Intense Tazer FS
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Intense Tazer FS

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Intense Tazer F8
    Адрес
    Москва, Борвиха Лакшыри
    Сообщений
    11

    По умолчанию Intense Tazer FS

    Купил этот велик в прошлом году за 50 тыщ руб на Рублёвке у какого то дяденьки похожего на Ален Делона живущего в раю.



    Велик был как новый, как будто его купили и поставили в сауну. Жалко что в сауну. Ручки на руле от температуры испортились и стали липкими. В остальном технически идеальный вел. Был до встречи со мной))
    По городу он ехать не хотел, ему было скучно. В лесу ему нравилось. Я решил вел с собой свозить на юг в горы Агое, Майкоп. Там мы катались с гор и по пересохшим горным рекам, прямо по камням километров по 20 в день. Один раз упал с горы, катился кубарем. Потерял компенсатор цепи, пробил вилку, потекло масло, загнул петуха, сломал титановый держатель переднего колеса, сломал каретку в хруст. Лопнул заднее колесо. Но в целом велосипед ехал. Потом была зима и вот недавно отдал его чинится. Жалко мне его стало. Хрустит как инвалид, сопливит вилку, но едет зараза.

    Знаю, что сидение сейчас выглядит ужасно, но оно очень мягкое и удобное. В целом велосипед для меня самое то. Другой бы я ухайдокал быстрее.

    На фото - как есть после гор немного ободран. Велик люблю, дома с ним сплю рядом. Тяжёлый, добротный и очень красивый динозавр из страны Трампа.

    Думаю за 50тыщ хорошее приключение, яркое и железное как раньше. Ведь я и сам как раньше.

  2. #2
    Люблю клубнику
    Байк
    SC Nomad 2011 Norco Fluid 3 2008 г , Jamis Dakar XRS Sport 2014
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    790

    По умолчанию

    ему лет 15....

  3. #3

    По умолчанию

    На фото - как есть после гор немного ободран. Велик люблю, дома с ним сплю рядом. Тяжёлый, добротный и очень красивый динозавр из страны Трампа.

    Думаю за 50тыщ хорошее приключение, яркое и железное как раньше. Ведь я и сам как раньше.
    Неплохо конечно, но велик жалко, я предпочитаю более легкую форму катаний, по горным тропам, среди леса, деревьев, по небольшим ручьям, но без падений и прочих ущербов, ну как-то аккуратно что ли )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам intense tazer ht
    от eric cartman в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 18:03
  2. Продам Продам Intense Tazer на новом оборудовании Недорого
    от Martin17 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 16:52
  3. Продам новую раму Intense Tazer VP
    от max_zorro в разделе Рамы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 13:39
  4. Куплю +++Куплю раму Intense Tazer VP 2 размера M+++
    от Gerber в разделе Рамы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 10:29
  5. World Cup Intense Tazer HT Jill's Kintner Edition
    от Maxtorrr в разделе Мои два колеса
    Ответов: 214
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 01:17