Засады в городе
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Засады в городе

  1. #1
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Предлагаю тут делиться информацией об опасных местах в городе: слабо заметные дефекты дорог, всевозможные растяжки. оборванные провода и прочее ...
    Сегодня вот здесь (см. картинку) я получил гирькой по башке. Там по правой стороне улицы (на которой стоит метка) если ехать по тротуару от лосиного острова, на уровне лица велосипедиста висит на двух тросах кусок железа. то ли грузик для натяжения проводов, то ли еще какая-то хрень. На фоне деревьев это орудие убийства совершенно не заметно. Сегодня на скорости около 15 км в час я в Это въехал. Реакции хватило только на то, чтобы наклонить голову. Меня снова спас шлем. На нем теперь красуется приличная вмятина. если б не шлем, .... не хочется даже думать.
    ВСЕ, КТО ТАМ ПРОЕЗЖАЕТ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deny @ 23.03.2008 01:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сегодня на скорости около 15 км в час я в Это въехал.[/b]
    Сочувствую. Сам так пару раз попадал, правда в лесу. Неприятно. Есть предложение возить с собой небольшой балончик с оранжевой краской и оперативно красить такие вот "сюрпризы", для большей видимости.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  3. #3
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрьевич @ 23.03.2008 01:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сочувствую. Сам так пару раз попадал, правда в лесу. Неприятно. Есть предложение возить с собой небольшой балончик с оранжевой краской и оперативно красить такие вот "сюрпризы", для большей видимости.[/b]
    Про краску - хорошая мысль.

  4. #4
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    по тротуарам то ездить не стоит, там много такого найтить можно
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  5. #5

    По умолчанию

    А в хорошем шлеме ничего не страшно-что мне снег,что мне зной,что мне грузик подвесной,когда мой крепкий шлем со мной..
    Представляю такую-же тему на форуме каратистов-"я даже когда хожу в булочную за хлебом надеваю ракушку,и вот сегодня снова она пригодилась-на улице крузинштерна спешил на работу и ударился мудями об столбик который там стоит для забора,но ракушка снова спасла,только помялась .."
    Движение награда


  6. #6

    По умолчанию

    небо
    Жжешь)

    Теперь по делу. Ленинградское шоссе, левая сторона (та, с которой канал). Раньше там была офигенная дорожка Речной Вокзал - парк Покровское Глебово, а теперь целый набор подобных сюрпризов: неогороженные котлованы, торчащие арматурины, а так же эти, как они называются, пешеходные коридоры - там листы металлические, которые типа крыша постоянно внутрь загибаются и в них можно запросто въехать.

  7. #7

    По умолчанию

    спасиб за предупреждение,это то место где перекресток что ли?11 и 4 трамваи там ходят?как то интересна карта сделана...надо это,смареть куда едешь,и типа не щелкать таблицей
    небо
    слышь эта,"умничать" иди в другую тему,понял на.?

  8. #8

    По умолчанию

    про собачьи засады тоже здесь?

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sewer @ 23.03.2008 13:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    про собачьи засады тоже здесь? [/b]
    И их тоже красить не забываем.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  10. #10

    По умолчанию

    Была тема перед НГ. Кто-то, уже не помню, въехал в один из тросиков, который держал елку в вертикальном положении.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)