Как купить GPS гаджет на eBay - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Как купить GPS гаджет на eBay

  1. #21

    По умолчанию

    Напрасно вы на FedEx ругаетесь все доставили без всякой таможни за 5(!) дней в Краснодар. Судя по документам таможню прошли в воскресенье, правда с первого раза не застал меня дома курьер, пришлось забирать в офисе самому, но это не проблема. Доставка 60 CSX стоила 42$? но с таким соотношением цены и срока я однозначно говорю - FedEx/ Хотя мне просто повезло.

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Любитель @ 30.04.2008 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Напрасно вы на FedEx ругаетесь все доставили без всякой таможни за 5(!) дней в Краснодар. Судя по документам таможню прошли в воскресенье, правда с первого раза не застал меня дома курьер, пришлось забирать в офисе самому, но это не проблема. Доставка 60 CSX стоила 42$? но с таким соотношением цены и срока я однозначно говорю - FedEx/ Хотя мне просто повезло.[/b]
    У FedEx сумма беспошлинная в 2? раза ниже, чем у нормальных почтовиков. Так что именно что повезло.
    Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.

  3. #23

    По умолчанию

    выиграл на иБее Гармин КОлорадо. лот - 365 долларов + доставка USPS Express Mail International еще 45 долларов. в 10.000р укладываемся.
    после оплаты лота селлер присылает письмо:

    "Thank you for your order and payment.
    I usually value these at $249 and insure for $500.

    A good way to get a fully insured low tax shipment is to buy one or 2 accessories from the list below and I will ship the GPS as a warranty item and value only the accessories. That seems to go through customs very well in europe except Germany and Belgium."
    далее идет перечисление различных приблуд для Гарминов по цене от 11 до 165 долларов

    соглашаться ли на это предложение? действительно ли это надежный и безопасный способ пройти нашу таможню и почту? если честно, не хотелось бы ничего дополнительно брать...

    что посоветуете ему ответить?

    _________________________________________

    в итоге отказался от этого предложения и попросил отправить только ГПС и застраховать его на 365 долларов. спасибо ответившим! =)

  4. #24

    По умолчанию

    А mount на руль у тебя для Колорадо есть??? Или он в комплекте? Его можешь взять. А так, если <10000 тебе эта схема ничего не даст.
    Sometimes, things happen that are just out of your control

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Skeptik88 @ 18.06.2008 20:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А mount на руль у тебя для Колорадо есть??? Или он в комплекте? Его можешь взять. А так, если <10000 тебе эта схема ничего не даст.[/b]
    Есть. Продаются на том же ебае. Даже несколько моделей, помоему.

    Добавлено позже (18/06/2008 20:35):
    <div class='quotetop'>Цитата(vox_Dei @ 18.06.2008 20:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    выиграл на иБее Гармин КОлорадо. лот - 365 долларов + доставка USPS Express Mail International еще 45 долларов. в 10.000р укладываемся.
    после оплаты лота селлер присылает письмо:

    "Thank you for your order and payment.
    I usually value these at $249 and insure for $500.

    A good way to get a fully insured low tax shipment is to buy one or 2 accessories from the list below and I will ship the GPS as a warranty item and value only the accessories. That seems to go through customs very well in europe except Germany and Belgium."
    далее идет перечисление различных приблуд для Гарминов по цене от 11 до 165 долларов

    соглашаться ли на это предложение? действительно ли это надежный и безопасный способ пройти нашу таможню и почту? если честно, не хотелось бы ничего дополнительно брать...

    что посоветуете ему ответить?[/b]
    На сколько я знаю, наша таможня возьмет в оборот сумму в 500 долларов. Так что не стоит.

