Садовые опрыскиватели для мойки - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Садовые опрыскиватели для мойки

  1. #41
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MAX73 @ 24.03.2008 21:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тоже опрыскиватель юзаю Sprayler называеццо. Емкость 3л. Забил на соседей и мою в подъезде.[/b]
    соседи могут забить тебя, как последнего хрюкана, коим ты и являешься, судя по своему заявлению.
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Нынче это называется - "Мыть велосипед цивильно". За ларьками отливают, видимо, тоже из большого благородства.

  3. #43

    По умолчанию

    а у меня дома вот такая хрень есть.
    http://roxolana.ru/additions_foto_1/

    В целом это обычная лейка для ванны, только в ней за место там 30 дырок и больше, только 15.
    Стоить она конечно раз в 5 дешевле должна быть, чем ее продают. Не вижу в ней особых суперо-пуперовских разработок.

    На выходе у нее 15 сопел, и если врубить воду холодную и горячую одновременно, то струйки воды нехилые появляются.
    Причем, они реально такие колючими ощущаются. Каково давление на выходе я не знаю, но жутко интересно было бы узнать.

    Скажу что грязь прилипшую и высохшую и смазку тефлоновую эта лейка не берет.

    Вот думаю, реально ли керхер будет грязь и старую смазку с одного раза убирать...
    А то бы купил, терпеть не могу на грязном велосипеде ездить.
    По дороге минимум 3 автомойки проезжаю постоянно, надо будет заехать к ним тест-драйв керхера провести.

    А то намазал свой велосипед сраной смазкой тефлоновый и хрен теперь ты ее чем либо смоешь. жесть

  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 01.04.2008 13:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот думаю, реально ли керхер будет грязь и старую смазку с одного раза убирать...
    А то бы купил, терпеть не могу на грязном велосипеде ездить.
    По дороге минимум 3 автомойки проезжаю постоянно, надо будет заехать к ним тест-драйв керхера провести.

    А то намазал свой велосипед сраной смазкой тефлоновый и хрен теперь ты ее чем либо смоешь. жесть[/b]
    Кархер смазку полностью не отмывает, он даже налет битумообразный, который с колеса переднего на нижнюю трубы летит не отмывает. Надо это дело вайт спиритом - того, протереть.

  5. #45

    По умолчанию

    Хо хо, как это я раньше не додумался! Спасибо за подсказку, куплю себе такую штуку и попробую. А то байк помыть целя проблема: в ванной засираю слив, в автомойках дискриминация по колесам, а с ведром и руками не всегда удобно и приятно.
    26x2.ru
    Russian Chumba Distributor, On-One dealer
    мои фото на фликере

  6. #46
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    На выходных жена вот такой купила опрыскиватель http://cicle.ru/index.php?option=com...=35&Itemid=162 в леруа мерлен стоит 500 рублей. Засохшую грязь им не смоешь, а вот если сразу после дождя, то отличная штука.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    6 литров хватает впритык, эх надо было 9 брать.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------


    Вот фото

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurex Посмотреть сообщение
    На выходных жена вот такой купила опрыскиватель http://cicle.ru/index.php?option=com...=35&Itemid=162 в леруа мерлен стоит 500 рублей. Засохшую грязь им не смоешь, а вот если сразу после дождя, то отличная штука.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    6 литров хватает впритык, эх надо было 9 брать.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------


    Вот фото
    У меня такой же, отлично свежие говны отмывает, но давления маловато всё равно.

  8. #48
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Empty Посмотреть сообщение
    ...но давления маловато всё равно.
    Да, подкачивать приходиться все время.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jelx Посмотреть сообщение
    <div class='quotetop'>Цитата(Alt-R.Native @ 24.03.2008 14:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я мою вел из 2-литровой пластиковой бутылки с дыркой в пробке (это такой бюджетный вариант опрыскивателя ). Да, приходится подняться с велом на этаж, налить воды в бутылки, сложить их в рюкзак, спуститься и помыть у подьезда. Ну и что, зато грязи дома и в подьезде нет.
    О, я делал тоже так! Набрал теплой воды - и вперёд! Погода была около 0...+2, байк весь в жижице был. Отмылось всё это минут за 15.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #50

    По умолчанию

    Я вот то-же с дуру купил минимойку,моет она конечно хорошо,особенно резину-но байк струей сбивает,на подшипники направлять нельзя,никакая защита тут не держит,ну и подготовка к процессу напрягает. Эта штука всегда должна быть в рабочем состоянии,а не так что-бы разбирать и собирать.Например на даче.В общем забил на этот девайс,из дома торчит кран,надеваю шланг с насадкой -давление нормальное,байк чистый,а главное без гемора...
    Очень хорошо,то-же не хорошо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мойки на Востоке
    от MaryT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 17:48
  2. Мойки на Юге
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 00:00

Метки этой темы