12-14 июня ТрансУгра. 250 км - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 128

Тема: 12-14 июня ТрансУгра. 250 км

  1. #71

    По умолчанию

    я решил не рисковать здоровьем) выписываюсь

    кто хочет легкую покатушку относительно, приглашаю в компанию в Тверскую обл.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=276620

  2. #72
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Так , большая просьба, написать в личку кто едет.
    И!
    Обязательно указать - купили билет на утреннюю Ласточку или заброска планируется вечером накануне
    (в этом случае указать предпочтительный способ заброски - поезд (какой конкретно) или эл-ками с пересадкой)
    И указать предпочтительный способ ночевки (гостиница\под кустом\без разницы)
    Просто я уже от нескольких человек слышал что-то вроде: я бы поехал(а) вечером, но одному (одной) стремно ехать и ночевать!
    И так далее, и тому подобное.
    ЗЫ: никогда не любил всяческие списки составлять, но вот эта ситуация заставляет.
    Помогите друг другу!

    ЗЗЫ: а теперь фильма!
    http://www.youtube.com/watch?v=iv8N1b7jbuk
    Из 10 участников фильма 3-е уже всписались сюда, и 2-е думают
    Последний раз редактировалось AlexxT; 03.06.2015 в 23:46.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #73
    Веломаньяк Аватар для Iness
    Байк
    с комфортным задним подвесом
    Адрес
    Трехгорка
    Сообщений
    495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    И!
    Обязательно указать - купили билет на утреннюю Ласточку или заброска планируется вечером накануне (в этом случае указать предпочтительный способ заброски - поезд (какой конкретно) или эл-ками с пересадкой)
    И указать предпочтительный способ ночевки (гостиница\под кустом\без разницы)
    Просто я уже от нескольких человек слышал что-то вроде: я бы поехал(а) вечером, но одному (одной) стремно ехать и ночевать!
    И так далее, и тому подобное.
    ЗЫ: никогда не любил всяческие списки составлять, но вот эта ситуация заставляет.
    Помогите друг другу!
    Билет на ласточку не куплен. Но, мне бы очень хотелось к вам присоединится. Удобнее выдвинуться накануне, эльками. Без поддержки наших мужчин , не рискну. Ночевка, предпочтительней, в гостинице, Но если не будет кворума, то под кустом). Свет, и все необходимое, кроме горелки, в наличии.

  4. #74
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Количество участников и потенциальных участников достигло критической величины.
    Поэтому - группа набрана, мест больше нет.

    Вписаны те, кто отметился в этой теме и с кем общался в личке.
    (одних только обладателей билетов на поезда, приезжающие утром насчитал 11 человек)

    Спасибо за понимание.

    Тем, кто поедет эл-кой вечером - гарантированно влезть в эл-ку с велом можно либо на Белорусском, либо в Кубинке.
    На промежуточных остановках это будет сделать очень сложно.
    Последний раз редактировалось AlexxT; 10.06.2015 в 15:26.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  5. #75

    По умолчанию

    Взял билет на вильнюсский поезд, что в 18:58. Плацкарты пока есть, но заканчиваются.
    Забронировал место в отеле, чтобы успеть выспаться до встречи основной группы на вокзале.
    Когда букировал номер, можно было взять его на троих за 2400, либо за 800 на одного. Сразу после брони одного места весь номер исчез из доступных. Поэтому предполагаю, что соседей у меня не будет без моего согласия, т.е. двоим ещё можно подселиться (через меня) на таких же условиях. Кстати, завтрак включен в цену и возможен с 7 часов. Насчёт велика в отель звонил: внутрь пустят.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:28 ----------

    Кстати, в палатке у меня тоже два места вакантны. Либо подселюсь к кому-нибудь. Жаловались пару раз, что иногда я похрапываю, но вроде переворотом тела это устранялось.

    ---------- Добавлено 05.06.2015 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение 04.06.2015 было в 23:44 ----------

    AlexxT, раскладку каждый делает сам на себя, и если с кем кооперируется, то самостоятельно? Предполагается обеденный привал? Если да, то на сколько минут? Или на обед планировать сухой паёк?
    Взять общий тент от дождя? Есть 3х3 и кажется 3х4,5.
    Последний раз редактировалось semmax; 04.06.2015 в 23:49.

  6. #76

    По умолчанию

    AlexxT не Fathom и останавливаться на обед разрешит, дни длинные. 40 минут хватит на мокрый паёк.
    Питание каждый сам за себя, про иное и не говорилось.

    У меня двушка небольшая , если тело небольшое, то могу подселить. Надо группироваться по палаткам и не возить лишнего.
    Сгруппируемся, можно и пару тентов взять.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogast Посмотреть сообщение
    AlexxT не Fathom и останавливаться на обед разрешит, дни длинные. 40 минут хватит на мокрый паёк.
    Питание каждый сам за себя, про иное и не говорилось.

    У меня двушка небольшая , если тело небольшое, то могу подселить. Надо группироваться по палаткам и не возить лишнего.
    Сгруппируемся, можно и пару тентов взять.
    Спасибо, Gogast! Сгруппируемся, тело не маленькое, может лучше в моей тогда, но и я не привередливый, давай подождём, кто что ещё скажет.
    А насчёт раскладки, я бы сгруппировался по двое, по трое. Потому что на вечер на одного открывать банку тушонки расточительно, жрать сублиматы не хочется, и сушить говядину точно влом. Имхо лучше группироваться по палаткам, чтобы в ненастье готовить еду и есть в палатках.
    Лишние тенты --- они лишние, пусть командор скажет своё веское слово: кто какие берёт. Для обеда кмк стоит тент взять.

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    С кем сгруппируюсь, раскладку сделаю без проблем, с учётом предпочтений и ограничений.

  8. #78
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от semmax Посмотреть сообщение
    Взять общий тент от дождя? Есть 3х3
    Да, можно такой взять. На всякий случай.
    Привал на обед будет 40-60 минут.

    Вопрос кооперации по еде - сугубо добровольный.
    Как и по палаткам (может кто-то хочет в "персональной квартире").
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для GoGo
    Байк
    GT Zaskar Custom, GT Helion Carbon Pro
    Адрес
    Москва, р-н Академический
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Подселился бы к кому-нибудь Если места нет, то могу подселить кого-нибудь (произвольного размера), но знать бы заранее
    Могу поделится газом и горелкой, но для вашей посуды

    Купил билет на байк. 20 мин постоял в очереди и 10 мин кассир искала как же взять с меня 57 руб 10 коп
    Последний раз редактировалось GoGo; 05.06.2015 в 11:55.

  10. #80
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Да, можно такой взять. На всякий случай.
    Привал на обед будет 40-60 минут.

    Вопрос кооперации по еде - сугубо добровольный.
    Как и по палаткам (может кто-то хочет в "персональной квартире").
    А что у нас по продовольствию? как часто магазины будут, а то не очень хочется все три дня на сух пайке катить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 13:41
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 23:48
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  4. FELT Q-250
    от CHIPDIMA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 22:23
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21