Садовые опрыскиватели для мойки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Садовые опрыскиватели для мойки

  1. #11
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Вариант интересен. Но действительно ли он смывает хорошо грязь? После Осеннего марафона я мыл велосипед керхером начальной серии и остался недоволен результатом. До чистоты ещё надо было тереть чем-нибудь. Собираюсь покупать керхер 3й или 4й серии для мытья вела, машины и опрыскивания сада.
    В Москве сильно загрязнённый велосипед мою на автомойке. Например после субботней Зидаропокатушки заезжал, мыл.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    1/2 ОФФ: У нас, на общем балконе 14-го этажа (пожарная лесница там с люками) соседи выгуливают щенка овчарки. С соотвествующими какашкми и лужами. А че, балкон общий. Сегодя буду беседовать.

  3. #13
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бойцовый Кот @ 24.03.2008 14:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но действительно ли он смывает хорошо грязь?[/b]
    Ну конечно не супер, для идеального блеска без тряпочки не обойтись.
    У Изи-изи (забыл ник) с форума тоже опрыскиватель есть - ждём его отчёта (он давно уже пользуется).
    Редкий гость.

  4. #14

    По умолчанию

    Осенью была точно такая же тема...

    Я не очень представляю себе, что такое общий балкон со сливом. Тем более, куда идет этот слив. Ну, надеюсь, там всё чисто в итоге))) Без комментариев.

    У меня примерно такой:

    Трехлитровый.

    После покатушки заношу байк в прихожую, наливаю в опрыскивателем воды и спускаюсь вниз. Живу на втором этаже, не сложно. На опрыскивателе есть ремень, чтобы повесить его на плечо.
    Трех литров хватает на не очень грязный байк. На грязный - надо дополнительно 2х литровую бутылку с собой брать.

    Кстати! У меня около подезда из окошка подвала торчит кран с холодной водой. Его тётка, которая цветы поливает, использует. Вот я думаю воспользоваться им... А еще в подезде под лестницей есть краник, так что можно туда подключаться тоже... Эти краны, я думаю, у многих есть

    Добавлено позже (24/03/2008 15:30):
    Да, а в опрыскиватель одной горячей наливаю. При распылении все равно она сильно охлаждается.


  5. #15

    По умолчанию

    на любой мойке 50 рублей (иногда вообще за бесплатно) и байк блестить и благоухает. его даже мылят. разве дорого? пачка сигарет или бутылка пива.
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  6. #16
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grade86 @ 24.03.2008 19:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на любой мойке 50 рублей (иногда вообще за бесплатно) и байк блестить и благоухает. его даже мылят. разве дорого? пачка сигарет или бутылка пива.[/b]
    Видимо вы работник автомойки или как минимум рядом с ней живёте? Поэтому она вам и кажется самым удобным вариантом. У большинства же до автомойки ещё ехать и ехать, и бывает по говнам.

    И вообще это тема - реклама садовых опрыскивателей, а не автомоек.
    Редкий гость.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grade86 @ 24.03.2008 19:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на любой мойке 50 рублей (иногда вообще за бесплатно) и байк блестить и благоухает. его даже мылят. разве дорого? пачка сигарет или бутылка пива.[/b]
    А после мойки его надо как-нить сушить? Или поставил и забыл?

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grade86 @ 24.03.2008 19:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на любой мойке 50 рублей (иногда вообще за бесплатно) и байк блестить и благоухает. его даже мылят. разве дорого?[/b]
    C учётом весьма вероятной после таких моек переборки втулок (особенно, если это какие-нить 475-е Шиманы, или что-то помладше) - как минимум, геморройно. Видел я как автомойщики велы моют - нунафиг (хорошо, вел не мой был, мне машину мыли).

  9. #19

    По умолчанию

    Тоже опрыскиватель юзаю Sprayler называеццо. Емкость 3л. Забил на соседей и мою в подъезде.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(A.N. @ 24.03.2008 20:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    C учётом весьма вероятной после таких моек переборки втулок (особенно, если это какие-нить 475-е Шиманы, или что-то помладше) - как минимум, геморройно. Видел я как автомойщики велы моют - нунафиг (хорошо, вел не мой был, мне машину мыли).[/b]
    +1 Коту под хвост такая экономия.
    Лучше уж опрыскиватель взять, правда надо поторопиться - дачный сезон скоро, расхватают и цену заломят.
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мойки на Востоке
    от MaryT в разделе Москва.Восток
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 08.09.2013, 17:48
  2. Мойки на Юге
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 00:00

Метки этой темы