  6. #26
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    мои пару слов:
    1. Ships to: - не обязательно что бы было worldwide главное что бы в описании товара не было словечек: US shipping only, Don&#39;t send outside of USA и Shipping to 48 lower states... хотя как показывает практика и такое бывает прокатывает вопрос о доставке выделен в Ask seller a question в отдельную тему. вот используя ее ВСЕГДА задавайте нечто такого Will you ship it to Moscow, Russia via USPS Express (or Priority) mail international
    service?... как правило сразу же будет утвердительный ответ (на моей практике только треть отвечает отказом)

    2. refreshed - нет, есть Refurbished - а это совсем клева ибо, берется внутренняя начинка от б.у. или ремонтного или возвратного товара, ставится НОВЫЙ корпус, ставится новый ак. и все упаковывается в другие коробки... вот и все отличие.. обычно рефы ничем не отличаются от brand new а стоят заметно дешевле, в том чсиле за счет заметно укороченной или вообще отс. гарантии (но нам то она и так не нужна)...

    3. ВСЕГДА смотрите какие еще товары выставлены у продавца в данный момент если нет - то смотрите историю... года два назад на eBay была эпидемия подстав со взломанных аккаунтов торговцев, допустим носочками для йоркшеров, через их аккаунты выставлялись лоты типа топовых ноутбуков и фотоапаратов по меганизким ценам... там был еще ряд отличительных особенностей, но новичку они никогда ни о чем не скажут... как например нежданный приход тебе подтверждения от Square Center о легитимности данного продавца... такого не бывает!!

    4. в случае покупки товаров, имеющих блок питания от внешней сети электропитания - уточняйте у продаца может ли работать в европе 220(230Volt) 50Hz в штатах 110(120Volt) 60Hz

    5. таможня - самое глупое что можно сделать - это поставить в почтовой таможенной декларации Gift/ Sample - вероятность попандоса на лавэ 80% самый оптимум ставить Used/ For parts и разумную цену типа 150-200 баксов

    ну пожалуй на первое - все.

    Добавлено позже (19/06/2008 15:08):
    <div class='quotetop'>Цитата(Любитель @ 30.04.2008 15:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Напрасно вы на FedEx ругаетесь все доставили без всякой таможни за 5(!) дней в Краснодар. Судя по документам таможню прошли в воскресенье, правда с первого раза не застал меня дома курьер, пришлось забирать в офисе самому, но это не проблема. Доставка 60 CSX стоила 42$? но с таким соотношением цены и срока я однозначно говорю - FedEx/ Хотя мне просто повезло.[/b]
    чо правда?
    вообще федекс не шлет в рф посылки стоимостью более 150 долларов.... вот мой номер федекса 965217194525 посылко из новой зеландии была развернута на стадии сортировки в великобритании... это нововведение действует с октября 2007 года. не верите мне - звоните в московский федекс. Как я понимаю - они не сошлись с таможней в откате ибо UPS и DHL работают без сбоев, но дорого

  7. #27

    По умолчанию

    чуваки, а чтобы платить на ебае надо ведь в пайпале регица? Тогда такой вопрос, там чтобы платить у карты должен быть код CVV2 или не обязательно?

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gearhead @ 27.06.2008 19:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чуваки, а чтобы платить на ебае надо ведь в пайпале регица? Тогда такой вопрос, там чтобы платить у карты должен быть код CVV2 или не обязательно?[/b]
    В пейпале он нужен один раз при регистрации. Потом он только мешает (в некоторых банках). На сколько я понимаю, в нашей стране это признак карты, которую можно использовать в платежах через интернет. Хотя могу ошибаться.

    Например на чейне этот код не спрашивают. У них там какой-то другой код. А вот в японских магазинах, как я помню, вводил этот самый CVV2 код.

  9. #29

    По умолчанию

    Странно, в инструкции по чейну говорится, что этот код нужен.

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 19.06.2008 15:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    5. таможня - самое глупое что можно сделать - это поставить в почтовой таможенной декларации Gift/ Sample - вероятность попандоса на лавэ 80% самый оптимум ставить Used/ For parts и разумную цену типа 150-200 баксов[/b]
    ОЛег, уже 6 посылок с ибэй. везде стоял гифт... никаких проблем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ebay.com
    от Diamonco в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 01:55
  2. Ebay и посредники
    от Pablitto в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 17:08

Метки этой темы