23.05.15, прогулка, Павелецкое, 40 км медленно (возм. +60 быстрее), асф. 90%, нерано
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 23.05.15, прогулка, Павелецкое, 40 км медленно (возм. +60 быстрее), асф. 90%, нерано

  1. #1

    По умолчанию 23.05.15, прогулка, Павелецкое, 40 км медленно (возм. +60 быстрее), асф. 90%, нерано

    Собираюсь в субботу 23.05.15 на небольшую (хотя с возможным продолжением) велопрогулку по Павелецкому направлению недалеко то Москвы, буду рад небольшой компании.

    Часть 1. Привалово - Барыбино, 40 км, пустой или малонагруженный асфальт 95%. Один небольшой несложный грунтовый кусок 2-3 церкви по маршруту, но в основном поля, виды и т.п. Просто покататься на природе потихоньку. Темп движения низкий, 15-20 км/ч мгновенная или менее. Без большого привала/костра, но с остановками. Магазины по маршруту есть. Окончание на ж/д станции Барыбино.

    Трек 1 реальный.

    Часть 2. Барыбино - Востряково, 60 км, малонагруженный асфальт 90%, темп выше, также несколько церквей, памятников и т.п. Я пока не знаю, смогу ли эту часть поехать, так ведь можно и без меня

    Но! В конце около 5 км сложной грунтовки, для проезда по которой надо иметь навык/резину и т.д. средние+.

    Трек 2.

    Дополнение от 22.05.15: по текущей погоде (налило порядочно) возможна коррекция второй части с исключением сложного 5 км куска и окончанием на пл. Весенняя Курской ж/д. Хотя будем посмотреть, конечно.

    Трек 2а реальный.

    Электричка 9.35 с Павелецкого, от Привалово старт в 11.00, эта.

    Тел. и координаты на время покатушки в профиле.
    Последний раз редактировалось управдом; 25.05.2015 в 15:38. Причина: реальные треки

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Здравствуйте, хотела бы к Вам присоединиться. Это будет моя первая велопокатушка, поэтому скорее всего только Привалово - Барыбино. Надеюсь выдержу

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга15 Посмотреть сообщение
    ... моя первая велопокатушка ...
    Привет, добро пожаловать Полезно почитать http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=13466 и другое там же Хотя в этот раз все планируется совсем легко, и не все так страшно, но почитать полезно, вообще и на будущее

  4. #4

    По умолчанию

    Планирую присоединиться на один круг, а там видно будет.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    Планирую присоединиться на один круг, а там видно будет.
    Велкам, конечно.

    По второй части возможна коррекция, см. пожалуйста в первом сообщении.
    Последний раз редактировалось управдом; 22.05.2015 в 18:51.

  6. #6
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    Москва, м. Академическая
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Огромное спасибо Диме за поездку! Для меня это была первая покатушка и она удалась! Замечательный маршрут, прекрасные виды и компания! Как мне объяснили маршрут и темп были "супер лайт" - именно то, что нужно для новичка Побольше покатушек хороших и разных!

  7. #7

    По умолчанию

    Прокатились очень легко, душевно и весело по первому треку.
    Главное - не лосили, а ехали в комфортном темпе, по крайней мере, для меня.
    Отлично для открытия сезона.
    Диме большое спасибо!

    Вся компания проехала по первому треку, а Дима, проводив нас на электричку, двинулся дальше.
    Дима, как второй трек?

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    Загрузила фотки о нашей поездке: http://my.mail.ru/mail/iriko5/photo/818
    Последний раз редактировалось bagira5; 23.05.2015 в 20:49.

  8. #8

    По умолчанию

    Вот несколько фоток:
    P1510241.jpgP1510247.jpgP1510256.jpgP1510257.jpg
    Изображения Изображения

  9. #9

    По умолчанию

    Я на сложный грунт по варианту 2 не поехал, конечно, посмотрев что творится сегодня на глинистых грунтах юга после ливня, поехал по 2а по асфальту с окончанием на Весенней. Нормально, с темпом немного повыше, конечно, но "с удовольствием" (с) ) и парой остановок (на выезде на А107 чайку попив в хорошем кафе там) докатил, даже солнышко проглядывало. Но в целом, как-то прохладно сегодня оказалось, в шортиках еще рановато. До Талалихино все отлично было, потом из-за трафика не так, но тоже хорошо. Подъезд к Климовску неплохой. В общем, удачно, я считаю.

    Всем спасибо что приехали и за отличную компанию! Отдельно конечно, прекрасной половине группы Оля, с почином! Ира, спасибо за фото! Увидимся еще, надеюсь.

  10. #10

    По умолчанию

    Дима, огромное спасибо за приятную покатушку, живописный маршрут.

    ---------- Добавлено 25.05.2015 в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение 24.05.2015 было в 06:26 ----------

    Да, и огромная благодарность Ирине, за полную фото фиксацию маршрута

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 19:18
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.10.2014, 21:18
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.01.2014, 11:59
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 21:12
  5. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 05.05.2013, 17:41