YETI Cycles - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 143 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1428

Тема: YETI Cycles

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гришин @ 23.03.2008 23:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хочу вынос томсон 70 мм (сейчас 50 мм), другой успокоитель
    а для чего....для всего, кроме ДХ.
    Эндуро, агрессивные съезжалки, прыжки небольшой-средней высоты...а там посмотрим Ну и так катнуть, для души

    а чехольчики с крыльями уйдут...Сегодня 60 км весь по уши в говнах, воде и песке был - жалко все-таки[/b]
    эхъ, для агрессивных съежалок и попрыгать 70мм вынос будет уж слишком, тут и 50мм длинноват (хотя у всех агрессивные съежалки и попрыгать разное), кстати какой у вас рост?, успокоитель если под 2 звезды то е13 DRS, под одну SRS, чехольчики реально нафиг, чехол на аморте отлично стирает покрытие с пружины, у меня на 5й элемент ни один чехолчик не налез....., еще такой вопрос 66 поворачиваются на 180 градусов? корона за раму не цепляет? надеюсь в итоге на раме будет собран фр агрегат (хотяб внешне)))), а не эндуро/трейл. =)



    п.с. вот с защитой на перо самые большие проблемы, цепь наиболее сильно бъется именно там где самое широкое место пера.

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FPDen @ 24.03.2008 09:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эхъ, для агрессивных съежалок и попрыгать 70мм вынос будет уж слишком, тут и 50мм длинноват (хотя у всех агрессивные съежалки и попрыгать разное), кстати какой у вас рост?, успокоитель если под 2 звезды то е13 DRS, под одну SRS, чехольчики реально нафиг, чехол на аморте отлично стирает покрытие с пружины, у меня на 5й элемент ни один чехолчик не налез....., еще такой вопрос 66 поворачиваются на 180 градусов? корона за раму не цепляет? надеюсь в итоге на раме будет собран фр агрегат (хотяб внешне)))), а не эндуро/трейл. =)
    п.с. вот с защитой на перо самые большие проблемы, цепь наиболее сильно бъется именно там где самое широкое место пера.[/b]
    Рост 184. Успокоитель будет на 1 звезду. Хочу этот, но пока его нигде не нашел.
    С 66 проблем нет, все поворачивается нормально.
    А на перо я одел такую защиту от ВВВ. Она более толстая и плотная, чем остальные. На предыдуще байке работало хорошо.
    По поводу крылышек я уже написал выше
    ....А что, 170 мм ходу это уже не ФР ?
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гришин @ 24.03.2008 10:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рост 184. Успокоитель будет на 1 звезду. Хочу этот, но пока его нигде не нашел.
    С 66 проблем нет, все поворачивается нормально.
    А на перо я одел такую защиту от ВВВ. Она более толстая и плотная, чем остальные. На предыдуще байке работало хорошо.
    По поводу крылышек я уже написал выше
    ....А что, 170 мм ходу это уже не ФР ? [/b]

    по поводу 66, походу Yeti малость изменила раму, ибо на рамах моего года и старше 66 при повороте упиралась короной в нижнюю трубу рамы, хотя вероятно это была проблема рам ростовки S.


    по поводу защиты на перо, сразу оговорюсь цепь наиболее сильно разбивает перо в районе заднего крепления рубашки троса переключателя а именно сразу за местом соединения двух труб верхней и нижней свингарма.

    170мм это фр, только байк внешне получается как эндуро/трейл переросток.

    ростовка как я понял М, хм, я со своими 176 даже не слишком просторно себя чувствую на своей М.

    успокоитель - этот FSA тот-же Е13 - копия, по поводу работы сказать не могу не тестил, но на Е13 катаю уже 3й год и проблем вообще никаких цепь ни разу не слетала. как вариант еще успоки Gamut, или E13 LG1 с бэшем

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гришин @ 23.03.2008 23:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    где-то 16 - 16.500 (в будуще планирую более легкие колеса )[/b]
    Чего-то я в сомнениях, 17 если без часиков, а с часиками поболее.....
    Кстати взвесил свои, 16.500 не плохои вес, для почти шоссеиника.
    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  5. #35

    По умолчанию

    ради интереса взвесил своего волосатого на обычных весах 17.5-18.5 кг получился (погрешность однако потому и диапазон)

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FPDen)</div>
    ростовка как я понял М[/b]
    судя по фоткам, он достаточно компактный...
    намного меньше "автобуса" ?
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Цибизов Сергей @ 25.03.2008 00:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    судя по фоткам, он достаточно компактный...
    намного меньше "автобуса" ?[/b]
    например ростовка S это 17.5 дюймов, М это 19.5

    нуу мой например называют некоторые знакомые какраз автобусом и называют.


  8. #38

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FPDen)</div>
    нуу мой например называют некоторые знакомые какраз автобусом и называют[/b]
    нееее, автобус был у Димки до этого: тынц
    а Етики - прикольные!
    что дает линк, идущий от задней чати аморта к верхней трубе? только ход меняет или еще какие-то ништяки?
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Цибизов Сергей @ 25.03.2008 10:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нееее, автобус был у Димки до этого: тынц
    а Етики - прикольные!
    что дает линк, идущий от задней чати аморта к верхней трубе? только ход меняет или еще какие-то ништяки?[/b]
    я уже писал об этом на первой странице, линк не только меняет ход, но и изменяе характеристики работы подвески, для примера с моим амортом с полностью раскручеными настройками и сэгом выставленым на 50% (стандартная настройка сэга для этой рамы на DH) подвеска совершенно линейна и плюшева до упора аморта в отбойник, меняю ход на 152мм, не меняя настройки аморта, сэг сразу становится 30% (самое большое значение сэга для этой рамы для FR по мануалу) и подвеска начинает работать прогрессивно, чтобы добить его до отбойника это надо прыгнуть неслабый дроп, при этом вел становится больше похожим на большой хардтейл нежели на подвес. И опять-же например взять Оранж Патриот что на фоте выше или Буллит, те-же одношарнирки с таким-же ходом в 178мм, но при одинаковой жескости пружины (у меня стоит 425я пружина) и одинаковых амортах с полностью раскручеными регулировками остаются намного более жесткими чем Yeti со своими дополнительными линками.

  10. #40

    По умолчанию

    Ха, так вот что за байк!!

    Поздравляю!!!

    Вот что значит приверженность классике!!

    Кстати, вот и хороший пример: с Харо на Йети. Схемы подвески очень похожие. Но реализация разная. Интересно будет потом послушать про разницу/общее.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Seven Cycles
    от o-leg в разделе Новости
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 06:25
  2. Ibis Cycles
    от PIT в разделе Новинки рынка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 00:53
  3. Seven Cycles
    от o-leg в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы