Вилсеты Mavic - что плохого?
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Вилсеты Mavic - что плохого?

  1. #1
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    Дорогие друзья,

    Сразу прошу не кидать в меня тухлыми носками – некий объём пиара в этом посте есть.

    Ситуация следующая: я перешёл на работу в компанию ВелоситиК. В силу служебного положения, интересуюсь тем, что реально может поднять продажи. Дано: вилсеты Mavic. Скромно, лучшие в мире, из выпускаемых серийно. Цены в рознице начинаются с 5'810 руб. за комплект. Дешевле – даром. Продажи – …ниже, чем хотелось бы.

    Первое предположение – народ опасается остаться где-нибудь на яйле со сломанной парой спиц – в продаже их нет;

    Следующая мысль – от коллег из розницы – нужны подшипники втулок, запасные барабаны.

    В эти дни мы формируем заказ (исполнение – в течение месяца) на запасные части к вилсетам. Хотелось бы услышать ваши мнения, пожелания.

    Уважаемые Паша Бородулин, Чингачгук, господа эстеты и эксперты, меня очень интересует Ваше мнение. Почему бы и не да? Как обстоят дела с хитрыми колёсами, привозимыми из-за границ?

  2. #2

    По умолчанию

    меня устраивает вилсет мавик кроссрайд. устраивает по всем параметрам. но не куплю, т.к если сломается спица - то придется покупать новый вилсет. убьется ненароком втулка - опять новый вилсет. нет уж, спасибо. вот если б были отдельно втулки и ремкомплекты к ним, спицы везде бы продавались, то да. тогда бы взял себе вилсетег)))

  3. #3
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    )))

    цены опустите из под стратосферы на вилсеты и народ потянется... хотя бы до уровня ювенты

  4. #4

    По умолчанию

    оо... какие люди ))
    Собственно озвучено - цены запредельные, при всем уважении к Т.
    Ну и з/ч обязательно должны быть в наличии.
    Love The Ride

  5. #5
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Катаюсь на кроссрайдах, парюсь что спицу порву или втулку зафигачу. Но колёсики нравятся.

    Но я думаю что проблема чисто маркетинговая и к технической части отношения не имеет.
    Редкий гость.

  6. #6

    По умолчанию

    нет никаких зп и прочего сервиса - эта рас
    цены - эта дыва
    под лефти только под заказ и ждать фик его знает сколько - эта три
    Если вам пришла повестка из военкомата, перепишите её сорок раз и разошлите своим друзьям. И будет вам щастье.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Все просто. будут зч - будут продажи вилсетов. Будут з/ч и высокие цены, будут продажи з/ч, потому как вилсеты будут покупать на чейне.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  8. #8

    По умолчанию

    Посоветуйте г-ну Тукалкину переключиться с Мавиков на Алекс А-класс. И продажи пойдут.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #9
    Ромашковский маньяк Аватар для mikov
    Байк
    Focus Black Forest 29er 1.0 Custom
    Адрес
    Хорошёво-Мнённики
    Сообщений
    1,139

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 24.03.2008 17:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Все просто. будут зч - будут продажи вилсетов. Будут з/ч и высокие цены, будут продажи з/ч, потому как вилсеты будут покупать на чейне.[/b]
    Господа,

    Прошу конкретно, какие з/ч нужны Вам. Повторяю, заказ формируем на этой неделе. Поставка будет от сего дня в течение месяца. Кто-нибудь озаботился реально сравнить цены и наличие?

  10. #10
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Приятно видеть Вашу заинтересованность.
    Однозначное обстоятельство, препятствующее продажам - отсутствие расходников к колесам. Я сам и мои товарищи столкнулись с этим.
    Я не предъявляю претензий, но - посудите сами: колесо Crossmax XL прошло меньше 3 тысяч, а уже требуется смена собачек, которых у Вас нет. На очереди подшипники, барабан втулки.. я могу не спрашивать, их нет.
    Есть ремкомплект за 8 тыс (!) который совершенно не нужен одному пользователю, из-за наличия в нем "среднестатического супового набора" на все случаи.. но его раскомплектация не предусматривается.

    При отсутствии запчастей и сервиса, соотношение "цена-качество" вилсетов Мавик неконкурентно, при любых ценах.

    P. S. В настоящий момент у меня три комплекта вилсетов Мавик - и только один из них "на ходу".
    Очевидно, что новый вилсет Мавик я брать опасаюсь.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. вилсеты Mavic Crossride (диск)
    от schmidt в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 11:24
  2. Расскажите мне плохого или хорошего про Manitou Minute Elite "08
    от Nameless в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 22:46
  3. Кто что (плохого) скажет о вилках RST
    от ГанцАккерман в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 10:51
  4. Продам вилсеты MAVIC CROSSRIDE
    от sbmrg в разделе Колёса
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 22:49