YETI Cycles - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 143 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1428

Тема: YETI Cycles

  1. #301

    По умолчанию

    Коль, 28-го
    Я бы с удовольствием ...вот только если погоду нам не испортят
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  2. #302

    По умолчанию

    а не в родном tortoize (или как там его) цвете он даже ничего:
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

  3. #303

    По умолчанию

    дааа.....черную вилочку и вообще конфетка будет

    А вот небольшое видео
    Yeti ASR 7
    Yeti 303r DH
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  4. #304

    По умолчанию

    Слышал такую фишку, уж незнаю насколько это проверенная инфа...
    В связи с тем что решили удешевить проиводство рам, решили перенисти его на тайвань, но дабы усложнять количество операций и сохранять юзабельное качество рамы, разработали эту "лайт" версию с одной рельсой.
    Чесно говоря, похоже на правду, но верить в это не хочется....

    От себя ж могу добавить, что прототип намного изящнее сделан, чем его уже фабричный потомок. Что косвенно же, в свою очередь, наводит на грустные тайваньские мысли........
    Third Reich`n`Roll forever!

  5. #305

    По умолчанию

    Насколько удалось выяснить, дела у них обстоят так.
    Производство рам осуществляется действительно в Колорадо (примерно 3000 рам в год) и на каком-то маленьком заводе на Тайване, как я понял, специализирующимся не на ширпотребе, а именно на производстве единичных рам. Затем все тайваньские рамы пересылаются в Колорадо для проверки качества. Если все в порядке, то только тогда осуществляется установка подшипников, линков, амортов.

    В Колорадо производятся 303 DH, AS-Rsl, ARC, а также все гоночные байки и прототипы. На Тайване - AS-X, DJ, 575.

    На Тайвань часть производства была перенесена в связи с тем, что Ети после многочисленных попыток так не смогли найти квалифицированного производителя рам у себя в США, который бы согласился соблюдать все их технические стандарты и требования :blink: :blink: :blink:
    К тому моменту с этим тайваньским заводом у Ети уже было некое сотрудничество в течение 10 лет. Инженеры Ети регулярно посещают этот завод для контроля за процессом.

    Так что не все так мрачно получается
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  6. #306

    По умолчанию

    AS-X уже ни где не производится, история однако, раритет.

    VELOTRAIL Club - Нормально все!
    VELOTRAIL Club forum - Нет проблем!

  7. #307

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гришин @ 30.09.2008 10:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...Так что не все так мрачно получается [/b]
    сильно надеюсь....
    )

    хотя вот столкнулса с приколом от йети: болты, контрящие задднюю ось сделаны из пластилина - одно неудачное попадание шестигранииком в отверстие почти полностью снесло огранку этого болта. И как итог, вследствие того что не была по-человечьи закручена железка, коротких болтов и короткой же самой оси, были утеряны и болт и прижимная шайба... Из положения я коншно вышел - была вытачена новая, благо что вторая осталась. Но вот заводской болтик йети отправлен на бережное хранение и заменён на обычные стальные, и длинные к томуж
    B)
    Third Reich`n`Roll forever!

  8. #308

    По умолчанию

    Шмидт, а расскажи лучше про рельсу, систему смазки этой рельсы и как оно все живет в грязи)
    а то я думаю про r-dh))
    "seeing the people happily pass by like this makes me face reality"

  9. #309

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(untoco sheeee @ 30.09.2008 11:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Шмидт, а расскажи лучше про рельсу, систему смазки этой рельсы и как оно все живет в грязи)
    а то я думаю про r-dh))[/b]
    а чо?.. рельса как рельса - железная.))
    Вобщем, после пытки с веломиром и продавцами, оказалось всё довольно просто - белая литевая смазка, шприц с аптеки, шланг. Есть и аэрозоль (трубка обязательна), но пока не рискнул, хотя я думаю что много не потеряю. Йетевцы усиленно настаивают на "практически магической Lubri Matic", но я подозреваю, что это всего лишь их спонсор)
    После смазки, покатать каретку на рельсе, излишки убрать тряпкой.
    В покатухах, не лишним смахнуть масленый с пылью налёт, трагедии не будет, но и "лишний образив" тож не нужен. В говнолинах не бывал. С грязью всё просто, опять же как клянутса и рвут на себе все рубахи йетевцы, достаточно смыть водой (без керхера) и смазать. Но так как регулярно он смазываетса, а смазка сильно водоотталкивающая, то проблем с далнейшим скольжением просто не возникнет. Плюс к тому, просто вел в чистоте содержать, и не давать засыхать грязи на узле.
    R-DH это который нового года?.. Ну, вроде обещают цену 2500 баксларов за раму, а это не 3600 за зоз, так что вроде можно брать.
    Third Reich`n`Roll forever!

  10. #310

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Seven Cycles
    от o-leg в разделе Новости
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 06:25
  2. Ibis Cycles
    от PIT в разделе Новинки рынка
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 00:53
  3. Seven Cycles
    от o-leg в разделе Мои два колеса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы