Выбор дешевого велика до 15 000 руб. Forward Apache 2 vs Stels 600 V vs Stark Tactic
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выбор дешевого велика до 15 000 руб. Forward Apache 2 vs Stels 600 V vs Stark Tactic

Question Выбор дешевого велика до 15 000 руб. Forward Apache 2 vs Stels 600 V vs Stark Tactic

Привет. Пожалуйста, посоветуйте «лучшую из худших» модель в указанном бюджете. Вешу 110 кг, покупаю первый велик (в последний раз 10 лет назад катался на советском), ездить в этом сезоне буду мало: в основном по грунтовкам (в лес не полезу, бордюры тоже форсировать не планирую). Пока только размеренная физкультурная езда. И мне, соответственно, надо, чтобы велик прожил как раз 1-2 сезона, а дальше — пофиг.

Основная цель покупки велосипеда: попробовать и понять, смогу ли я вообще «вкатиться», понравится ли. Если да, то зимой со скидками куплю себе нормальный велик. А если не смогу, то дешевый не жалко будет в гараж поставить ржаветь.

Вот список кандидатов (ссылки на Яндекс.Маркет):
    Правильно ли я понимаю, что у STARK Tactic обвес чуть интереснее, чем у остальных? Но, блин, отзывов про него вообще не нашёл. А более дешевые модели STARK (например, Outdoor) нецензурно ругают в интернетах. Хотя про STARK Chaser на том же Маркете терпимые отзывы.
    Последний раз редактировалось bigsadwhale; 12.05.2015 в 00:28.

Веломаньяк Аватар для u199
    Байк
    Черный с барашком
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от bigsadwhale Посмотреть сообщение
    Привет. Пожалуйста, посоветуйте «лучшую из худших» модель
    Первый или последний. У первого диски прельщают, хотя надо следить чтоб вместо тектры какой нить совсем ноунейм не запихали, ибо в топку такие диски. У последнего втулка под кассету, что есть хорошо и рабочий задний переклюк.
    Ну и размер надо смотреть какой в наличии, вдруг там старк в 15ом валяется, а в вас 190+ см...
    Если мало и спокойно, то сезон проживут.

Да, последний отпал. На него цена оказалась "устаревшей" :-) Теперь за него хотят 15 тыс. Что тоже допустимо, но за 12 он мне нравился больше. Сейчас ещё смотрю всякие б/ушки.

Веломаньяк Аватар для u199
    Байк
    Черный с барашком
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от bigsadwhale Посмотреть сообщение
    Да, последний отпал. На него цена оказалась "устаревшей" :-) Теперь за него хотят 15 тыс. Что тоже допустимо, но за 12 он мне нравился больше. Сейчас ещё смотрю всякие б/ушки.
    Докиньте до 20-25, и в триале аппараты прошлых годов еще остались. Если не попрет велосепидизм их хоть продать можно будет.
    БУшки надо смотреть, надо хоть немного самому в велотеме понимать, хлам прикупить очень легко.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)