в Москве сейчас где-нибудь есть самый крутой задний CatEye TL-LD 1100. Очень нужен.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: в Москве сейчас где-нибудь есть самый крутой задний CatEye TL-LD 1100. Очень нужен.

  1. #1

    По умолчанию

    ссылка на сайт производителя. http://cateye.com/en/product_detail/550

    Сперли у меня такой фонарик неделю назад в своем же доме кто-то.
    Стоял велик в коридоре, видимо дверь у лифта забыл я закрыть и какая-то ******иха тупо взяла и срезала его.
    Очень обидно. Обидно за то, что живу в доме где такие люди есть... Уже думаю поставить веб-камеру в коридоре и когда эта сволочь снова попытается своровать новый фонарик я ему яица оторву. :angry:

    Обидно еще и то, что там были новые дорогие аккумуляторы, а не батарейки.

    Причем, эта сволочь скрутила только фонарик. Хотя, там стоят датчики Polar, каждый из них стоит не меньше 2000р, но их не тронул.
    Блин, ну жутко поршиво когда такие вещи происходят да еще в твоем доме.

    В Москве таких не видел, именно нужна модель 2008 года (1100).
    Производитель уверяет, что эта модель горит ярче, чем модель прошлого года.

    Укравший фонарик я брал на ебеи.

    И сейчас в 21 час с работы ехать по дорогам в Москве без фонарика очень стремно...
    Но на ебеи снова месяц будут его везти из штатов. Хотя, в московских магазинах и в сокольниках я его не видел.

  2. #2
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    У меня байк на работе стоит в коридоре на лестице. Я обычно с него снимаю всё быстросьёмное, что не грязное. Грязное обычно никто не снимает, как мне кажется
    Редкий гость.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 20.03.2008 14:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня байк на работе стоит в коридоре на лестице. Я обычно с него снимаю всё быстросьёмное, что не грязное. Грязное обычно никто не снимает, как мне кажется [/b]
    У меня тоже велосипед был ультрагрязный. Я его никогда не мыл, а на улице зима. Можно представить что за вид у велосипеда.
    Под ним потом такая лужа говна собирается, когда он постоит и немного оттает нарост.

    Но фара ясный пень была чистой, потом что сзади крыло стоит чтобы на спину ничего не летело.

    Да блин, я серьезно никогда не думал что люди такие мелочные и могут там со стоящего на улице велосипеда седло украсть к примеру или вот тупо взять и отгрызть фару. Ну взял бы отвертку и открутил его по-людски. Неа. Ну реально не думал, что такие идиоты водятся. Куплю в этом месяце веб-камеру через wifi подрублю ее в коридоре, будет комп все записывать что происходит и специально оставлю дверь на этаже открытой. Если это тот парень, который я думаю, то все буду биться с ним до последнего, пока всю дурь из башки его тупорылой не выбью, а потом в милицию заявление о краже с записью видео отнесу... :angry:

  4. #4

    По умолчанию

    Очень сочувствую утрате! Но биться до последнего и милиция - вещи несовместистимые) он ведь тоже может заявление накатать - за побои...

  5. #5

    По умолчанию

    Кому надо такой фонарища, то сообщаю что закал его через амазон.
    Цена с обычной доставкой (около месяца) 1000рублей.
    Если доставка в 2-х недельный срок и курьемом до двери, то плюс 10$.
    На ебеи только японцы продавали, да и то по завышенной цене и с дорогой доставкой.

  6. #6
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 31.03.2008 16:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кому надо такой фонарища, то сообщаю что закал его через амазон.
    Цена с обычной доставкой (около месяца) 1000рублей.
    ....[/b]
    Я бы "упал на хвост", но видимо уже поздно ...

  7. #7
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    Видел такой некоторое время назад в Спорт-Хите,на Сколковском,примерно по такой-же цене
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #8

    По умолчанию

    сегодня видел в сокольниках, в каком то мото-вело магазе
    в этом здании http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...10&slices=1
    продавец его кому то показывал, говорил что типа "самый крутой габарит бла бла бла"
    я хотел уже сказать "дайте две",
    но когда он назвал цену =1860 р, мне расхотелось =)

  9. #9

    По умолчанию

    Довольно многие вещи проще купить через интернет с курьерской доставкой до квартиры.
    И они будут стоить дешевле, чем если пойти в магазин в своем городе и купить там.

    Фишка в том, что то что вы видели в магазинах это модель 1000.
    Она прошлого года. Выглядит 1в1 как 1100.
    Производитель говорит, что модель этого года 1100 светит на 50% ярче, чем прошлого года.
    И модель прошлого года я нашел в интернете за 15$ в одном американском интернет-магазине.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(as3asd3 @ 20.03.2008 17:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Куплю в этом месяце веб-камеру через wifi подрублю ее в коридоре, будет комп все записывать что происходит и специально оставлю дверь на этаже открытой.[/b]
    Сопрут.

    Добавлено позже (15/04/2008 20:26):
    1860 р это ж ппц!

    За те же деньги можно Fenix L1D с красным фильтром купить. :/
    Jabber & e-mail: lolmaus@gmail.com     |     ICQ: 771594     |     SMS: +7 (926) 261 0030

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где сейчас в Москве хороший выбор MTB велообуви?
    от avp в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 09:52
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 21:15
  3. Можно ли купить сейчас Avid BB7 2008 в Москве?
    от Monsineur в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 17:09
  4. В каком магазине сейчас есть большие ростовки вела?
    от Boneshaker в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2007, 21:12
  5. есть ли кто нибудь сейчас онлайн?
    от NataliaLoginova в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 15:20