрасно!

    Посмотрел еще на Foreca - та же история по погоде 70-90% точек дождь субботы и 20-50% утром-днем воскресенья.

    Таким образом готов ехать и в эти выхи. Но голосую за перенос. Впрочем по гисметео и в след.выхи капать обещают, но лишь чуть-чуть. А по Foreca - так вовсе и Дмитров и Кимры и Кашин - примерно +21 и солнце весь день (и ночью даже солнце =) освещает путь усталым бреветчикам холодным светом, отраженным от Луны. Как-то так.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazEbuk Посмотреть сообщение
    Я даже и не думал, что есть возможность переносов. Полагал, что все согласовано с Францией и шаг влево/шаг вправо - расстрел. А если есть место для маневра - это прекрасно!
    Посмотрел еще на Foreca - та же история по погоде 70-90% точек дождь субботы и 20-50% утром-днем воскресенья.
    Таким образом готов ехать и в эти выхи. Но голосую за перенос. Впрочем по гисметео и в след.выхи капать обещают, но лишь чуть-чуть. А по Foreca - так вовсе и Дмитров и Кимры и Кашин - примерно +21 и солнце весь день (и ночью даже солнце =) освещает путь усталым бреветчикам холодным светом, отраженным от Луны. Как-то так.
    Физически перенос сделать можно, но в протоколе обязательно должна стоять дата старта, заявленная на этот год осенью прошлого года (то есть 30 мая), иначе французская система не примет результат...
    Скорее всего совсем дождей не избежать, но прогнозы уже смягчаются. Вчера рп5 в течение суток - с 21 часа пятницы до 21 часа субботы - давал по Москве до 100 (!) мм осадков. Сейчас же - "всего" 26 мм, бОльшая часть из которых, впрочем, выльется еще до старта. Если по прогнозу не будет сильных и при этом затяжных дождей, то старт состоится. Например, при имеющемся на данный момент прогнозе - http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...4%D0%9D%D0%A5) переноса не будет.

  8. #28

  9. #29

    По умолчанию

    Имхо, с бреветами история такая, что можно допустить или плохую дорогу или плохую погоду.
    Если все это смешивается (а на 600 км такая вероятность велика), то тут уже не до шуток, и фан превращается в превозмогание.
    Я лично еду за фаном По лужам и ямам уже наездился на Рязанщине. Хватило )

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    по ссылке сильный дождь с 9-00 до 21-00
    По последнему прогону на рп5 дожди на субботу почти что рассосались. Так что на данный момент перенос мероприятия не планируется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 151
    Последнее сообщение: 29.05.2015, 17:08
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 20:57
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 13.05.2015, 17:57
  4. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 16:02
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 18:20