Как мы с Мариной поехали на смотровую
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Как мы с Мариной поехали на смотровую

  1. #1

    Lightbulb

    Собственно я туда поехал не столько покататься(я ещё не знал КАКИЕ там горочки),сколько посмотреть на байкеров - - такой мапэд я не видел нигде в москве больше.Ещё там я заметил ездят наипи**атейшие тачки с блондинками за рулем)

    Такое ощущение,что их там намного больше,чем машин ездят,и это,несомненно,порадовало меня!( на фоне особенно вчера увиденной аварии байка,которая произошла недалеко от моего дома - )

    Да,и вид там неплохой открывается...

    А вот мы около речки -


    Помнится такая же фотка была у мксандра,типо у кого нет фотки байка на фоне скамейки,типо это не труъ))


    а это какой недоделанный то ли мост,то ли шалаш -

    Меня просто поразил тамошний ландшафт,наидичайшие апхилы,никто на них ни может забраться-с горки съезжают,на скорости въезжают до половины горки,и ...резко слетают с байка))потом тащят его наверх)
    Даже я на своем там хардтейле с полусликами там дец покатался,понравилось,таки е типа маленькие возвышеннности то справа,то слева,и байк так прикольно закладывать,ну вообщем,я думаю,вы понимаете о чём речь.

    А это я колеса мыл,а то они запачкались черноземом)

    Подводя итог,хочется отметить,что мне понравилось в "горах",оценка 9.9 из 10.Слишком чёт жарко мне было,да ещё эти ужасные подъемы,задолбался байк "на себе" тащить.В парк какой то нищепробный не пустили,похоже что это был НЕскучный сад.Вход 50 рублей,да пошли они на х**,пусть сами там катаются!
    Поставил сразу три рекорда - время в пути-4:23,макс.скорость-61.4,пробег за день-74.68 , считаю,что для меня,да может и не только для меня,эт много.
    Неприменно приеду в гости "к воробьям" ещё раз.а может и не раз.)

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 19.05.2008 01:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В парк какой то нищепробный не пустили,похоже что это был НЕскучный сад.Вход 50 рублей,да пошли они на х**,пусть сами там катаются![/b]
    "Нищепробный парк", который не Нескучный сад - это ЦПКиО им. Горького, туда всю жизнь вход платный был.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  3. #3
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 19.05.2008 01:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    такой мапэд я не видел нигде[/b]
    Рама мопэда похожа на раму ашанобайка
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ultra Marine @ 19.05.2008 09:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    "Нищепробный парк", который не Нескучный сад - это ЦПКиО им. Горького, туда всю жизнь вход платный был.[/b]
    Платный, кажется, только в летнее время.. Я до мая туда часто ездил и прошлой осенью, совершенно спокойно проезжал на территорию. Запросто проезжал насквозь до Крымского. Только один раз, когда народу достаточно много было, на территории непосредственно около атракционов меня охранник попросил слезть с вела и в руках везти.
    <span style="color:#c0c0c0"><div align="center"><span style="font-family:Arial">Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пи@#ец. </div></span></span>

  5. #5

    По умолчанию

    мну тоже так катал, только со смотровой я выруливал на поклонку и мимо по кутузику в крыло, а отттуда к себе, на север
    77км набиралось с копейками.
    а вверх почти везде ехать можно, и на велосипеде, если вниметельней посмотреть проезжабельные места найти можно.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andros @ 19.05.2008 10:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Платный, кажется, только в летнее время.. Я до мая туда часто ездил и прошлой осенью, совершенно спокойно проезжал на территорию. Запросто проезжал насквозь до Крымского. Только один раз, когда народу достаточно много было, на территории непосредственно около атракционов меня охранник попросил слезть с вела и в руках везти.[/b]
    Ну я зимой и ранней весной не катаюсь, поэтому таких подробностей не знаю.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  7. #7

    По умолчанию

    FeniX
    аааа,я тоже хочу в крылатское,слух,а далеко оно от гор?

    Добавлено позже (19/05/2008 12:45):
    а да,второй раз в жизни видел кан с лефти,паренек с девушкой ехал...видимо понты))

  8. #8

    По умолчанию

    a1ex

    По километражу, если поехать через мичуринский-минскую-кутузовский-рублевку - около 12 км.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  9. #9

    По умолчанию

    от смотровой до крыла по ощущениям км 14 было, по времени минут 30, если готов на челлендж не для слабых ибо самый комфортный и короткий путь это по шоссе и проспектам, в выходной день движение не сильно напрягает, вот обгонять и лавировать в пробке в рабочий день это жесть. а так сразу в крыло, от меня около 28км, мимо речного вокзала, парка стрешнево, и тоже проспектами через новый мост в районе серебраного бора (виды с него и на нем внушают) но это опять же если готов вкручивать по ленинградке, и этим эстакадам, тротуаров там нет.
    а парня на черном санандале (bad boy пожалуй) c лефти я видел в бот саду как-то.

  10. #10

    По умолчанию

    в крыло от свиблово по короткой дороге (хотя с живописным мостом теперь возможно будет еще короче) - в районе 25

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поехали покатаемся
    от Андрей Соколов в разделе Покатушки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 17:16
  2. 09.05.2009 на салют на Смотровую
    от Partizan в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 18:24
  3. Поехали в Крым
    от chuvakk в разделе Крым
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.03.2008, 21:10
  4. Поехали в Крым!
    от artemk в разделе Крым
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 00:18