А-а! Зомби возвращаются :)!
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: А-а! Зомби возвращаются :)!

  1. #1

    По умолчанию

    Я, конечно, стараюсь покупать для коллекции, но мартовский номер, конечно, весЧь! Сделали номер - каталог, ха... Не то, что пустой номер, а _вообще_ пустой.

  2. #2

    По умолчанию

    Хоть с ценами?


  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В общем я седня был очень неприятно удивлен.
    Прикупил тут свежий журнальчик Mountain Bike №01 Март 2008 (прикольно да, первый номер в марте
    Так вот на 97 страниц журнала, одна статья на 1/3 листа о том что нас поздравляет МБ с началом сезона. Одна статься на 1/3 листа о велопарке. 2 страницы новости команд. 1 страница обращениея менеджеров Спортмастера и Веломира (что по сути реклама), три страницы обзора кантрийного подвеса FRM 10HP. А остальное КАТАЛОГ ВЕЛОСИПЕДОВ И ОДЕЖДЫ. Каталоги как правило лежат БЕСПЛАТНО при входе в магазин.

    Какого хрена я должен платить за журнал в котором 90% рекламы?

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 21.03.2008 18:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хоть с ценами?[/b]
    Очень часто в строке "цена" встречается "нет данных".

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #4

    По умолчанию

    Woo
    а если ты так недоволен, то зачем купил? Я вот удивляюсь, каждый раз народ негодует, что сами же добровольно отдают деньги за макулатуру, прекрано зная что это - макулатура.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 24.03.2008 11:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я вот удивляюсь, каждый раз народ негодует, что сами же добровольно отдают деньги за макулатуру, прекрано зная что это - макулатура.[/b]
    Дык, коллекция же . Имхо, до уровня "Велосипеда" и "Вело - Темпо" у нас так никто и не поднимался.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(May Day @ 24.03.2008 11:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дык, коллекция же . Имхо, до уровня "Велосипеда" и "Вело - Темпо" у нас так никто и не поднимался.[/b]
    Плюсадын нельзя писать, но человек верно озвучил мысль.

    Опять же Чинг, ведь так хочется надеяться на лучшее, что в России хоть один журнал будет велосипедный.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  7. #7

    По умолчанию

    Woo
    спасибо комрады,что предупредили-не буду покупать макулатуру...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 24.03.2008 10:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а если ты так недоволен, то зачем купил?[/b]
    А ты что - перед покупкой журнала всегда его пролистываешь?..

    Обычная ситуация - идёшь, видишь свежий номер - покупаешь. Касаемо МБ, я, например, его изредка покупал, просто "под настроение" (не потому, что надеялся что-то остро новое там увидеть, а потому, что захотелось именно веложурнал купить).

    May Day, Woo - спасибо за предупреждение.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 24.03.2008 10:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Woo
    а если ты так недоволен, то зачем купил? Я вот удивляюсь, каждый раз народ негодует, что сами же добровольно отдают деньги за макулатуру, прекрано зная что это - макулатура.[/b]
    Я считаю, что, как энтузиаст маунтинбайка, я имею право на журнал, посвящённый моему увлечению, и который нескучно будет пролистать в свободное время. Согласись, это не требование чего-то нереального. Почему в России не могут сделать нормальный веложурнал, мне не понятно. Да хоть бы и брали западный, да переводили целиком. У нас же как? Иностранную часть ещё читать можно, а творчество наших, с позволения сказать, авторов, до тошноты убогое. Целевая аудитория этой части журнала мне не понятна. Говорят, к примеру, что MB (не MBA), ориентирован в "нашей" части на подростков. Не представляю, кто из подростков будет читать эту муру, разве только совсем дауны. Когда будут подвижки в этой части? Наверно, никогда.

    И уж вообще молчу про качество технической редактуры переводов - мама дорогая! По-моему, в данных журналах работает кучка молодых людей, попавших туда "по блату" и предпочитающих катание работе. Само по себе это неплохо, но жаль, что работа при этом страдает катастрофически.

  10. #10

    По умолчанию

    Мне кажется, что в наше продвинутое интернет-время, бумажные журналы обречены, особенно если они сами рубят сук на котором сидят, выпуская хлам. Однако для тех, кто еще не вкусил всех плодов прогресса, подобный журнал мог бы быть полезен, если бы не обстоятельства, описанные высказавшимися выше участниками.
    ЗЫ
    Давно не покупаю подобную макулатуру - форум Веломании, с учетом того, что КПК всегда под рукой, гораздо (в миллион раз, если сравнить с последним выпуском MBA ) информативней и полезней, плюс - он еще и интерактивный. Правда трафик жрет - но это издержки прогресса: за цену, отданную за этот журнал, можно накачть много инфы даже с учетом цен на GPRS-доступ.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кабаны возвращаются, 19.07.08
    от LeecH в разделе Покатушки
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.07.2008, 21:59