Подозрительные велосипеды на улицах и в скупках - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 136

Тема: Подозрительные велосипеды на улицах и в скупках

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для SEmpOxFF
    Байк
    rockrider 6.4
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2,703
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ехал сегодня мимо "скупки" в жуковском, увидел хоть и дешевую, но нетипичную для этого места "norco storm" - глядите, вдруг чья-то:

    (фулл по клику)

  2. #42

    По умолчанию

    Сегодня на новом арбате в бургер кинг подкатил гастер на белой новенькой GTшке. Как я понял он точно был из какойто курьерской службы которая тарит там хавку и развозит на дом. (может еще туда вернется). Думаю вел точно не его - он когда в бургер заходил - даже не привязал его никуда, просто кинул.

  3. #43

    По умолчанию Велики в скупке на Озерках

    Сегодня Был в Скупке у метро Озерки (Санкт-Петербург) искал свою Merida BIG SEVEN 20 MD.
    Адрес Скупки: пр.Энгельса 120А - 120Б. обнаружил 4 велосипеда. Фото прикрепил. Можт ищет кто...




  4. #44

    По умолчанию

    Только что в районе свиблово видел талжико-узбека на мериде с рулем-бараном. Было видно, что пользоваться им он толком не умеет, а ростовка ему явно велика. Цвет вела густо-синий, я бы сказал индиго. Надпись белая. Состояние на беглый взгляд очень хорошее. Если кому-то нужны детали - пишите.

  5. #45

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для Miro
    Байк
    TREK Session 9.9 Carbon
    Адрес
    Раменское<->Жуковский<->Москва<->Химки
    Сообщений
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komogorov Посмотреть сообщение
    Однозначно, пи*женый.
    И ведь найдётся идиот
    чтобы его купить там..
    Кто не крутит, - у того и не катит.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для SEmpOxFF
    Байк
    rockrider 6.4
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    2,703
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    это вроде cube ltd pro 2011? навскидку ничего не нашел в потеряшках..

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miro Посмотреть сообщение
    Однозначно, пи*женый.
    И ведь найдётся идиот
    чтобы его купить там..
    я бы на вашем месте не делал голословных утверждений, проблемность определяется претензией 3 лиц, а не вашими фантазиями, основанными на вашей же оценке, может его выкинули на помойку, а он подобрал, или отдали за работу, в паркинге где я ставлю автомобиль, периодически выставляют на выброс разный хлам, с точки зрения хозяев гаражей, так вот охранник извлек как то из мусорного контейнера, велосипед Specialized Demo Carbon который стоит 300000 рублей, то что для основной массы является некой ценностью, для определенных людей, как раз ценностью не является.

  9. #49
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кукл Посмотреть сообщение
    в паркинге где я ставлю автомобиль, периодически выставляют на выброс разный хлам, с точки зрения хозяев гаражей, так вот охранник извлек как то из мусорного контейнера, велосипед Specialized Demo Carbon который стоит 300000 рублей, то что для основной массы является некой ценностью, для определенных людей, как раз ценностью не является.
    Ох уж эти сказочки. Какие же машины тогда стоят паркинге, где велики за 300 тысяч просто на помойку выбрасывают? Не дадите ли в таком случае адрес этого замечательного паркинга, где в мусоре карбоновые спеши (и наверняка другие замечательные вещи) валяются?
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Miro
    Байк
    TREK Session 9.9 Carbon
    Адрес
    Раменское<->Жуковский<->Москва<->Химки
    Сообщений
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кукл Посмотреть сообщение
    я бы на вашем месте не делал голословных утверждений, проблемность определяется претензией 3 лиц, а не вашими фантазиями, основанными на вашей же оценке, может его выкинули на помойку, а он подобрал, или отдали за работу, в паркинге где я ставлю автомобиль, периодически выставляют на выброс разный хлам, с точки зрения хозяев гаражей, так вот охранник извлек как то из мусорного контейнера, велосипед Specialized Demo Carbon который стоит 300000 рублей, то что для основной массы является некой ценностью, для определенных людей, как раз ценностью не является.
    Вы не переживайте так сильно!) Скоро все в равных условиях окажемся..
    Кто не крутит, - у того и не катит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:53
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 14:44
  5. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07