выбор подъема карбонового руля
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: выбор подъема карбонового руля

  1. #1

    По умолчанию

    итак, сейчас в ожидании велосипеда я нахожусь в жестком приступе апгрейдизма и составляю заказ с чейна.
    хочу карбоновый руль
    Easton monkey lite riser 660 25.4.
    и встал вопрос ребром: какой взять подъем: Low or Hi.
    всю жизнь ездил на истоне ( ЕА50) со средним подъемом.
    поделитесь господа вашими мыслями о данной весчи.
    катать буду новомодный All mountain. то есть все и покрутить вверх вниз, и дропнуть (слегка) и пульнуть че нить не здоровое.
    мамочки, я веломаньяк))))) пора рвать когти,.... а то глядишь кататься перестану в пользу постов)!!!!!!!!!!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Чувак, не трогай мой руль. Я его первый с чейна выкупаю

  3. #3

    По умолчанию

    да ладно вот ты шутник.
    ты с каким подъемом берешь?
    мамочки, я веломаньяк))))) пора рвать когти,.... а то глядишь кататься перестану в пользу постов)!!!!!!!!!!!!

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(matras69 @ 20.03.2008 20:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да ладно вот ты шутник.
    ты с каким подъемом берешь?[/b]
    Я буду покупать low.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(matras69 @ 20.03.2008 19:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    итак, сейчас в ожидании велосипеда я нахожусь в жестком приступе апгрейдизма и составляю заказ с чейна.
    хочу карбоновый руль
    Easton monkey lite riser 660 25.4.
    и встал вопрос ребром: какой взять подъем: Low or Hi.
    всю жизнь ездил на истоне ( ЕА50) со средним подъемом.
    поделитесь господа вашими мыслями о данной весчи.
    катать буду новомодный All mountain. то есть все и покрутить вверх вниз, и дропнуть (слегка) и пульнуть че нить не здоровое.[/b]
    Рулю на 25.4 больше к лицу Low подъем, а вообще для AM я бы брал 31.8. У самого ЕС70 25.4 с Low и это скорее обчный руль для кантрийника чем для чего-то более серьезного.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 20.03.2008 21:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рулю на 25.4 больше к лицу Low подъем, а вообще для AM я бы брал 31.8. У самого ЕС70 25.4 с Low и это скорее обчный руль для кантрийника чем для чего-то более серьезного.[/b]
    А разве при эндуро езде на руль возлагаются запредельные нагрузки? Превосходство в прочности руля 31,8 над 25,4 очень сомнительное. Здесь по-моему уже обсуждалось где-то.

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 20.03.2008 19:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Рулю на 25.4 больше к лицу Low подъем, а вообще для AM я бы брал 31.8. У самого ЕС70 25.4 с Low и это скорее обчный руль для кантрийника чем для чего-то более серьезного.[/b]
    Ню я ни знайу.......

    Я себе взял Рейс-фейс тонкий лоу райзер, хотя по уму бы взять высокий райзер. Смысл карбона в его упругих свойствах,=> наиболее пружинящим будет именно самый высокий райзер и самый тонкий. Кстати, алю высокий и тонкий райзер тоже ПРУЖИНИТ.

    Что касаемо оверсайз, то он будет жощще и заметно. в этом случае проще сразу ставить люминь и не морочится с парой десятков грамм веса и переплатой.

    Пока, к сожалению не тестил - только собрал руль. Как будет сухо в лесу, тогда и затестим. Да, забыл сказать - велос у меня синглспид с жёсткой вилко из титана.



    А ваще - курите форум - здесь было довольно интересное обсуждение за карбониевые рули, причём там и по грипсам высказались не мало.

    -=One God, One Gear=-



  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PILgrim @ 20.03.2008 21:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Превосходство в прочности руля 31,8 над 25,4 очень сомнительное.[/b]
    Я лишь высказал своё ИМХО

    Добавлено позже (20/03/2008 20:10):
    <div class='quotetop'>Цитата(froan @ 20.03.2008 21:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в этом случае проще сразу ставить люминь и не морочится с парой десятков грамм веса[/b]
    Пара десятков здесь, пара там... глядишь кило набежит А вообще, в данном случае разница может составлять и 100 грамм.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BGSM @ 20.03.2008 20:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пара десятков здесь, пара там... глядишь кило набежит А вообще, в данном случае разница может составлять и 100 грамм.[/b]
    За 100 грамм разницы я бы не стал платиь вдвое больше, карбон куплен только исключительно из-за пружинящих и пока еще неопробованных свойств.
    -=One God, One Gear=-



  10. #10

    По умолчанию

    я не за граммы борюсь, вел итак норм приедет.
    просто хочу карбоновый руль, хочу почувствовать как это с ним ездить.
    так все таки low или hi

    мамочки, я веломаньяк))))) пора рвать когти,.... а то глядишь кататься перестану в пользу постов)!!!!!!!!!!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Установка карбонового руля
    от Valentin Morozov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 13:47
  2. Вынос для "карбонового" руля?
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 20:38
  3. Приму в дар или за сок обломок карбонового подседела или руля
    от Лёха Самолётов в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 20:14
  4. СРОЧНО куплю заглушки для карбонового руля
    от hardkid в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 21:43
  5. Выбор руля
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.12.2005, 23:09