Предложение Подарю 6000 бонусных рублей Спортмастера - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 172

Тема: Подарю 6000 бонусных рублей Спортмастера

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Check_Engine Посмотреть сообщение
    anyone, похоже тут не очень то нужны баллы кому-либо
    за все время 1-2 человека попросили с баллами помочь
    проще наверно пойти на авито их продать чем на форуме подарить
    проблема в том что это спорт мастер товары там низкого качества с высокой ценой, сложно что ли бо выбрать, мне еще нужна теннисная ракетка там вроде есть нормальный но я не определился с моделью ))

  2. #52
    Веломаньяк
    Байк
    Ашанбайк+
    Адрес
    СВАО Москва
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На самом деле тема очень полезная и нужная. Спасибо огромное ребятам, которые безвозмездно делятся баллами.

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    проблема в том что это спорт мастер товары там низкого качества с высокой ценой, сложно что ли бо выбрать
    Согласен. А еще проблема подбора нужного цвета и размера, т.к. товар раскидан между магазинами и чтобы померить вещи иногда приходится кататься между магазинами, которые ни разу не близко.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    проблема в том что это спорт мастер товары там низкого качества с высокой ценой, сложно что ли бо выбрать, мне еще нужна теннисная ракетка там вроде есть нормальный но я не определился с моделью ))
    В общем-то согласен, что-то серьезное для спорта там навряд ли стоит искать, но например лыжный набор для школьной физры ребенку купил там дешевле чем продавали б/у на авито - выбрал со скидкой и треть баллами оплатил. Ну и шмотки там покупаю, с баллами дешевле чем в Декатлоне обычно.

  4. #54

    По умолчанию

    Ну почему, куча народа пишет в личку и тут в теме не отписывается)))

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    Ну почему, куча народа пишет в личку и тут в теме не отписывается)))
    Сори, спасибо за балы купил маме в подарок дартс.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    проблема в том что это спорт мастер товары там низкого качества с высокой ценой, сложно что ли бо выбрать, мне еще нужна теннисная ракетка там вроде есть нормальный но я не определился с моделью ))
    да не, почему фуфло. нормальные товары там) я считай всю семью там одеваю. не все фуфло, есть и нормальные вещи

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    считай всю семью там одеваю
    хм подскажи что там покупаешь ? я может тоже буду ))

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    хм подскажи что там покупаешь ? я может тоже буду ))
    ты че голышом ходишь? все абсолютно все) рюкзаки перчатки футболки обувь кофты балетки защита ребенку, коньки, шапки, куртки носки стельки сушилки для обуви штаны .. ассортимент же большой)


    через два дня сгорят 7000

    ---------- Добавлено 11.03.2018 в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение 10.03.2018 было в 09:44 ----------

    и вообще пишут щас такие. типа 1 бонус равен же одному рублю. где приходить беслпатно забирать) типа хотят чтобы 100% стоимости бонусами им оплатили)))))))))))))))))))))))))))

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено 11.03.2018 в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение 10.03.2018 было в 09:44 ----------

    [/COLOR]и вообще пишут щас такие. типа 1 бонус равен же одному рублю. где приходить беслпатно забирать) типа хотят чтобы 100% стоимости бонусами им оплатили)))))))))))))))))))))))))))
    Чудеса только в новый год под ёлочкой бывают, а уже 2 месяца прошло, магия не работает
    За 100% я бы сам нашел что взять. За 30% пока ничего не нужно, всем прибарахлился уже.
    Но кто планирует покупки - 30% хорошая скидка. До конца понедельника еще могу подарить пару тыс. баллов желающим, потом они вернутся обратно спортмастеру

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anyone Посмотреть сообщение
    ты че голышом ходишь? все абсолютно все) рюкзаки перчатки футболки обувь кофты балетки защита ребенку, коньки, шапки, куртки носки стельки сушилки для обуви штаны .. ассортимент же большой)


    через два дня сгорят 7000

    ---------- Добавлено 11.03.2018 в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение 10.03.2018 было в 09:44 ----------

    и вообще пишут щас такие. типа 1 бонус равен же одному рублю. где приходить беслпатно забирать) типа хотят чтобы 100% стоимости бонусами им оплатили)))))))))))))))))))))))))))
    ну 100 % слишком круто было бы 50 % было бы намного интереснее, но спасибо за наводку надо будет завтра с утра туда заглянуть, мне рюкзак нужен но я смотрел там они все какие то слабенькие ((

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Avid Elixir CR 185/160 6000 рублей
    от DKAone в разделе Тормозим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 10:11
  2. продам Domain 302 2009 180 Coil 1.5 6000 рублей срочно.
    от LightSamurai в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 16:05
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 16:38
  4. Куплю Вилка до 6000 рублей
    от iTon в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 18:28
  5. Продается Atom XC500 2005г.р., 6000 рублей
    от kirurik в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 12:55